Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 10.04.2017

Как сейчас выглядит мальчик, который в 2-летнем возрасте выкуривал по 40 сигарет в день

Блог сайта «Экстремал» 

В 2010 году мир всколыхнула история индонезийского мальчика по имени Арди Ризал. В то время ему было всего 2 года, но он уже выкуривал по 40 сигарет в день.

Читать дальше...

7 русских мест силы

Блог сайта «Экстремал» 

Давайте узнаем о местах, где можно зарядиться положительной энергетикой, привести мысли в порядок и попросить исполнения желания.

Читать дальше...

440 дней одиночества в открытом океане

Блог сайта «Экстремал» 

Недавно на необитаемом острове в Тихом океане был найден потерянный ещё в 2012 (!) году рыбак Хосе Альваренга, который дрейфовал на небольшом судне, потерпевшем крушение после сильного шторма.

Читать дальше...



10 интригующих находок, обнаруженных внутри мумий

Блог сайта «Экстремал» 

Тайны египетских мумий.


Мумии всегда вызывали у людей повышенный интерес и являлись уникальными и желанными находками археологов. Но случается, что мумия ценна вдвойне, а всё потому, что в ней находят весьма неожиданные вещи. В нашем обзоре «десятка» неожиданных «сюрпризов», которые таили в себе мумии.

1. Эрегированный пенис


Маска Тутанхамона.

Тутанхамона знают, как мальчика, который стал фараоном в десятилетнем возрасте. Но не многим известно, что он был мумифицирован с эрегированным пенисом. Читать дальше...

5 самых жутких ритуалов мира

Блог сайта «Экстремал» 

Смогли бы вы, уважаемый читатель, отведать мясной супчик из большой кастрюли, в которой сварили мертвеца? А ежедневно отдавать свое тело на растерзание монстрам, упырям и вурдалакам? А кто из вас желал бы встретить смерть в ледяных объятьях суровой арктической пустыни, на льдине, на которую вас высадили собственные родственники?

Читать дальше...

Самые странные путешествия

Блог сайта «Экстремал» 

Человек всегда хотел познать свой мир. Смелые путешественники отправлялись на самый край света, не зная даже что там есть. Исследователи перевернули представление о нашей планете, доказав что она - круглая.

Читать дальше...

Космические тайны племени догонов

Блог сайта «Экстремал» 

Уникальные знания небольшого западноафриканского племени догонов привели в изумление ученых всего мира. Изолированно живущий народ отлично разбирается в вопросах происхождения и устройства Вселенной. Причем знания эти во многом совпадают с современными научными открытиями.

Читать дальше...

Как снимали фильм "Рокки"

Блог сайта «Экстремал» 

Вот уже 40 лет спортивная драма «Рокки», снятая за 28 дней, мотивирует зрителей и начинающих кинематографистов верить в мечту и трудиться.

Сегодня мы расскажем о создании нестареющей классики в сжатые сроки и с низким бюджетом.

Драматургия: Американская мечта с неожиданным финалом

Первый «Рокки» появился в нужное время в нужном месте, и в этом главный секрет его оглушительного успеха. К 1976-му году простой американский зритель изрядно подустал от критического реализма Нового Голливуда и хотел вместо очередной ленты... Читать дальше...

Такси будущего или квадрокоптер для перевозки людей

Блог сайта «Экстремал» 

Обычным беспилотником никого не удивишь, но квадрокоптер для перевозки людей – это новинка, которую в скором времени могут запустить в массовое производство. Подобные модели вызывают восхищение у обычных людей, восторг у пассажиров и являются гордостью владельцев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net