Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 07.04.2017

Анатомический ужас: «мясные» скульптуры, повергающие в шок

Блог сайта «Экстремал» 

Скульптуры из «плоти».

Работы китайского скульптора Цао Хуэй (Сао Hui) с первых же минут повергают в безмолвный шок, вызывая, мягко говоря, отвращение. Созданные им скульптуры напоминают реквизиты из фильмов ужасов про сошедшего с ума патологоанатома. Соединяя в своих скульптурах неодушевлённые предметы с имитацией живой плоти, он мастерски «играет» на нервах людей добиваясь максимального воздействия на их психику, тем самым, обращая внимание на то, что происходит в окружающем мире.

На кусочки. Читать дальше...

Крокодил в Африке откусил туристу ногу

Блог сайта «Экстремал» 

Белый мужчина плавал в озере Виктории в округе Калангала в центральной части Уганды. неожиданно его атаковал нильский крокодил, который откусил туристу левую ноги ниже колена. На помощь пострадавшему пришли местные жители и солдат угандийской армии, которым удалось вытащить полуживого от потери крови мужчину на берег.

Читать дальше...

Убойная красота: почему иногда макияж лучше доверить профессионалам

Блог сайта «Экстремал» 

Сейчас появилось так много бьюти-блогеров с руководствами по уходу за собой, что можно понять, почему девушки отказываются от салонов красоты и пытаются повторить нужные процедуры дома. Вот только когда энтузиазма у такой девушки больше, чем опыта, результат может ее расстроить.

Читать дальше...



История мадам Тюссо: от посмертных масок убийц и убитых до всемирно известного музея

Блог сайта «Экстремал» 

Автопортрет мадам Тюссо в возрасте 81 года


Анну-Марию Тюссо называют женщиной, оживившей историю. Ее музей восковых фигур знают во всем мире, во многих городах есть его филиалы. Но мало кто знает о том, с чего все начиналось, и что побуждало молодую женщину сотрудничать с палачами и лепить маски казненных роялистов, революционеров и преступников.

Мадам Тюссо

В официальной биографии мадам Тюссо указано, что ее отец был военным, погибшим за 2 месяца до рождения дочери. Обычно о том... Читать дальше...

В американской тюрьме забили серийного убийцу «Ангела смерти»

Блог сайта «Экстремал» 

Американский "Ангел смерти" отправился к праотцам. Под этим именем был известен серийный убийца Дональд Харви, который заявлял о 87 сових жертвах, но было доказано только 36 эпизодов, за который он и отбывал три пожизненных срока в тюрьме с 1987 года.

Читать дальше...

Самые опасные кадры в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Сейчас вы увидите фотографии, на которых очень много всего происходит. События развиваются настолько стремительно, что будущее, которое вот-вот произойдет после срабатывания затвора камеры, ощущается почти на физическом уровне. Липкий ужас охватывает от одной мысли, что такое может произойти с вами.

Читать дальше...

15 самых страшных московских терактов

Блог сайта «Экстремал» 

11 июня 1996 года произошел первый теракт в Москве с момента распада СССР – взрыв в московском метро. В этот день мы вспоминаем все самые крупные московские трагедии и мечтаем о том, чтобы этот кошмар больше никогда не повторялся!

Читать дальше...

Палачи: жестокие убийцы или инструмент в руках правосудия

Блог сайта «Экстремал» 

Палач - исполнитель смертной казни в прошлые века.


При одном только упоминании слова «палач» воображение тут же рисует мрачные картинки безжалостного человека в маске с топором в руках. Палачи пытали обвиняемых, добиваясь признания, приводили в исполнение смертные приговоры. В разные временные периоды отношение к ним было неоднозначное: одни ненавидели палачей, а другие воспринимали их только как инструмент, вершащий правосудие.

Палачи не только казнили, но и пытали людей.

Публичные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net