ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Обрубки вместо деревьев: красноярцы возмущены омолаживающей обрезкой насаждений

ТВ-Енисей 

Обычное утро в микрорайоне Солнечный. Вот только знакомые места жители узнают не сразу. Вместо раскидистых крон — куцые стволы. Повсюду валяются ветки и обрезки. Омолаживать деревья пилой в этом году начали…

Телеканал Енисей запускает вещание в цифровом качестве

ТВ-Енисей 

Телеканал Енисей теперь будет вещать в цифровом качестве, в эфире так называемого первого мультиплекса. Вставки с новостями и другими программами канала появятся на ОТР — общественном телевидении России…

Комиссия приняла проект скульптуры солдат для сквера Победителей в Красноярске

ТВ-Енисей 

Проект скульптуры для сквера Победителей сегодня приняла специальная комиссия. Со дня на день монументальную композицию начнут отливать из бронзы. 7-метровый памятник установят в Свердловском районе к 75-летию…



Старые котельные в малых городах края меняют на современные

ТВ-Енисей 

Устаревшие котельные в поселках и малых городах края меняют на современные. Тему энергоэффективности в ЖКХ обсудили на заседании президиума правительства под председательством губернатора. Новые котельные полностью…

Дорожники Енисейского района готовят к работе зимники

ТВ-Енисей 

Газ 3134 в простонародье просто — танкетка. Эта машина не боится ни снега, ни воды, и даже топкая грязь её не остановит. Поэтому именно такие вездеходы первыми вступают в бой с сезонным сибирским бездорожьем…

Полицейский ансамбль из Красноярска спел в Кремле

ТВ-Енисей 

Красноярские полицейские спели в Кремле — солисты вокального ансамбля «Голоса Енисея» открыли праздничный концерт в честь Дня сотрудников органов внутренних дел. Коллектив существует…

Названы возможные причины страшного ДТП с микроавтобусом под Новоселово

ТВ-Енисей 

Трагедия под Новосёлово. Два человека погибли, десять попали в больницу. Микроавтобус, который ехал из Красноярска в Тыву по трассе «Енисей», на полном ходу врезался в гузовик. По предварительным данным…

Синоптики: после пары дней передышки в Красноярске ударят морозы

ТВ-Енисей 

Пару дней передышки — и новый морозный удар. Холодный фронт на этой неделе накроет почти всю территорию края, Красноярск не исключение. Самым теплым днем станет среда — столбики термометров…



Эксперт назвал 5 спорных моментов в документе, обязывающем следить за порядком в 30 метрах от домов

ТВ-Енисей 

Согласно проекту постановления, жителей многоквартирных домов обяжут проводить уборку территории в радиусе 30 м от придомовй территории (заниматься этим должны будут управляющие компании). Владельцы…

«Своя еда»: в таежной деревне Гуляевка супруги пекут эксклюзивные сорта хлеба

ТВ-Енисей 

Работа кипит круглосуточно. Небольшая комната — домашний хлебный мини-цех, пекарь Михаил Шалунов называет её творческой мастерской, где рождаются вкусные шедевры. 20 лет назад приехал в Гуляевку…

Автобус в огне и трагедия в Приисковом: короткие новости 11 ноября

ТВ-Енисей 

АВТОБУС В ОГНЕ В Норильске практически дотла сгорел автобус. Это произошло рано утром на автодороге в сторону аэропорта Алыкель. По предварительной информации, огонь вспыхнул в моторном отсеке и за считанные секунды…

Под Красноярском пьяный водитель автобуса вез первоклашек на кукольный спектакль

ТВ-Енисей 

Сотрудники остановили автобус «Ивеко» в пос. Солонцы, внутри находились 12 детей в возрасте 7-8 лет. Они ехали из емельяновской школы №1 в красноярский кукольный театр. У водителя отсутствовали…

Представлены эскизы трех скверов в Октябрьском районе Красноярска

ТВ-Енисей 

На сайте мэрии опубликовали эскизы реконструкции скверов в Октябрьском районе Красноярска. В 2020 году в порядок приведут пространства на ул. 2-я Ботаническая, сквер «Сиреневый» (ул. Копылова…

Мэрия хочет обязать жителей Красноярска следить за порядком в 30 метрах от своих домов

ТВ-Енисей 

Это постановление обяжет собственников бизнеса, рекламных конструкций и жителей домов следить не только за чистотой на своем участке, но и на прилегающих. Сейчас его выносят на публичные слушания…

Показываем выставку милых собак, которая прошла в Красноярске

ТВ-Енисей 

Она очень спокойная, она всех любит, но любительница покушать. А это мальчик. Он абсолютно никогда не покажет зубы, хороший мальчик! На выставке особенно легко подтвердить расхожее мнение, что собаки и их хозяева…

Дети-инвалиды из Норильска выступили на международном фестивале искусств

ТВ-Енисей 

На сцене гала-концерта Всемирного парамузыкального фестиваля ребята из Норильска — они здесь самые молодые участники, выступают вместе с танцорами из Крыма. В своем номере они объединили…

Дети из поселка Шахтинский под Канском вынуждены добираться до школы на попутках

ТВ-Енисей 

Екатерина ловит попутку, чтобы уехать в город и забрать сына с уроков. Для матери троих детей такси — непозволительная роскошь. А маршрутка в поселок Шахтинский заглядывает всего три раза в неделю. Иногда…

Красноярцев шокировал массовый распил деревьев у Троицкого кладбища

ТВ-Енисей 

Очередная вырубка деревьев в центре Красноярска. К нам обратились жители, шокированные массовым уничтожением зелёной зоны на склоне Покровской горы возле Троицкого кладбища. Множество стволов уже лежат спиленные…

Показываем, как живут пострадавшие после взрывов жители Каменки

ТВ-Енисей 

Сейчас в детском саду Каменки ничто не напоминает о последствиях взрывов. Игрушки на своих местах, в кабинках аккуратно разложены вещи, новые окна и двери не пропускают холод. В группах тепло и уютно. Подрядчики…

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Корпус «Нестеров» подмосковного проекта «У реки. Эко Видное 2.0» готов на 85%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net