ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Александр Усс предложил увеличить расходы бюджета на улучшение качества жизни людей: полная запись программного заявления

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края представил пакет поправок в проект бюджета региона на ближайшие три года под рабочим названием «Енисейская Сибирь: новое качество жизни». Публикуем программную речь губернатора…

Отрезаны от внешнего мира: в посёлке Енисейского района закрылся пассажирский паром

ТВ-Енисей 

От Высокогорского до Лесосибирска всего два с половиной километра. Но это если двигаться на прямую через Енисей. Вот уже две недели этот путь для жителей посёлка закрыт — с началом становления ледостава здесь…

В региональном отделении «Единой России» подвели итоги года

ТВ-Енисей 

Благоустройство городов и посёлков, строительство дорог, спортивных залов и домов культуры. Для «Единой России», которая в этом году продолжила реализовывать десятки партийных проектов во всех…



В Канске из-за нехватки угля на котельной жителям целого района отключали отопление

ТВ-Енисей 

В Канске из-за нехватки угля на котельной чуть не заморозили целый район зарельсовой части города. Порядка двух тысяч семей пережили настоящий стресс: за окном мороз, а батареи в квартирах холодные. Без тепла…

В Ачинске очевидцы сняли, как из-под земли бьет фонтан воды

ТВ-Енисей 

В Ачинске очевидцы сняли, как из-под земли бьет бурный фонтан воды. В соцсетях тут же предположили, что авария произошла на местной ТЭЦ из-за порыва шламовой труб. Однако по телефону в пресс-службе…

Из-за снега и заморозков на трассе под Ачинском фуры соскальзывают с горы

ТВ-Енисей 

На выезде из города Назарово в сторону Ачинска автомобильное движение было осложнено. Трудности возникли на Осиновой горе. Такая ситуация складывается ежегодно с наступлением зимы. Из-за «температурных…

Эксперты со всей России обсудили в Красноярске плюсы и минусы укрупнения территорий

ТВ-Енисей 

Форум «Сибирский муниципальный диалог» открылся в Красноярске. В нем приняли участие больше 170 делегатов из 23 субъектов Российской Федерации. Это представители власти федерального и регионального уровней…



Улицы завалены дровами и мусором: в Красноярске проверили, как частный сектор следит за чистотой

ТВ-Енисей 

Городская улица — не дровник, так что хранить топливо для печки за пределами своего участка не получится. Складировать поленья и стройматериалы можно только в своем дворе — ведь…

«Его подкинули»: в школе Минусинска в тарелке с кашей дети обнаружили червяка

ТВ-Енисей 

Повара школьной столовой до сих пор не могут прийти в себя. Вспоминают, что перед готовкой проверяли крупу и никакой червяк сомнения по поводу качества не закрался. Мука и крупы здесь хранятся по правилам и нормам…

Отставка тренера «Красного Яра» и новые скверы: короткие новости 13 ноября

ТВ-Енисей 

НЕ КОЧЕГАР ОН И НЕ ПЛОТНИК Красноярец забрался на башенный кран и попытался снять панораму ночного города. Видео молодой человек разместил в социальных сетях. Ролик получился не особо зрелищным…

Трассу «Енисей» от Дивногорска до Балахты сковало коркой льда и снега

ТВ-Енисей 

Красноярская ГИБДД предупредила, что трассу Р-257 «Енисей» засыпало мокрым снегом с 50 по 130 км (участок примерно от Дивногорска до Балахты). На поверхности также образовался лед. На участке…

«Своя еда»: бухгалтер из Шарыпова оставила работу и стала разводить кур

ТВ-Енисей 

Овощи со своего огорода, рыба, мясокостная мука. Всё это рацион молодых пеструшек. Жительница Шарыпова Оксана Яковлева впервые в своей жизни решила разводить кур. Начала сразу со 120 голов яичной породы Браун. Оксана…

Из-за работ на новой ЛЭП в Курагино два дня подряд будут отключать свет

ТВ-Енисей 

В пос. Курагино на юзге Красноярского края два дня не будет света, сообщают местные журналисты из программы «Вариант». Это связано с работами на новой линии электропередач. Из-за этого 18 и 19 ноября…

Эксперты рассказали, когда таксист вправе отказаться везти в салоне домашних животных

ТВ-Енисей 

Эксперты красноярского Роспотребнадзора рассказали, когда таксисты могут отказаться взять ваши вещи и животных в салон.   В легковом такси разрешается провозить в салоне вещи, которые свободно проходят…

На правом берегу Красноярска автомобиль каршеринга оставили без колес

ТВ-Енисей 

Фото опубликовано в группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте». Судя по фото, был разут автомобиль сервиса «Делимобиль». Злоумышленник аккуратно подложил под днище иномарки кирпичи. Машина…

В школе на Ястынской сделали пруд и дети вместе с ученым следят за рыбками

ТВ-Енисей 

В управления образования рассказали, что в школе №152 (находится на Ястынском поле) работает единственный в городе кружок аквариумистов. Там также содержат экзотических животных. В школе оборудовали несколько аквариумов…

Контрактник ушел в «самоволку» и попытался спрятаться от полиции дома под кроватью

ТВ-Енисей 

Ефрейтор должен был явиться на службу в июле 2019 года, однако вместо этого уехал в Уяр, где «стал праздно проводить время» (формулировка суда).  В начале августа его нашли дома, он, пытаясь спрятаться…

Мужчина залез на башенный кран у Театральной площади ради видео и попал под шквал критики

ТВ-Енисей 

Видео появилось в группе «ВКонтакте» «Жесть Красноярска». Его автор утверждает, что снимал его с башенного крана на нижнем ярусе Театральной площади. Он утвеждает, что смог залезть только…

Мэрия Красноярска заказала установку биотуалетов с подогревом на 27 млн

ТВ-Енисей 

Туалеты нужно установить на 63 городских конечных остановках, а также в следующих местах: три в районе часовни на караульной горе два на мемориале Победы один у храма Рождества Христова (ул. Щорса, 44) На общегородской…

В Солнечном установили фонари вдоль темной дороги к поликлинике

ТВ-Енисей 

Как рассказал в своем «Инстаграме» глава Советского района Дмитрий Дмитриев, фонари установили вдоль дороги в поликлинку по ул. 40 лет Победы,2 в мкрн Солнечный.  Работы начались еще на прошлой неделе…

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net