Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 01.04.2017

Обыденная экзотика: как выглядели 15 импортных продуктов до того, как мы купили их

Блог сайта «Экстремал» 

Наша земля довольно плодородна и богата, но все же климат России и специфика грунтов не могут позволить нам вырастить все что угодно. Однако это вовсе не означает, что ежедневно мы едим только хлеб, картофель и яблоки, которые являются привычными для наших широт продуктами. Вы наверняка не видите ничего экзотического в рисе, сухофруктах, различных приправах и чае. Хотя все это и много другое, что мы привыкли каждый день употреблять в пищу, заморские угощения, импортируемые к нам. Предлагаем вам посмотреть... Читать дальше...

Вот как выглядят герои культовых фильмов ужасов в реальной жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Я очень люблю фильмы ужасов. Это ведь прекрасно: собраться в кругу друзей, накупить тонну попкорна и дрожать под одеялом, вскрикивая при каждом появлении злодея. А они-то бывают ого-го какие страшные!

Читать дальше...

Что ели в русской деревне 100 лет назад

Блог сайта «Экстремал» 

Сейчас очень много говорят о питании - правильном, здоровом, различных диетах. Что-то считается полезным, что-то вредным, но все равно съедобным. А вот как этот вопрос решался лет сто назад? Что тогда было принято на повседневном обеденном столе?

Читать дальше...



10 фактов о реальных практиках Шаолиня, которые удивят кого угодно

Блог сайта «Экстремал» 

Реальные практики Шаолиня, которые удивят кого угодно.


Монахи Шаолиня всегда были закрыты для мира. Некогда скромный монастырь, основанный в китайской провинции Хэнань, веками раздвигал границы человеческого сознания, тела и духа. После страшного пожара в 1929 году большая часть записей в монастыре была утеряна. Но монаху по имени Цзинь Цзин Чун удалось собрать сохранившиеся знания. С благословения главы монастыря он сумел создать метод обучения 72 искусствам Шаолиня. Сегодня речь пойдет о том... Читать дальше...

Безумные поступки прославленных писателей

Блог сайта «Экстремал» 

Талантливым людям прощается многое, гениальным — практически все. Многие писатели славились и славятся эксцентричным поведением, некоторые из них известны из-за своих поступков не меньше, чем из-за своих книг. Кто не знает, что Гоголь в неясном порыве сжег рукопись второго тома «Мертвых душ»? А Хантер Томпсон вообще описывал себя со всеми своими наркотрипами и безобразным поведением…

Читать дальше...

Дорога смерти

Блог сайта «Экстремал» 

В мире есть несколько дорог, которые по праву могут называться «дорогами смерти». Каждый год они забирают десятки жизней водителей и пассажиров. Эти дороги не прощают ни малейшей ошибки, а неблагоприятные погодные условия и вовсе делают их аттракционом смерти даже для самых опытных водителей. Мне «повезло» прокатиться в мерзкую, слякотную погоду по одной из таких и в полной мере ощутить на себе дыхание смерти на крутых и мокрых серпантинах.

Читать дальше...

10 знаменитых исторических личностей со странными тайными жизнями

Блог сайта «Экстремал» 

Мы обычно представляем себе историю в виде книги комиксов, в которой есть свои герои, злодеи и конец. Но в реальной жизни всё не так. Люди являются слишком сложными, чтобы представить их в виде одного легко усваиваемого образа. Однако это не помешало истории в целях удобства забыть о некоторых вещах из жизни её наиболее видных фигур. Ниже приведено описание тайных жизней десяти известных людей.

1. Чарльз Диккенс

Читать дальше...

5 страшных трагедий, которые замалчивали советские СМИ

Блог сайта «Экстремал» 

Кто бы ни был у власти — средства массовой информации всегда на подхвате. В минувшее воскресенье услужливость СМИ, кормящихся из федерального бюджета, пробила очередное дно. В десятках городов страны, в том числе в Москве, тысячи людей вышли на митинги против коррупции — по новостям ни слова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net