Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2020

В Челябинской области закрывают предприятия общепита и вводят ветеранские часы

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ФедералПресс. В Челябинской области вводятся дополнительные ограничения из-за угрозы распространения коронавируса. Пожилым людям будет разрешено выходить из дома только в определенное время.

В Югре закрывают зимники и ледовые переправы

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 марта, ФедералПресс. Закрытие временных дорог продлится до 6 апреля. Спасатели напоминают, что толщина льда становится небезопасной.

Пермский край подготовил налоговые меры поддержки предпринимателей на 1 миллиард

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 27 марта, ФедералПресс. Антикризисные меры разработали совместно с советом по предпринимательству. При необходимости они будут скорректированы, отслеживать ситуацию будет налоговая служба, имеющее доступ к данным онлайн-касс.



Губернатора Камчатки госпитализировали с подозрением на коронавирус

РИА «ФедералПресс» 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 марта, ФедералПресс. Губернатора Камчатки Владимира Илюхина в начале недели госпитализировали в больницу с подозрением на коронавирус. Глава региона подхватил инфекцию во время командировки в Олюторский район. Вскоре выяснилось, что Илюхин заболел бронхитом, а не коронавирусом.

Минздрав: любой желающий может бесплатно провериться на коронавирус

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Тест на заболевание стал доступен как в частных медицинских клиниках, так и в государственных. Руководитель министерства предупредил, что всем этот тест делать не нужно.

В России закрывают санатории и курортные объекты

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Мишустин поручил приостановить работу мест массового отдыха граждан. Для тех, кто уже находится непосредственно на таком объекте, будет введен режим самоизоляции.

Категории работников, отпуска, оплата. Минтруд разъяснил ситуацию с выходной неделей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В министерстве заявили, что отпуск за счет нерабочих дней продлеваться не будет. Также Минтруд напомнил о порядке оплаты труда в выходную неделю.

РПЦ усмотрела нарушение закона в указе Беглова о борьбе с коронавирусом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В Московской патриархии сетует на невозможность властей регионов запрещать посещение храмов. По мнению РПЦ, такой запрет должен устанавливаться исключительно Федеральным законом.

«Хантавирус уже среди нас». Профессор – об очередной китайской инфекции

РИА «ФедералПресс» 

Об опасности распространения хантавируса заговорили совсем недавно. Причиной тому стало и обострение обстановки с коронавирусом, и первый случай смерти 24 марта, предположительно, от хантавируса. Ученые говорят, что по масштабам и тяжести последствий хантавирус и коронавирус сравнивать все же не стоит. Но это не значит, что опасности нет, или ее не надо учитывать. Оказывается, в России давно исследуют хантавирус. Наши ученые даже изобрели вакцину от этой опасной «мышиной лихорадки», однако ей нужно пройти испытания. Читать дальше...

«Спасти ситуацию поможет госзаказ». Представитель туристической сферы – об обращении президента

РИА «ФедералПресс» 

Туристическая индустрия живо отреагировала на обращение главы государства к народу России по принимаемым мерам в связи с распространением коронавируса. Ни для кого не секрет, что турсфера серьезно пострадала от пандемии. Поэтому для представителей отрасли важно было услышать, какие меры предлагает президент. Обращение Владимира Путина для «ФедералПресс» прокомментировал вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков:

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net