Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 13.04.2017

Правила жизни искателя динозавров

Блог сайта «Экстремал» 

Он создал музей динозавров, его домашнего кролика зовут Иван Васильевич. Он решает семейные разногласия, рисуя комиксы, и считает, что метеорит и ледниковый период в гибели ископаемых животных не виноваты.

Читать дальше...

Волшебница-природа: мистическое свечение у берегов Тасмании очаровывает туристов

Блог сайта «Экстремал» 

Люди, пришедшие ночью на пляж в Тасмании, стали свидетелями необычного явления: им довелось наблюдать таинственное голубоватое свечение, которое усиливалось, стоило только ступить в воду. Несмотря на то, что подобные истории могут показаться выдумкой захмелевших туристов, это явление имеет довольно простое объяснение. Свечение воды вызвано активностью ночесветок (Noctiluca scintillans) – организмов, обладающих способностью к биолюминесценции, которая проявляется под воздействием раздражающих факторов, например, волн и течений. Читать дальше...



Следуя этим правилам, вы сможете выжить в любой ситуации из фильмов ужасов

Блог сайта «Экстремал» 

Вам нравятся «ужастики»? Уверен, что да, если только вы не из тех типов, которые утверждают: «Нет-нет, я не такой!». В последнем случае я не уверен, что вам можно полностью верить.

Я хочу сказать, что всем нам нужен вымышленный ужас, чтобы помочь нашему разуму справиться с ужасами реальной жизни. Посмотрим шире. Мир находится в полном дерьме? Да, но, по крайней мере, никакие инопланетные куколки не образовывают свои метастазы в вашей мошонке, прежде чем попытаться превратить вас в свой костюм из кожи. Читать дальше...

В джунглях Индии нашли девочку, воспитанную обезьянами

Блог сайта «Экстремал» 

Во время обхода территории заповедника Катарниагхат, Индия, полицейский Суреш Ядав наткнулся на 8-летнюю девочку, жившую в лесу с обезьянами. Чтобы вывести Маугли из джунглей копу понадобилась подмога - ребенок яростно сопротивлялся, да и приматы не на шутку разошлись.

Читать дальше...

Что делают девушки израильской армии, когда не надо никого защищать

Блог сайта «Экстремал» 

Во время своей недавней поездки на малую родину художница из Нью-Йорка Майя Толедано сделала очень интимную серию прекрасных снимков о девушках в израильской армии. Таким образом фотограф хотела вернуть часть собственной юности — время, когда Майя служила сама и была лишена всех культурных символов «женственности». Понятия пола, национальности или личностных различий должны были исчезнуть из жизни девушки на все время обязательной службы в израильской армии — национальная идентичность стояла на первом месте. Читать дальше...

Заклинатель змей поймал две 4-метровые кобры и голыми руками удалил у них ядовитые зубы

Блог сайта «Экстремал» 

Бесстрашный индонезийский заклинатель змей поймал две 4-метровые королевские кобры и голыми руками удалил у них ядовитые зубы. Эти бестии способны одним укусом убить слона!

22-летний Рони Курниаван (Roni Kurniawan) из индонезийской провинции Риау бесстрашно управляет двумя королевскими кобрами и не боится держать змей буквально в нескольких сантиметрах от лица. К счастью, чешуйчатые лишены ядовитых зубов и они не способны причинить вреда человеку.

Читать дальше...

Невероятные сражения, которые состоялись в реальной жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Вы когда-нибудь задавались вопросом, смогут ли японские самураи победить испанских конкистадоров? И что было бы, если бы римские легионы сразились с древней китайской армией? Смогла бы армия боевых слонов выстоять против современной артиллерии?

Некоторые из тех битв, которые разыгрываются только в нашем воображении, состоялись в реальной жизни. На протяжении истории были моменты, когда бойцы и армии, которые, казалось бы, никогда не должны были встретиться, сражались друг с другом на поле боя. Читать дальше...

«Фабрики детей»: как нацисты выращивали «чистокровных арийцев»

Блог сайта «Экстремал» 

Lebensborn - программа по рождению чистокровных арийцев.

Основу нацистской идеологии Третьего Рейха составляло понятие главенствования арийской расы над всеми остальными. Чтобы в эту идею поверила вся Германия, проводилась не только активная пропаганда, но и разрабатывался особый план по сохранению и усовершенствованию генетического «арийского» кода. Речь идет о программе Lebensborn, которая подразумевала выращивание супердетей с «чистой» кровью.

Генрих Гиммлер со своей дочкой. Берлин, 1938 год. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net