ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Денежный фонтан и старт горнолыжного сезона: короткие новости 19 ноября

ТВ-Енисей 

ДЕНЕЖНЫЙ ФОНТАН В одном из красноярских сетевых супермаркетов из кассового аппарата неожиданно забил денежный фонтан. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. На кадрах видно, что во время расчета одного…

Выставку юной красноярской художницы Богданы Турий посетил Александр Усс

ТВ-Енисей 

Губернатор Александр Усс посетил первую персональную выставку юной красноярской художницы Богданы Турий. Такой сюрприз девочке приготовил её отец. Он написал письмо в администрацию главы региона и рассказал…



В Красноярске к 75-летию окончания ВОВ составили «Календарь Победы»

ТВ-Енисей 

В честь грядущей 75-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны, красноярские историки и участники патриотических организаций составили — Календарь Победы. Справочник презентовали сегодня мэру Сергею…

Телеканал Енисей получил премию ТЭФИ-регион

ТВ-Енисей 

Телеканал Енисей получил высшую награду в области телевизионного искусства — премию ТЭФИ-регион. Бронзовую статуэтку вручили дизайнерам канала, которые и создали самое качественное…

Убийство девушки на Solaris под Красноярском: хронология событий

ТВ-Енисей 

Холодные объективы уличных камер последними запечатлели Галину живой — на запись попал момент, когда она ехала в Арейск. На связь с родственниками она последний раз вышла вечером в пятницу, примерно…

Полторы тысячи обманутых дольщиков «Реставрации» получат назад свои деньги

ТВ-Енисей 

В Красноярске решена судьба десяти долгостроев компании «Реставрации». Это 4 дома в жилом комплексе эдельвейс в октябрьском районе и фестиваль в Советском. такое решение было принято на наблюдательном совете…

В Минусинске закончили прокладку трубы для откачки воды на Цыганском болоте

ТВ-Енисей 

В Минусинске закончены все работы по прокладке труб для коллектора на Цыганском болоте. Напомню, этот проблемный район города регулярно топит грунтовыми водами. В короткий срок удалось проложить более трёх…



На скользкой трассе водитель Kia устроил жесткую массовую аварию

ТВ-Енисей 

Сегодня, 19 ноября, днем водитель Kia Sorento выезжал из Сухобузимо в сторону Красноярска. На скользкой дороге водитель попытался притормозить на перекрестке, но не справился с управлением и влетел в эвакуатор…

На 9 Мая утром водитель иномарки устроил «паровозик» из трех авто

ТВ-Енисей 

Сегодня, 19 ноября, около 7:30 утра водитель Daewoo на скользкой дороге перед светофором въехал в Nissan, по инерции автомобиль въехал в еще один Nissan. Авария произошла возле дома по ул. 9 Мая, 48 в Красноярске…

Красноярец сломал нос прохожему из-за его прически

ТВ-Енисей 

На сайте Красноярского краевого суда рассказали о том, что мужчина избил другого из-за прически. Они встретились в сентябре прошлого года на базе отдыха на Базаихе. Потерпевший приехал туда на день рождения однокурсницы…

В начале декабря ради новогодних праздников закроют проезды к Театральной площади

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что с 1 декабря перекроют для транспорта участок по ул. Бограда и возле гостиницы Красноярск. Движение решили ограничить перед праздниками ради безопасности. Здесь…

В Красноярске сотни любителей катания выстроились в очередь на горнолыжный подъемник

ТВ-Енисей 

Сегодня, 19 ноября, в «Бобровом логу» открылся горнолыжный сезон. Жители Красноярска массово делятся фотографиями своего первого в сезоне спуска в соцсетях. Несмотря на то, что сегодня вторник, рабочий день…

Названы даты проведения фестиваля ледяных скульптур на набережной Красноярска

ТВ-Енисей 

В этом году конкурс «Волшебный лед Сибири» пройдет на левобережной набережной с 23 по 28 декабря, рассказали на сайте администрации Красноярска. Тема фестиваля в этом году: «Нерассказанные истории…

Публикуем расписание открытий городских елок в Свердловском районе Красноярска

ТВ-Енисей 

В группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, когда в этом году в Свердловском районе откроются елки. Так, 17 декабря откроется елка в сквере «Универсиады», 18 декабря…

Педагог из Красноярска вышла в полуфинал конкурса «Воспитатель года» в России

ТВ-Енисей 

Воспитатель из Красноярска Елена Картавцева попала в полуфинал всероссийского конкурсе «Воспитатель года». Работает она в детсаду № 91 по ул. Астраханская, 12а с 2016 года. Раньше Елена Картавцева уже стала…

Возлюбленный признался в убийстве пропавшей под Красноярском девушки на Solaris

ТВ-Енисей 

Следователи края рассказали о том, что по подозрению в убийстве пропавшей девушки на Solaris задержан ее знакомый. Его задержали сотрудники уголовного розыска, добавили в ГУ МВД по Красноярскому краю…

Эксперты рассказали, как правильно принимать витамины, чтобы была польза

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали, как принимать биологически активные добавки. Во-первых, врачи посоветовали смотреть в рецепте, утром или вечером и до или после занятий спортом лучше принимать…


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Жители Красноярска забросали соцсети фото волшебного утреннего снегопада

ТВ-Енисей 

Сегодня, 19 ноября, утром в Красноярске выпал снег. Он падал крупными хлопьями и многие жители города фотографировали и выкладывали снимки снегопада в соцсети. Мы собрали подборку самых интересных снимков и делимся…

В Росгвардии ответили на обвинения в избиении подростка во дворе школы

ТВ-Енисей 

Следователи края проверяют информацию из СМИ о том, что сотрудник Росгвардии избил подростка на территории школы №65 по ул. Аральская. По версии следствия, в субботу, 16 ноября, днем 17-летний подросток пришел…

Сотрудница краевой больницы вернула пациентке потерянные золотые серьги

ТВ-Енисей 

На сайте Краевой больницы рассказали о том, что пациентка написала письмо с благодарностью раздатчице (разносит еду по палатам) за то, что она нашла и вернула потерянные серьги. Женщина лежала в отделении челюстно…

Волонтеры приостановили поиски пропавшей на Solaris девушки из-за следственных действий

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что волонтеры отменили поиски 29-летней Галины Миненко из-за «проведения необходимых следственных мероприятий». Напомним…

На Свердловской водитель Priora вылетел на «встречку» и устроил серьезное ДТП с пострадавшими

ТВ-Енисей 

Вчера, 18 ноября, вечером водитель Lada Priora выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой. Авария произошла по ул. Свердловской в Красноярске. Рассказали о происшествии очевидцы в группе…

В Красноярске из сейфа украли 6 кг золота

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что в одном из офисов Красноярска пропало 5,9 кг золота стоимостью около 18 млн руб. Драгоценный металл хранился в сейфе, но, по словам полицейских, без надлежащих…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net