Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 30.04.2017

Инопланетяне живут среди людей

Блог сайта «Экстремал» 

Американские ученые сделали довольно неожиданное заявление о том, что инопланетяне оккупировали Землю. По мнению экспертов, представители внеземных цивилизаций уже давно живут на нашей планете бок о бок с людьми.

Читать дальше...

Топ 10 самых нелепых ограблений банков

Блог сайта «Экстремал» 

Что может быть смешного в ограблении банка? Обычно ничего. Но нет предела человеческой глупости и случаи из реальной жизни по комедийности могут перещеголять выдуманные киношные сюжеты.

Читать дальше...



Валуны Моераки

Блог сайта «Экстремал» 

Несколько сотен крупных камней тысячелетиями лежат на живописном пляже Новой Зеландии. Это не просто камни, а одна из популярных достопримечательностей южной части страны.

Читать дальше...

Самые жуткие и страшные места в Москве, Московской области и России

Блог сайта «Экстремал» 

Самые жуткие и страшные места в Москве, Московской области и России

Останкино

Некоторые москвичи полагают, что в этом месте находится некий энергетический источник непонятного происхождения, а некоторые вообще говорят о нечистой силе. Как утверждают старожилы, раньше на месте Останкино располагалось кладбище, от которого и пошло сегодняшнее название (останки - Останкино). Причем на кладбище хоронили только колдунов, ведьм и самоубийц. Некоторые говорят, что корни всех местных аномалий родом отсюда. Читать дальше...

150 лет тайны. Найден корабль культовой арктической экспедиции

Блог сайта «Экстремал» 

У берегов острова Кинг-Уильям нашли пропавший корабль Джона Франклина

Экспедиция Джона Франклина в Арктику Bettmann / Getty Images

Завершилась история, продолжавшаяся более 150 лет, – поиски двух кораблей, участвовавших в экспедиции Джона Франклина, британского исследователя Арктики XIX века. В мае 1845 года они покинули Англию, намереваясь исследовать Северо-Западный проход – путь через Северный Ледовитый океан. Но цели не достигли – оба корабля, на которых находились более ста человек, пропали без вести. Читать дальше...

10 Невероятных боевых искусств, о которых вы не слышали

Блог сайта «Экстремал» 

Все мы видели голливудский вайр-фу (wire-fu) (помесь кунг-фу и спецэффектов) и карате в исполнении Чака Норриса. Все знают про то, как Сигал умеет ломать руки, и видели, как Ван Дамм умеет поднимать свои ноги. Хотя в популярных смешанных боевых искусствах сейчас преобладает сравнительно небольшое число стилей, которые зачастую заканчиваются тем, что бои длятся очень долго и скучно. Эти стили известны большинству – методичный бразильский джиу-джитсу и заурядный кикбоксинг.

Однако существует множество других боевых стилей. Читать дальше...

Вальпургиева ночь с 30 апреля на 1 мая

Блог сайта «Экстремал» 

Что это за праздник и как его отмечают?

Словосочетание Вальпургиева ночь вызывает страх и трепет у простого человека. Вальпургиева ночь всегда связанна с какой-то чертовщиной и разгулом ведьм. Обычному человеку невозможно понять, что творится вокруг, и является ли это реальностью. С давних времен наши предки использовали Вальпургиеву ночь для изгнания дьяволов и очищения дома от нечисти. Данный праздник ведет свою историю с древности и относится к языческим верованиям.

Дорелигиозные... Читать дальше...

Самые знаменитые мировые шпионы

Блог сайта «Экстремал» 

Предлагаем вам посмотреть на топ самых известных королей шпионажа и узнать, как они меняли в свою пользу расстановки сил на политических, военных и мировых картах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net