Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 28.04.2017

Кости крупнейшего создания, обитавшего на нашей планете

Блог сайта «Экстремал» 



Кости крупнейшего создания, обитавшего на нашей планете Да, а ведь и правда, огромный по человеческим меркам Тиранозавр - на самом деле оказывается не настолько уж и велик по сравнению с этим исполинским чудовищем, остатки костей которого недавно были обнаружены учеными. Читаем подробности далее, очень интересно. Кости крупнейшего создания, обитавшего на нашей планете Тиранозав, стегозавр и аргентинозавр просто меркнут на фоне нового доисторического существа, которое недавно удалось обнаружить аргентинским исследователям. Читать дальше...

Охота за мамонтами

Блог сайта «Экстремал» 

Охота за мамонтами

Оборот слоновой кости тщательно контролируется, поэтому особым спросом сейчас пользуются бивни мамонта – в первую очередь, для экспорта в Китай. Новый вид золотой лихорадки вернул к жизни одну из самых древних профессий – охотников за мамонтами. В удаленных нищих деревнях России вдруг появились долларовые миллионеры.

Искатели мамонтовых бивней разрешили журналисту Эймосу Чапплу побывать в одном из своих лагерей при условии, что он не будет раскрывать их имена и местонахождение. Читать дальше...

Что необходимо взять в поход

Блог сайта «Экстремал» 

Главное, что необходимо взять в поход, – это, большой запас оптимизма и хорошее настроение. Каким бы ни был ваш список вещей в поход, обязательно включите в него эти два пункта.

Ну, а если говорить более приземленно, отправляться по туристическому маршруту в компании друзей, а, возможно, и с ребенком нужно, основательно подготовившись.

В этой статье мы заглянем в содержимое рюкзака настоящего «походника» и узнаем, что взять с собой в поход.

Рюкзак

Что необходимо взять в поход в первую очередь? Читать дальше...



Необыкновенные места для туризма в России

Блог сайта «Экстремал» 

Самым типичным видом отдыха в сегодняшних реалиях, конечно же, являются путешествия. Для кого-то это отдых на море, для кого-то милее горы, а некоторым просто интересно побывать там, где они еще не были. Однако есть отдельная категория людей, которым для качественного досуга остро необходимо побывать в таких местах, которые по праву можно назвать удивительными. Для этого, кстати, совершенно необязательно ехать за моря и океаны, достаточно внимательно посмотреть на собственную страну. Поверьте... Читать дальше...

«Огненный таран» Николая Гастелло: а был ли подвиг?

Блог сайта «Экстремал» 

Про «огненный таран» Николая Гастелло в СССР знал каждый, фамилия героя стала нарицательной. Однако позже подвиг Гастелло начали оспаривать. Сегодня уже не просто узнать, что на самом деле произошло 26 июня 1941 года на дороге Молодечно-Радошковичи.

Читать дальше...

Чернобыльская авария, факты о которых вы не знали ранее

Блог сайта «Экстремал» 

Чернобыльская авария — одна из самых крупных катастроф в истории атомной энергетики. Она получила максимальные 7 баллов по Международной шкале ядерных событий. По этому уровню была оценена еще одна катастрофа — авария на АЭС Фукусима I в Японии в 2011 году.

Читать дальше...

Негласные правила кулачного боя

Блог сайта «Экстремал» 

Традиционным русским боевым искусством являлся кулачный бой. То, что человеку непосвященному со стороны могло показаться обычным мордобитием, было настоящим мастерством со своими премудростями и у англичан называлось Russian fist fight. Кулачный бой упоминается во многих исторических свидетельствах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net