ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Губернатор раскритиковал работу властей Канска из-за перебоя в поставках угля на ТЭЦ

ТВ-Енисей 

Отдельно глава региона остановился на ситуации в Канске, где случились перебои с углем на одной из городских котельных. В результате в морозы батареи остыли в 130 домах, школе, детском саду и больнице. Губернатор…

Краевые депутаты поздравили многодетных мам с прошедшим праздником

ТВ-Енисей 

Многодетных мам с прошедшим праздником поздравили краевые депутаты. Теплая и душевная встреча прошла в зале Успенского монастыря. Там собрались 10 семей, в самой большой из них — семье…

Красноярский край может получить дополнительное финансирование на ремонт дорог

ТВ-Енисей 

Александр Усс в ходе рабочего визита в Москву встретился с зампредом Правительства России Максимом Акимовым. Они обсудили возможность дополнительного финансирования транспортной инфраструктуры края. Речь…



Губернатор края Александр Усс обсудил с главами районов ход реализации нацпроектов

ТВ-Енисей 

Развитие нацпроектов в крае — под личным контролем губернатора. О том, как реализуются программы, главы районов докладывают лично — на селекторном совещании. Обсуждали такие важные направления…

В Лесосибирске из-за гололедицы десятки фур встали колом на выезде из города

ТВ-Енисей 

Больше десятка фур стоят как вкопанные. Огромную пробку у Бурмакиной горы снял на видео один из попавших в ловушку водителей. Подняться наверх гружённые фуры, лесовозы и тралы просто не могут — после…

Ведущие мировые эксперты рассказали красноярцам, как открыть свой бизнес

ТВ-Енисей 

Развивать свой бизнес в соцсетях учит SMM-эксперт мирового класса Инди Гогохия. Девушка в свои 28 продвигает мировые бренды, ведет социальные сети правительства Москвы и олигархов из списка Forbes. Я как спикер…

Рыцаря в мантии и на белом коне заметили жители Солнечного

ТВ-Енисей 

СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ А в красноярском микрорайоне Солнечный очевидцы заметили настоящего принца на белом коне. Рыцарь в алой мантии эффектно проехал мимо высоток и скрылся в неизвестном направлении. Кто является дамой…

Годовалый малыш случайно упал в лестничный проем: СК начал проверку родителей

ТВ-Енисей 

В пятницу, 22 ноября, днем годовалый мальчик упал со второго этажа, пока его мама убиралась. Об этом рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. Это произошло в Березовском районе. Ребенок катался на игрушечной…



В частном секторе Канска после жалоб жителей отогрели замерзшие колонки

ТВ-Енисей 

В частном секторе Канска, наконец, отогрели замерзшие колонки. С приходом морозов они просто покрылись льдом и вышли из строя, а жители остались без элементарных удобств. С флягами и канистрами люди ездили за несколько…

«Решили сделать брендом»: семья с восемью детьми назвала каждого на букву «А»

ТВ-Енисей 

Семья Веденёвых живет в селе Подсопки Сухобузимского района Красноярского края. У Олега и Ирины восемь детей, имя каждого из них начинается на букву А: Антон, Алина, Арсений, Агния, Анастасия, Алла, Анита…

Открытки из кедра и дома из янтаря: в таежной деревне на юге края производят удивительные сувениры

ТВ-Енисей 

В умелых руках дерево превращается в необыкновенные по красоте открытки с тонким и изящным рисунком. Ирина Якимцова, словно ювелир, выпиливает на кедровых дощечках прорисованный заранее узор. Вот так, вручную, лобзиком…

«Это, конечно, ад»: как прошел первый утренний час пик после изменения движения на Шахтеров

ТВ-Енисей 

Понедельник, 08:00, за окном ещё темно. Едем по Шахтеров вверх, движение абсолютно свободное, правда с противоположной стороны трафик чуть плотнее — оно и понятно. У нас всегда так, утром все едут…

На Крупской столкнулись две переполненные маршрутки: репортаж с места ДТП

ТВ-Енисей 

Шесть человек пострадали. В Красноярске на улице Крупской столкнулись две переполненные маршрутки. Кузов одной из них буквально разорвало — таким сильным был удар. ПАЗик после удара вспороло как консервную…

После жесткого ДТП с двумя автобусами на Крупской СК проверяет перевозчиков

ТВ-Енисей 

Следователи ГСУ СК по Красноярскому краю начали доследственную проверку по факту ДТП с двумя автобусами на ул. Крупской. Днем 25 ноября на ул. Крупской столкнулись два автобуса. ПАЗ маршрута №38 ехал по дороге…

Спасатели предупредили о морозах до -30 в Красноярске и крае в ночь на среду

ТВ-Енисей 

Завтра, 26 ноября, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах Красноярского края температура воздуха опустится до -30 градусов. В Енисейских и Ангарских районах…

«Бионорд» vs. мрамор: чем зимой посыпают дороги во Владивостоке, Петербурге и Челябинске

ТВ-Енисей 

Недавно мэр Красноярска Сергей Еремин объявил об эксперименте на улицах города: четыре магистрали начали посыпать песчано-соляной смесью, как раньше, а остальные «Бионордом». Эксперимент решили провести…

Белых медведей в «Роевом ручье» угостили большим мясным тортом с фруктами

ТВ-Енисей 

Большим мясным тортом с фруктами угощали белых мишек Красноярского зоопарка. Таки образом в «Роевом Ручье» отметили День полярного медведя — угощение разместили посреди пустой клетки, куда потом…

В заповедник на юге Красноярского края прилетели финские попугаи

ТВ-Енисей 

С наступлением морозов в «Шушенский бор» на юге Красноярского края прилетели щуры, рассказали в пресс-службе национального парка. Щуры – это яркие птицы размером со скворца с коротким крючковатым…


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Уникальная икона из Енисейска станет главной святыней рождественской ярмарки в Красноярске

ТВ-Енисей 

У этой иконы нет дорогого оклада. Вместо золотой ризы вышитый прабабушкой рушник. А рядом всегда горит лампадка — ведь по преданию икона была написана по велению самой Царицы небесной. Случилось это в конце…

Ледовое шоу Авербуха в Красноярске: показываем, как прошло выступление

ТВ-Енисей 

Сама судьба, в образе Смерти спускается по лестнице дома Капулетти. С такой мрачной сцены начинается ледовое шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». После молчаливого спора в танце аббата Лоренсо с этой…

Красноярские школьники представят край на всероссийских военно-патриотических играх

ТВ-Енисей 

Из полутора тысяч школьников в финал вышли только сто. Участники соревнуются за право представлять наш регион на всероссийском этапе военно-патриотических игр в Краснодарском крае. Задания для финалистов осилит…

Специалисты назвали причину падения автобуса с моста под Енисейском

ТВ-Енисей 

Мигание маячков полицейской автомашины и лежащий под мостом искорёженный остов машины — вот и всё что можно было рассмотреть вчера ночью на месте аварии. Днём всё это выглядит ещё более…

Авария автобусов на Крупской: публикуем видео с регистратора искореженного ПАЗа

ТВ-Енисей 

Днем 25 ноября по ул. Крупской в Красноярске столкнулись два автобуса с пассажирами. Судя по видео с камер наблюдения, автобус ПАЗ маршрута №38 подрезал легковой автомобиль: он выехал с прилегающей улицы на ул. Крупской…

ПАЗ превратился в груду металла после столкновения двух автобусов на Крупской: есть пострадавшие

ТВ-Енисей 

Сегодня, 25 ноября, на ул. Крупской в Красноярске столкнулись два автобуса с пассажирами. По предварительной информации, автобус ПАЗ подрезал легковой автомобиль. Его занесло, и он влетел в автобус №43, который ехал…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net