ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

«Это будет очень сложно»: красноярцы оценили новую схему движения на Шахтеров

ТВ-Енисей 

На улице Шахтеров в Красноярске закрывают левые повороты. Новшество начнёт действовать с 24 ноября, так что у водителей есть время приноровиться к грядущим изменениям. Если вы едете со стороны центра, то заехать…

Лучшим аграриям края вручили ключи от новеньких автомобилей

ТВ-Енисей 

Передовики-аграрии получили ключи от автомобилей. За руль новеньких LADA и УАЗов сели 12 человек, все они победители трудовых соревнований из самых разных районов края. Заслуженные награды на Дне Урожая получили…

На выходных красноярцев ждет самая холодная ночь ноября

ТВ-Енисей 

Синоптики, тем временем говорят, осталось потерпеть пару дней, и морозы отступят. А пока нас ждет самая холодная ночь ноября — с пятницы на субботу температура понизится до -26 градусов. Так будет…



Красноярскую школу №53 закрыли на карантин из-за пневмонии

ТВ-Енисей 

Красноярскую школу № 53 закрыли на карантин. Там 11 старшеклассников заболели пневмонией. На больничный дети ушли еще в конце октября, после каникул заболевших стало больше. В краевом Минобре рекомендуют закрывать…

Получившим платежки с огромными суммами жителям Теси придется поменять счетчики тепла

ТВ-Енисей 

В Теси сейчас находится замминистра промышленности и энергетики, он разбирается в проблеме. Как выяснилось, у людей, которые получили огромные счета, действительно, стоят не те приборы учета, и их все же придется…

Депутаты Горсовета предлагают выделить больше денег на содержание кладбищ Красноярска

ТВ-Енисей 

Скопление мусора — одна из главных проблем на городских кладбищах. Площадок с контейнерами для всех отходов просто не хватает. Именно на это чаще всего жалуются жители. Депутаты говорят, только в этом году…

ТЭЦ вернула тепло в дома жителей зарельсовой части Канска, но угля на складах пока мало

ТВ-Енисей 

Теплоснабжение в зарельсовой части Канска восстановлено, в квартирах горожан, которые жаловались на холод, стало теплее. Детские сады, школы, поликлиника работает в штатном режиме. Но ситуация продолжает оставаться…

В «Роевом ручье» предложили построить реабилитационный центр для снежных барсов

ТВ-Енисей 

Маленькая Аксу всё ещё рычит, смотрит настороженно на людей и пытается найти себе укрытие. Всю свою небольшую жизнь эта самка снежного барса провела на воле — в горах Центральной Азии. Но теперь…



На дивногорской трассе внедорожник вылетел на «встречку» и устроил серьезное ДТП

ТВ-Енисей 

Серьезная авария на дивногорской трассе — есть пострадавшие. В районе смотровой площадки столкнулись две иномарки, как пояснили в ГИБДД, женщина, управлявшая внедорожником, выехала на встречную полосу…

В Красноярске выбрали лучшего участкового и подарили ему сертификат на 200 тысяч

ТВ-Енисей 

Лучшим участковым стал Николай Шуляк, который работает в отделении №4 (ул. 26 бакинских комиссаров) на правом берегу Красноярска. В конкурсе принмиали по одному частковому из 12 отделов полиции. Оценивались такие…

«Ни одной трезвой в машине»: подружки на «Мерседесе» с номером «777» устроили заезд по Красноярску

ТВ-Енисей 

По соцсетям несколько дней гуляет видео, где три девушки едут в «Мерседесе» и распивают напиток. похожий на коньяк. Подпись на видео гласит: «ни одного трезвого человека в машине, включая…

Смерть в лесу и запрет посуточной аренды квартир: короткие новости 15 ноября

ТВ-Енисей 

СМЕРТЬ В ЛЕСУ В Красноярске пожилого мужчину насмерть придавило деревом. ЧП случилось в лесу в районе Базаихи. Пенсионер, которому было около 70 лет, работал в этой местности егерем. Он срубил крупный ствол…

Село в Каратузском районе отрезано от мира из-за закрытия паромной переправы

ТВ-Енисей 

Не без риска для жизни и здоровья, жители Старой Копи добираются до райцентра за продуктами, на приём к врачу и на работу. Пересаживаться на лодку приходится каждую весну и осень. Учитель начальных классов Ирина…

На улице Шахтеров в Красноярске масштабно изменяют схему движения: карта

ТВ-Енисей 

На ул. Шахтеров в Красноярске кардинально меняют схему движения. С 24 ноября здесь запретят 5 левых поворотов и сделают односторонним движение на нескольких прилегающих улицах. Подробную схему вы найдете чуть ниже. Итак…

В зоопарке Красноярска выходили попавшую в капкан самочку снежного барса

ТВ-Енисей 

Красавица Аксу (переводится как снежная вершина) попала в браконьерсий капкан. Спасти ее помог случай: вскоре она попала в специальное ловушки, установленные зоологами в Таджикистане. Способом перемещения…

В Железногорске хозяин смертельно больного кота угрожал ветеринару ножом

ТВ-Енисей 

Инцидент произошел в Железногорске в феврале 2019 года. В ветеринарную клинику пришел мужчина с больным котом. Врач сказал, что животное необходимо срочно прооперировать, потому что его состояние критическое. Тогда…

«Меня использовали как раба-артиста»: финалиста шоу «Голос» из Конго выдворяют из Красноярска

ТВ-Енисей 

Джоэль Эква приехал в Россию в конце июня прошлого года. У него была виза на два месяца, но он не продлил ее. Тем не менее, он все равно остался жить в Красноярске. По мнению суда, иностранец более года незаконно…

Крепкие морозы закончатся в Красноярском крае к началу рабочей недели

ТВ-Енисей 

Начало выходных в Красноярском крае будут довольно холодным, потом почти на всей территории региона начнет теплеть, говорится на сайте Гидрометцентра РФ, Самым холодным днем в Красноярске станет…

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net