Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 14.04.2017

ТОП-10 СТРАННЫХ ВРОЖДЁННЫХ МУТАЦИЙ У ЖИВОТНЫХ

Блог сайта «Экстремал» 

Осьминог зовётся осьминогом, потому что у него восемь щупалец. Но если бы у него было всего шесть щупалец, как бы он назывался? Гексаног? Шестищупальцевый осьминог? Как бы мы назвали козла с восемью лапами и половыми органами обоих полов? Или трёхглавую лягушку?..

Читать дальше...

5 самых загадочных авиакатастроф

Блог сайта «Экстремал» 

Самолет считается безопасным транспортом. Тем не менее, авиакатастрофы случаются не так редко. После каждой проходит расследование. Тем не менее, некоторые авиакатастрофы до сих пор никто не может объяснить.

Эскадрилья Эвенджер

Читать дальше...



Обряды и ритуалы древних майя

Блог сайта «Экстремал» 

Игра в мяч.

Один из самых известных ритуалов мая — это игра в мяч. Две команды, в каждой из которых было по 7 человек, собирались на большом поле и старались забросить специальный каучуковый мяч в кольцо. Конечно же, это было не простое спортивное состязание, а настоящий религиозный ритуал, в котором всё было чётко регламентировано. Поле — размером 180 на 120 метров, кольца на высоте 4 метров, мяч, который в этой игре символизировал солнце, нельзя было трогать кистями рук и ступнями. Играли плечами... Читать дальше...

Версии: 10 египетских казней и изменение климата

Блог сайта «Экстремал» 

Божья кара по определению должна быть во сто крат изощренней и страшней любой казни, придуманной людьми. Земные правители могли казнить сотни, тысячи людей, а небесные - целые народы. Именно так поступил Всевышний по отношению к египтянам, когда их фараон отказался отпустить иудеев из Египта.

Однако ученые сомневаются в том, что страшные беды, обрушившиеся на Египет, были вызваны волей небес, и объясняют их вполне земными причинами.

Согласно библейской Книге Исход, древние израильтяне... Читать дальше...

Страшные скандалы золотого века Голливуда

Блог сайта «Экстремал» 

Сегодняшних голливудских звезд считают мастерами шумных ссор, громких скандалов и разводов. И напрасно! По сравнению со своими предшественниками времен золотой эпохи кинематографа они - просто скромники-подростки. Великие актеры и актрисы той поры были великими во всем - в том числе и в скандалах.

Читать дальше...

Самые маленькие люди в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Это маленькие люди. Самая маленькая женщина, самый маленький мужчина, самый маленький человек в России и в мире, те, кто попадал в книгу рекордов за свой необычный рост. О них, самых-самых низкорослых и карликовых, вы узнаете из этой статьи.

Читать дальше...

Самые страшные находки в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Слабонервным путь в археологи заказан, поскольку из недр земли можно извлечь не только древние черепки и исторические реликвии, но и человеческие останки, погребенные весьма жутким образом, скелеты архаичных неведомых животных и прочие ужасы, покрытые дымкой веков.

Читать дальше...

Самые известные банды и их ритуалы

Блог сайта «Экстремал» 

В основе преступной группировки обычно лежит особая гангстерская культура, со своими традициями и ритуалами. Банда - это своеобразная "семья", вступая в которую люди принимают все эти ритуалы и обычаи и ведут себя в соответствии с ними. И нередко эти обычаи довольно жесткие и связаны с насилием. Приведем несколько примеров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net