Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.03.2020

РПЦ ужесточила правила дезинфекции во время богослужений

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. РПЦ ужесточила санитарные правила при проведении богослужений. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил текст инструкции с комплексом санитарных мер по профилактике распространения коронавируса.



Аналитики американского банка считают, что Россия готова к низким ценам на нефть

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. В американском банке Goldman Sachs считают, что Россия готова к новому нефтяному порядку. В свою очередь российские специалисты самой устойчивой компанией называют «Роснефть».

Цена на нефть упала до 29 долларов за баррель

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Цена нефти за баррель снизилась до 29 долларов. Изменение стоимости связано с отказом России подписать соглашения ОПЕК+, а также с пандемией коронавируса.



Новые методики создания имиджа покажут на «Эффективной пресс-службе»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Международная конференция «Эффективная пресс-служба – 2020» для PR-отделов и пресс-служб пройдет в Москве 23-24 апреля. В рамках встречи участникам раскроют секреты создания имиджа политиков и чиновников.

Евросоюз будет предоставлять бизнесу деньги и налоговые отсрочки для борьбы с коронавирусом

РИА «ФедералПресс» 

БРЮССЕЛЬ, 17 марта, ФедералПресс. Евросоюз согласовал экономическую поддержку предприятий в борьбе с коронавирусом. Из бюджета европейских стран будут выделяться деньги, и выдаваться налоговые отсрочки.

Важнейшее из искусств. Сахалин намерен стать центром дальневосточной киноиндустрии

РИА «ФедералПресс» 

В конце прошлого года сахалинские власти создали новую структуру – совет по развитию кинематографа. Для Дальнего Востока это редкость, но отнюдь не уникальное явление: такой совет, например, существует в Якутии. О том, почему Сахалин всерьез озадачился развитием «важнейшего из искусств» – в материале «ФедералПресс».

Спрос на крупу и консервы в красноярских магазинах удвоился из-за коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 17 марта, ФедералПресс. В красноярских магазинах наблюдается ажиотажный спрос на продукты питания и товары длительного хранения, рассказала «ФедералПресс» PR-менеджер одной из крупнейший региональных торговых сетей «Командор» Анна Романова.

Подкаст «ФедералПресс»: меры предосторожности и образ жизни во время коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

Коронавирус продолжает свое стремительное наступление. Остановить эпидемию пока не удается. В России ежедневно выявляют все новые и новые случаи заболевших – как правило, эти люди недавно побывали в Европе. Школы и вузы переходят на дистанционное обучение, в регионах развернуты оперативные штабы по противодействию новой инфекции.

Югорские деликатесы внесут в гастрономическую карту России

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 марта, ФедералПресс. Ассоциация туроператоров России планирует создать маршрут по Югре с уклоном в гастрономический туризм. Такое решение было принято на туристической выставке «Интурмаркет 2020».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Короли коронавируса. Кто и как зарабатывает на смертельной заразе?

РИА «ФедералПресс» 

Распространение нового коронавируса, которое Всемирная организация здравоохранения уже признала пандемией, наделало много шума во всем мире. Экономики практически всех государств страдают от COVID-19, границы закрываются, как и предприятия, а люди вынуждены оставаться в изоляции, чтобы сохранить здоровье. Казалось бы, кто в этих условиях может похвастаться прибылью? Однако некоторые компании и даже целые отрасли от распространения заразы остались в плюсе. И речь идет не только о фармацевтике. Подробнее об этом – в материале «ФедералПресс».

Мэр Новокузнецка опроверг слухи о штрафах для родителей гуляющих по улицам школьников

РИА «ФедералПресс» 

НОВОКУЗНЕЦК, 17 марта, ФедералПресс. Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов опроверг распространившуюся по соцсетям информацию о школьных рейдах. Якобы администрация города будет штрафовать родителей за то, что их дети посещают кружки или просто гуляют по улице.

В Сочи начнут производить медицинские маски

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 17 марта, ФедералПресс. В Сочи нет медицинских масок. Мэр недоволен. В аптечном управлении жалуются на невыполнимые условия, которые ставит поставщик.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net