Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 03.04.2017

Собаки-работяги: этих милых псов спасли от смерти, теперь они «трудятся» вместе со своими хозяевами

Блог сайта «Экстремал» 

Собака, которая «трудится» вместе со своей хозяйкой на автозаправке.


К сожалению, часто случается так, что мохнатые домашние любимцы оказываются на улице брошенными и никому ненужными. Большинство из них гибнет из-за равнодушия окружающих, но некоторым везет, и они обретают новый дом. В этом обзоре мы познакомим вас с песиками, которые после спасения остались с удовольствием «работать» вместе со своими хозяевами.

Negão - работник автозаправки

Пес, который «работает» на автозаправке. Читать дальше...

Самые жуткие похищения инопланетянами

Блог сайта «Экстремал» 

Истории о похищениях инопланетянами рассказывают уже достаточно давно, и они варьируются от слегка странных до очень мерзких. В Интернете для тех, кто в это верит, есть специальные форумы, на которых они могут поделиться историями о своих «встречах с неизведанным». И хотя многие из этих историй плод воображения этих людей и чистейшая ложь, истории, перечисленные ниже, подробно задокументированы. К некоторым из них можно относиться скептически, а некоторые — могут даже показаться забавными…

Читать дальше...



Как болезнь меняет: мальчику диагностировали рак.

Блог сайта «Экстремал» 

Рак — это очень страшная болезнь, которая косит людей как траву. Ежегодно от рака умирают почти 8 миллионов человек, среди которых, как это ни печально, дети. Но такова жизнь. И смерть...

Читать дальше...

10 интереснейших древних артефактов, которые были найдены совершенно случайно

Блог сайта «Экстремал» 

Случайные находки.


Многие тратят целую жизнь на поиски старинных сокровищ. К некоторым счастливчикам они переходят в качестве семейной реликвии. Но бывает, что ценные древние артефакты люди находят случайно в самых неожиданных местах. И тогда их истинна ценность, как правило, становится известна не сразу, а то и вовсе спустя многие годы. В этом обзоре речь пойдёт о самых невероятных находках, связанных с интереснейшими древностями.



1. «Кубок Януса»


Неожиданная находка: «Кубок Януса». Читать дальше...

10 уловок для выживания, которые использовались во время Холокоста

Блог сайта «Экстремал» 

Во время Холокоста, безусловно, было огромное число смертей. От рук нацистов погибло около 10 миллионов человек. И в то же время Холокост – это история жизни, а также множества способов сопротивления и выживания преследуемых.

1. Свекольный сок

Читать дальше...

10 старых суеверий, которые обернулись смертью

Блог сайта «Экстремал» 

Преступники всегда были суеверными. Одно время у домушников даже был обычай намеренно оставлять после себя отпечаток ноги или несколько капель крови в качестве своеобразной жертвы. Другие преступники носили счастливые предметы для предотвращения своей поимки.

В то время как одни использовали суеверия для совершения преступлений, другие совершали преступления из-за своих суеверий. Это привело к убийству несчётного числа невинных людей.

1. Осёл-священник

Читать дальше...

Многодетное счастье: одинокий отец шестерых малышей нашел спутницу жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Семья Кудрявцевых, в которой девятеро детей.



Об отце-герое из Омска Антоне Кудрявцеве в стране знают многие: он глава семьи, в которой девять детей, пятеро своих и четверо приемных. История его жизни – это история беззаветной любви и невероятной силы духа. Мужчина, удостоенный премии «Народный Герой», пережил многое: смерть первой жены от рака, тяготы, связанные с воспитанием и содержанием шестерых детей… Сегодня силы и уверенность в себе ему дарит женщина, которая всем сердцем полюбила сыновей и дочерей Антона. Читать дальше...

От пыток до практичности: что скрывалось под многочисленными женскими юбками

Блог сайта «Экстремал» 

Корсет, который приходилось носить дамам Средневековья.


На сегодняшний день нижнее белье является неотъемлемой частью женского гардероба, а ведь всего 150 лет назад такого понятия, как бюстгальтер, даже не существовало. Что же приходилось носить дамам под своими платьями, чтобы соответствовать моде – далее в обзоре.

В Древней Греции грудь приподнимали лентами-строфионами.

В Древней Греции женщины использовали специальные ленты, которые назывались строфионы. Они подвязывались под грудью, тем самым приподнимая ее. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net