РИА «ФедералПресс»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.03.2020

«Бог плебисцита»: Шнуров написал стихотворение о поправках в Конституцию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Сергей Шнуров опубликовал в социальных сетях стихотворение о поправках в Конституцию РФ. Общественный деятель отметил, что выбрать Путина на пост президента в который раз – это честь для россиян.

Муслим Муслимов: меру с запретом массовых мероприятий стоит распространить на всю страну

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Лидер «Ассоциации управленцев сферы здравоохранения» поддержал введение в Москве запрета на массовые мероприятия. Об этом он написал на своих страничках в соц. сетях.



В России создадут совет инвесторов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. По итогу встречи Владимира Путина с инвесторами создадут совет инвесторов. Об этом сообщает «Интерфакс».

Суд приговорил бывшего замглавы ФСИН к 9 годам колонии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Замоскворецкий суд Москвы приговорил к 9 годам колонии экс-заместителя главы ФСИН РФ Олега Коршунова по делу о растрате. Коршунову запрещено занимать должность в органах власти в течение 6 лет.

В ЦИК представили официальный логотип общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. В ЦИК представили официальную информационную кампанию в период проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. Всего было представлено 30 вариантов логотипов и слоганов.

Россияне смогут поступить на службу в армию онлайн

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Министерство обороны разрабатывает новые проект, теперь каждый желающий может удаленно обратиться по вопросу поступления на военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Если заявку одобрят, то будущему защитнику родины предложат вакантные воинские должности по телефону или по электронной почте.



Разработчики софта выступили против идентификации пользователей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Разработчикам софта предложили идентифицировать всех пользователей по номеру телефона во всех российских приложениях. Разработчики отказались из-за того, что идентификация увеличит их затраты.

Евгений Куйвашев: эпидемиологическая ситуация в Свердловской области остается стабильной

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. В Свердловской области прошло заседание противоэпидемиологической комиссии. В регионе ограничили мероприятия с участниками более 5 тыс. человек.

Путин не будет «хромой уткой». Эксперты ЭИСИ обсудили «поправку Терешковой»

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня Государственная дума приняла в окончательном, третьем чтении, а Совет Федерации одобрил поправки к Конституции РФ. Пока парламент решал судьбу нововведений, политологи, политтехнологи и социологи обсуждали на площадке Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), какой станет архитектура власти в России после изменения Основного закона страны. Прозвучала оценка общественного мнения, а также так называемой «поправки Терешковой» о предоставлении Путину возможности снова баллотироваться в президенты. Читать дальше...

«Аэрофлот» выплатит хозяину погибших котов три тысячи рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. «Аэрофлот» выплатит моральную компенсацию хозяину, у которого два кота погибли в багажном отделении самолета. Сумма выплат составит три тысячи рублей.

«Каждый комитет нашел важные положения для своей сферы». Эксперт о рассмотрении поправок в Совфеде

РИА «ФедералПресс» 

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов рассказал «ФедералПресс» об итогах рассмотрения поправок в Конституцию РФ в Совфеде:

Белоконев Сергей Юрьевич

РИА «ФедералПресс» 

Российский политический деятель, директор Департамента политологии и массовой коммуникации Финансового университета при правительстве РФ, кандидат политических наук

Вайнштейн проведет последние годы жизни в тюрьме

РИА «ФедералПресс» 

НЬЮ-ЙОРК, 11 марта, ФедералПресс. Обвиняемый в изнасиловании голливудский продюсер Харви Вайнштейн 23 года проведет в колонии. Более 100 женщин обвинили мужчину в насилии и сексуальных домогательствах.

Материнский капитал можно будет получить автоматически

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Первая социальная услуга в РФ, которая предоставится автоматически – сертификат на материнский капитал. Она начнет действовать сразу после рождения ребенка.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





«Скоро начнется второй этап». Сохранит ли позиции правительство Мишустина после падения курса рубля

РИА «ФедералПресс» 

Кабинет министров Михаила Мишустина впервые столкнулся с серьезным вызовом. На днях курс доллара перешагнул психологически важную отметку в 75 рублей. Попытки министра финансов Силуанова успокоить людей и рынки возымели должный эффект лишь отчасти, а весь финансово-экономический блок в целом никаких радикальных мер по спасению национальной валюты не предпринял. Нужны ли они были? И как обвал рубля скажется на будущем правительства Мишустина? Ответы – в материале «ФедералПресс».

Год аномальной погоды грозит Прикамью сильным паводком. Что делается для предотвращения угрозы

РИА «ФедералПресс» 

Накануне был представлен первый министр, назначенный новым главой Прикамья Дмитрием Махониным. Им стал Виктор Батмазов, возглавивший краевое минтербезопасности. В качестве одной из первоочередных задач ему поручили подготовку к весеннему паводку. «ФедералПресс» разобрался, стоит ли прикамцам опасаться этого природного явления.

Международную конференцию по безопасности отменили из-за коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Министерство обороны перенесло московскую  международную конференцию по безопасности на 2021 год из-за опасности распространения коронавируса. Ранее мероприятие проходило каждый год.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net