Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Апрель
2017

Новости за 19.04.2017

Женщина поселила в своем доме тысячу кошек

Блог сайта «Экстремал» 

68-летняя жительница Калифорнии Линея Латтанзио отдала все свои владения - участок в 6 акров и дом с пятью спальнями - под приют для столь горячо любимых ею кошек, а сама поселилась рядом в небольшом домике. Ей многого не нужно, главное - иметь возможность помогать животным, предоставляя им кров, еду и ветеринарный уход. Кошки гуляют там сами по себе и чувствуют себя прекрасно. Посмотрите видео - зрелище и правда впечатляет.

Читать дальше...

Гонки по грязи в Тель-Авиве

Блог сайта «Экстремал» 

24 марта в Тель-Авиве прошел экстремальный забег Mud Day Race (День грязи). В нем приняли участие сотни человек, в том числе из Франции, Америки, Польши и Украины. Экстремалам предстояло преодолеть 13-километровую трассу с 22 препятствиями из грязи и холодной воды. В конце соревнований участников ждала вечеринка с музыкой, едой и пивом.

Читать дальше...

Красота требует: 8 жертв пластической хирургии

Блог сайта «Экстремал» 

В слепой погоне за идеальными параметрами и совершенной внешностью люди забывают о страшных последствиях. Из этого выпуска вы узнаете о людях, которые за искусственную красоту расплатились собственной жизнью.

Читать дальше...



Дом на колесах за $765 000 на случай Апокалипсиса

Блог сайта «Экстремал» 

При подготовке к апокалипсису большинство людей выбирают бронированный подземный бункер, но для этих целей может подойти дом на колесах 'Action Mobil Globecruiser Family 7500'. Массивный автомобиль был разработан австрийской фирмой Action Mobil для путешественников, стремящихся побывать в малопроходимых местах. Он оснащен двигателем 530 лошадиных сил, приводом на все 6 колес и стоит £630,000 ($765,000). В кемпере с комфортом могут разместиться два взрослых человека и двое детей. Грузовик оснащен... Читать дальше...

5 совпадений, которые сделали современный мир таким, каким он есть

Блог сайта «Экстремал» 



В фантастике всё устроено чётко и понятно, в отличие от реальности. В фантастике каждое событие происходит по какой-либо причине. В реальности же большинство вещей являются случайными, и мир существует таким, каким вы его знаете, лишь благодаря серии глупых совпадений. Только не нужно после этого бросаться в спираль экзистенциального отчаяния, ведь всё не так плохо...

1. Современный хип-хоп появился благодаря отключению электроэнергии в 1977 году

В июле 1977 года Нью-Йорк был огромной бутылкой с газировкой... Читать дальше...

Тайна сумки Богов: загадка исчезнувших цивилизаций

Блог сайта «Экстремал» 

Таинственная сумка.


Ученые всего мира бьются над загадкой: как возможно, что тысячелетние изображения ануннаков, на которых показан бог с таинственной сумкой в руке, встречаются по всему миру и даже у мезоамериканских цивилизаций. Сопадение ли то, что эта загадочная сумочка в руке бога, которую можно увидеть на древнешумерских картинах aнуннаков, встречается в нескольких культурах в Америке и в Гёбекли-Тепе.

Убедительные факты, найденные в последних пару десятилетий, доказали, что у человечество явно сталкивается с «амнезией».

10 знаменитых исторических личностей со странными тайными жизнями

Блог сайта «Экстремал» 

Мы обычно представляем себе историю в виде книги комиксов, в которой есть свои герои, злодеи и конец. Но в реальной жизни всё не так. Люди являются слишком сложными, чтобы представить их в виде одного легко усваиваемого образа. Однако это не помешало истории в целях удобства забыть о некоторых вещах из жизни её наиболее видных фигур. Ниже приведено описание тайных жизней десяти известных людей.

1. Чарльз Диккенс

Читать дальше...

60-лeтний мужчина женился на 6-летней девочке, получив её в подарок от её же родителей

Блог сайта «Экстремал» 

Мужчина был арестован после того, как выяснилось, что он женился на 6-летней девочке! 60-летний Мухаммед Карим из Афганистана заявил, что он женился на этой девочке после того, как получил её в подарок от её же родителей. «Девочку отдали мне в качестве подарка её же родителями» — сказал Карим.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net