Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

В Ачинске при ремонте квартиры нашли написанные 80 лет назад любовные письма

ТВ-Енисей 

Во время ремонта квартиры жительница Ачинска обнаружила в дверном проеме письма 85-летней давности. Пожелтевшие листки были аккуратно завернуты в кальку. И поразил не столько возраст переписки, а нежные чувства…

Житель Ачинска обнаружил в огороде противотанковую мину времен ВОВ

ТВ-Енисей 

Необычную находку, пожую на боевой припас нашел житель Ачинска. Мужчина обнаружил ее на своем дачном участке, когда чистил территорию от снега. Как рассказывает очевидец, железная вещь напомнила ему противотанковую мину…

Алексей Ивахов назначен новым директором футбольного «Енисея»

ТВ-Енисей 

Новым директором футбольного клуба «Енисей» назначен Алексей Ивахов. Журналистам его представил министр спорта края Павел Растовцев. Ранее Ивахов уже работал с нашей командой — в 2013-2014…



Проект бюджета края на следующие три года обсудили на публичных слушаниях

ТВ-Енисей 

Проект регионального бюджета на следующие три года сегодня обсудили на публичных слушаниях. Большой зал краевой администрации был заполнен под завязку. Обсудить главный финансовый документ приехали делегаты абсолютно…

Жители Солнечного жалуются на горы грязного снега под окнами: свозят со всего Красноярска

ТВ-Енисей 

Камазы, груженые грязным снегом, не дают покоя жителям Солнечного. Возят его со всего микрорайона и днем, и ночью. Складируют кучи на пустыре, на против многоэтажек. Раньше красноярцы в этом месте гуляли…

Неизвестные на черных «Приорах» начали нападать на маршрутки Ачинска

ТВ-Енисей 

Андрей Финашкин из Ачинска (Красноярский край) рассказывает о событиях минувшего дня. На маршрутное такси мужчины напали неизвестные. Их было четверо в масках на черной Lada Priora, номера, нападавшие залепили…

Мастерицы из села на юге края создают необычные новогодние украшения из металлических нитей

ТВ-Енисей 

Нежные, как облако и причудливые, словно сплетения цветов и ветвей, коклюшечные кружевные изделия не могут не восхищать. Мастерица, Татьяна Мальцева работает сразу несколькими серебряными нитями, переплетая их, получает…



В Красноярске на три ночи перекроют Николаевский проспект

ТВ-Енисей 

В Красноярске на три ночи перекроют Николаевский проспект. Речь идёт об участке от въезда на четвертый мост до улицы Красной армии. Как нам пояснили в управлении дорог, ограничение нужно для строительства…

Десять пар в Красноярском крае не пошли в ЗАГС и оформили брак через интернет

ТВ-Енисей 

С помощью портала Госуслуг жители края могут оформить брак в интернете, рассказал руководитель ЗАГС края Александр Грешилов на сайте Заксобрания. Однако для того, чтобы заключить брак, и невесте, и жениху потребуются…

Водителей возмутила уборка дорог в час пик на улице Красной Армии

ТВ-Енисей 

ВОЛШЕБНЫЙ ЛЁД СИБИРИ На набережную Енисея завезли глыбы для конкурса «Волшебный лёд Сибири». Их разместили справа от Коммунального моста, на нижней площадке набережной. Именно там в этом году пройдёт…

Синоптики предупредили жителей Красноярска и края о штормовом ветре пятницу

ТВ-Енисей 

Завтра, 29 ноября, в центральных районах (Красноярск, Дивногорск, Железногорск) Красноярского края будет дуть ветер со скоростью до 18 м/с. Об этом жителей предупредили на сайте Среднесибирского УГМС. Кроме того…

В Норильске пьяные подростки забили 40-летнего мужчину в его квартире

ТВ-Енисей 

В одной из квартир Норильска обнаружили тело 41-летнего мужчины с синяками, ссадинами и ранами. По этому факту возбуждено уголовное дело, рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. По подозрению в убийстве…

Орнитологи рассказали грустную историю гибели сибирской птицы в Индии

ТВ-Енисей 

В июле сотрудники Саяно-Шушенского заповедника поместили датчики GPS на двух перелетных скоп. Это были первые сибирские скопы, путь миграции которых отследили. Сотрудники узнали, что скопы Сержик и Усина в ноябре…

Сотрудники ГИБДД бросились спасать кошку в охваченный пламенем дом

ТВ-Енисей 

Инспекторы ДПС в Березовке во время дежурства увидели дым, поднимающийся над улицей Дружбы. Евгений Дубра и Алексей Сапожников сообщили о пожаре в дежурную часть и отправились на место. Мужчина с ребенком уже выбежали…

Синоптики пообещали приход плюсовых температур в Красноярск к началу декабря

ТВ-Енисей 

С сегодняшнего дня, 28 ноября, в Красноярске будет только теплеть. По информации синоптиков Гидрометцентра, в воскресенье будет уже -4 градуса, а на следующей неделе до -2 градусов. На портале Гисметео же рассказали…

Жители Красноярска пожаловались на скользкие дороги в городе: подборка аварий

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» за утро опубликовали четыре подряд поста с авариями в городе. Автор записей и пользователи сетей в комментариях жалуются на то, что в Красноярске очень скользко. Одна из аварий…

Каток возле Центрального стадиона открывается в эту пятницу

ТВ-Енисей 

Завтра, 29 ноября, возле Центрального стадиона на острове Отдыха откроется каток, рассказали в пресс-службе «Краспорта». В этом году он будет расположен справа от стадиона, а его площадь составит…

У грузовика оторвало кабину после жесткого ДТП на трассе

ТВ-Енисей 

Сегодня, 28 ноября, из Абакана в Красноярск друг за другом ехали два грузовика КамАЗ. Тот, что был сзади, въехал в грузовик перед ним. Этот КамАЗ выехал на полосу встречного движения, где его протаранила фура Scania…


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Подробности и видео последствий страшного ДТП с грузовиком под Иланским

ТВ-Енисей 

Вчера, 27 ноября, вечером водитель Toyota Alex въехал в грузовик МАЗ. Авария произошла в Иланском районе, на трассе Р-255 «Сибирь». По предварительной информации, водитель Toyota ехал слишком близко…

Жителей края скоро ждут две недели с рабочими 2 днями

ТВ-Енисей 

Последнюю неделю этого года и первую следующего россияне будут работать по два дня, что следует из календаря выходных и праздничных дней на этот и следующий год. Так, последними рабочими днями станут 30 и 31 декабря…

В Зеленой Роще водитель автобуса с пассажирами протаранил выезжающую со двора иномарку

ТВ-Енисей 

Сегодня, 28 ноября, утром водитель внедорожника начал выезжать со двора и остановился на полосе. В «легковушку» въехал автобус №65. По предварительным данным, в автобусе были пассажиры. ДТП произошло…

«Нецелесообразно»: в Красноярске отказались от идеи заливки катка на набережной

ТВ-Енисей 

В этом году заливать каток на набережной Красноярска не будут, рассказал сайту enisey.tv пресс-секретарь управления спорта Дмитрий Костюнин. Такое решение приняли из-за низкой посещаемости…

В Норильске закончилась лютая пурга, дорогу до аэропорта открыли

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что дорогу «Норильск – Алыкель» открыли для машин. Здесь продолжают работать инспекторы ГИБДД. Ранее из-за сильной метели ее перекрывали для авто…

Рабочего в Красноярске раздавило упавшей кабиной грузовика

ТВ-Енисей 

В ежедневной сводке КГКУ «Спасатель» рассказали о том, что на пр. Свободный в Красноярске упавшей кабиной грузовика раздавило рабочего. Он ремонтировал грузовик Scania, открыл кабину и залез под нее, чтобы…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net