Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 22.04.2017

А Вы знали как играют в страйкбол в разных странах ?

Блог сайта «Экстремал» 

Будет много текста. Но это интересно. Как играют в страйкбол в мире с какими сталкиваются ограничениями.

Австралия

Airsoft-оружие труднодоступно в Австралии. Ввоз или владение репликами пулемётов и штурмовых винтовок регулирует, ограничивает и запрещает примерно столько же местных и федеральных законов, сколько и оборот реального огнестрельного оружия.

При этом в разных штатах ситуация разная. В Виктории и Западной Австралии запрет тотальный. А в Квинсленде или Новом... Читать дальше...

На майские в космос

Блог сайта «Экстремал» 

Топ-пять частных компаний, уже предлагающих космические путешествия на околоземную орбиту и в стратосферу

Читать дальше...

20 самых страшных блюд

Блог сайта «Экстремал» 

Наверное, каждого из нас в детстве ругали за сухарики, чипсы, чупа-чупсы и прочую дрянь: дескать, нечего есть всякую гадость. Эта статья предоставит вам 20 доказательств того, что чипсы — это далеко не самое худшее из того, что люди отправляют себе в желудок.

Читать дальше...



17 фактов, знание которых может однажды спасти вам жизнь

Блог сайта «Экстремал» 

Всем известно, что не следует водить машину и разговаривать по телефону одновременно; или что, в случае пожара, следует бросать все и в первую очередь спасаться самому. Но жизнь настолько разнообразна, что все время подкидывает нам новые и новые нестандартные ситуации, на которые нужно быстро реагировать.

Читать дальше...

Что мы уничтожили на планете за последние 50 лет

Блог сайта «Экстремал» 

Как говорится в известной русской пословице: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Она как нельзя лучше подходит к нынешней ситуации в глобальной экологии. Именно за последнее 50 лет человечество особенно активизировалось на пути к экологической катастрофе.

Читать дальше...

Странные и опасные места, где на самом деле живут люди

Блог сайта «Экстремал» 

Земля является нашим домом, местом, которое питает нас и укрывает нас — от колыбели до могилы. Поэтому нам кажется, что каждый её уголок должен быть пригодным для жизни. Однако это совсем не так. За пределами уютных небольших современных гнёзд, которые мы создали для себя, огородившись от всяких природных ненастий, нас ничто не спасёт от вреда и многих опасностей, которые угрожают нам в большом и одиноком мире.

Из-за того, что в Западном мире мы по большей части ограждены от всех опасностей... Читать дальше...

Охота на белую акулу, или рыбалка для миллионеров

Блог сайта «Экстремал» 

Нам не раз в наших странствиях приходилось сталкиваться с неожиданно пренебрежительным отношением разных людей к белым акулам. Мол, это «плавающие желудки», мол, белые акулы очень глупы, мол, все страшные истории о них придуманы киношниками из Голливуда, и вообще - белые акулы почти никогда не появляются рядом с массовыми скоплениями купальщиков и дайверов, а если кто и нападает на последних, то это акулы других видов, но не белая. И мы ни разу не спорили, потому что опровергнуть подобные заблуждения можно только одним способом ... Читать дальше...

13 историй о том, как ушли из жизни самые жестокие диктаторы мира

Блог сайта «Экстремал» 

60% диктаторов в истории жили долго и счастливо

«Живёте с мечом — от меча и погибните» — такая пословица не подходит большинству диктаторов. Чаще диктаторы или полевые командиры умирают от старости или болезни, а доведённый до отчаяния народ или скрытый убийца становятся причиной их смерти редко. По статистике, 60% диктаторов в истории жили долго и счастливо.

Так или иначе, смерть некоторых диктаторов может стать интересной и поучительной историей. Мы хотим рассказать вам о 13-ти самых известных лидерах в мире и о том... Читать дальше...

17 счастливчиков, которых мы могли потерять, однако судьба подарила им второй шанс

Блог сайта «Экстремал» 

Глупцы, которым судьба подарила второй шанс.


Судьба может быть очень жестокой. Но иногда, она способна побаловать человека, подарив ему такую волшебную штуковину, как "второй шанс". Об этом, собственно, и пойдет речь в новом юмористическом обзоре, в котором были собраны фотографии счастливчиков ходивших по самому краю! И помните, то что повезло этим людям, еще не означает, что повезет и всем остальным. Поэтому не стоит повторять что-то из этого.

1. Хорошо, когда рядом друг, который может и подтолкнуть в верном направлении... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net