РИА «ФедералПресс»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

«Сатирическая арт-коллаборация». Фронтмен Little Big пообещал развеселить зрителей Евровидения

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Россию на Евровидении-2020 будет представлять эксцентричная группа Little Big. Музыканты известны своими вирусными хитами не только в России, но и за рубежом.

Нижегородские начинающие предприниматели могут выиграть грант на 200 тысяч рублей

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 марта, ФедералПресс. Для начинающих предпринимателей в Нижегородской области выделили 3 млн рублей. Эти деньги пойдут на гранты победителям программы «Начни свой бизнес».



Мультфильм с ЛГБТ-персонажем выйдет в российский прокат

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Премьера американского мультфильма «Вперед» в России состоится уже на этой неделе. В анимационном фильме присутствует ЛГБТ-персонаж, однако это не смутило министерство культуры РФ.

Александр Михайлов: кому-то просто выгодно, чтобы фондовый рынок обвалился

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Александру Михайлову предложили за пол биткоина разместить в телеграм-канале новость о том, что в Москве 20 тыс. человек заразились коронавирусом. Блогер рассказал, что, по его мнению, может быть причиной таких вбросов.

Россиянам разрешат переоформить визу в Италию бесплатно

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Посол Италии Паскуале Терраччано заявил, что россияне, могут бесплатно получить годовую визу. Терраччано утверждает, что россияне всегда желанные гости в Италии.

Коронавирус пока не грозит Евро-2020

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Глава УЕФА Александр Чеферин призвал болельщиков не паниковать из-за эпидемии коронавируса. Он утверждает, что ситуация находится под контролем и пока не грозит Евро-2020.

В Общественной палате потребовали разобраться с лекарствами для пациентов с орфанными заболеваниями

РИА «ФедералПресс» 

В Общественной палате РФ призвали выяснить, почему в регионах не хватает оригинальных препаратов для лечения больных муковисцидозом. Круглый стол на тему «Оригинальные препараты и их аналоги, обращающиеся на российском рынке, при лечении хронических и тяжелых заболеваний» общественники провели 2 марта. О том, какие вопросы обсуждали эксперты и какие предложения прозвучали на встрече – в материале «ФедералПресс».



Сотрудник РФС Давид Беров опроверг слухи о заболевании коронавирусом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Игрок любительского футбольного клуба «Мегамужики» прокомментировал слухи о заболевании коронавирусом. Беров до сих пор не получил протокол, подтверждающий положительный тест, от главного врача больницы.

В международном аэропорту самарских VIP-персон кормили просрочкой

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 2 марта, ФедералПресс. Посетителей VIP-терминала международного аэропорта «Курумоч» кормили просроченными продуктами. Утилизировать негодные продукты питания сотрудники точек общепита отказались.

Российских чиновников проверят на грамотность

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Владимир Путин поручил правительству РФ и кабмину перечень мер по поддержанию и развитию современного русского языка как государственного. Одним из поручений стала проверка чиновников на грамотность.

Курьер предупреждал Валентина Диденко о смертельной опасности

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Муж Екатерины Диденко заказал на день рождения жены 60 кг сухого льда. Мужчина заверил доставщика, что не первый раз заказывает вещество и знает, как с ним обращаться.

«Это не ваши полномочия». Самарскому министерству промышленности и торговли запретили хранить изъятый алкоголь

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 2 марта, ФедералПресс. Министр промышленности и торговли превысил свои полномочия. Согласно его приказу, изъятый алкоголь должен был храниться в местах, определенных министерством.

Финал суперкубка УЕФА впервые пройдет в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Сегодня на исполкоме Союза в Амстердаме выбрали место для проведения суперкубка УЕФА. В 2023 году финал матча впервые пройдет в России.

Самарская прокуратура заставила коммунальщиков возобновить подачу газа в квартиру ветерана ВОВ

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 2 марта, ФедералПресс. Прокуратура обязала управляющую компанию восстановить подачу газа в квартиру участника Великой Отечественной войны. До этого ветеран полгода жила без газа и горячей воды.

«На периферии съедаемость выше». Почему в школах Зауралья дети отказываются от горячего

РИА «ФедералПресс» 

Школьное питание стало одной из тем нулевого дня форума «Сообщество», который Общественная палата России проводит в эти дни в Кургане. Обеспечить учащихся не только и не столько доступными, сколько качественными и вкусными обедами – задача для региона, как оказалось, не из легких: фальсифицированная продукция, нежелание детей по разным причинам есть в школьных столовых. Нашлось ли решение сегодня – расскажем в материале «ФедералПресс».

Кировчане массово жалуются на «поплывшие» дороги

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 2 марта, ФедералПресс. Жители Кирова выкладывают фотографии машин, которые застряли в дорожных ямах. Больше всего жалоб поступает на состояние улицы Производственной.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Владелец погибших на рейсе «Аэрофлота» котов обвинил полицию в бездействии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Владелец котов, которые погибли при перелете «Аэрофлотом», утверждает, что полицейские в аэропорту Шереметьево фальсифицировали материалы проверки. Блогер считает, что полиция отказывается возбуждать уголовное дело, потому что в аэропорту грузчиками работают люди без российского гражданства.

Молодые уральские боксеры стали победителями первенства России по боксу среди юниоров

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В Краснодаре 29 февраля завершилось первенство России по боксу среди юниоров. По результатам турнира три уральских спортсмена вошли в состав юниорской сборной страны по боксу.

«Отняли, как у ребенка конфету». В Самаре сирота с ментальными нарушениями лишился квартиры

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 2 марта, ФедералПресс. Сирота с особенностями психического развития, под давлением предприимчивых женщин, продал свою квартиру за 10 тысяч рублей. Теперь молодой человек может оказаться на улице.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net