ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Русский народный ансамбль «Краса» исполнит традиционные песни Тувы и Эвенкии

ТВ-Енисей 

Редкое зрелище. На сцене краевой филармонии — русский народный ансамбль в традиционных костюмах, но вместо привычной «Калинки-малинки» — тувинское горловое пение.  Это генеральная…

В 2020 году в Красноярском крае планируют построить 14 школ

ТВ-Енисей 

До конца 2019 года также планируют завершить строительство ещё двух школ в крае. А в следующем году возвести ещё 14 учебных учреждений. В первую очередь они появятся в отдалённых уголках региона. Эту задачу считает…

В Красноярске сильнейший порыв ветра повалил дерево на автомобили

ТВ-Енисей 

Чудом обошлось без жертв в одном из красноярских дворов — сильнейший порыв ветра повалил дерево на припаркованные автомобили, причём в одном из них в тот момент находились люди. Двое мужчин не пострадали…



Тур «Из Красноярска к центру Азии» вошел в топ лучших этнографических маршрутов России

ТВ-Енисей 

Один из туров Енисейской Сибири — «Из Красноярска к центру Азии» — вошел в топ лучших этнографических маршрутов России. По сути это большое путешествие сразу по трем…

Пламя охватило траву на Торгашинском хребте: вонь дошла до центра Красноярска

ТВ-Енисей 

Крупный пожар на окраине Красноярска. Огонь охватил Торгашинский хребет на правобережье. По последним данным там сгорело больше двадцати гектаров сухой травы — пламя подбиралось к дачам на Базайской…

В Лесосибирске устраняют последствия сильного снегопада

ТВ-Енисей 

А в Лесосибирске устраняют последствия сильного снегопада. За два дня здесь выпала полумесячная норма осадков. Сегодня снег сменился дождём, всё, что растаяло буквально потекло по дорогам. В снежной каше утопают дворы…

Мороз до -22: как в Красноярске готовятся к резкому похолоданию

ТВ-Енисей 

Зима вот-вот придет в Красноярск. Погода начнет портиться уже ближайшей ночью — к холодному ветру добавится мокрый снег, а дороги с большой вероятностью покроются ледяной пленкой. В субботу столбики…

В Назарове закрылся единственный мусорный полигон: город зарастает стихийными свалками

ТВ-Енисей 

С участка Натальи хорошо просматривается свалка через дорогу. Её только недавно огородили забором, но ветер всё равно приносит мусор во дворы частного сектора. Площадку сначала хотели отсыпать под стройку, но сейчас…



Красноярские депутаты предлагают создать приют для агрессивных бродячих собак

ТВ-Енисей 

Три года и около 500 млн рублей — именно столько времени и средств нужно Красноярску, чтобы создать отдельный приют для бродячих животных. С 1 января 2020 года наличие такого…

В Красноярске бродячие псы едва не растерзали ребенка: репортаж

ТВ-Енисей 

Шок и страх — вот, что сейчас чувствуют жители красноярских Черемушек. Историю о нападении своры на маленького ребенка здесь знает едва ли не каждый. Люди говорят, бродячие псы и раньше держали микрорайон…

В пятницу прошли масштабные поиски упавших в Енисей девушки и парня

ТВ-Енисей 

Несчастный случай на Енисее. Девушка сорвалась с перил и упала прямо в холодную воду. Помочь ей попытался парень, он прыгнул в реку, с тех пор молодых людей больше никто не видел. Всё произошло этой ночью в районе…

В отдалённой таёжной деревне Курагинского района впервые открылась школа

ТВ-Енисей 

Под звуки деревенского оркестра гостям проводят экскурсию по свеженьким коридорам и классам. Это настоящее ноу-хау для таёжных мест. Здание из самых современных материалов. Тепло здесь будет даже в лютые морозы…

Пожар в общежитии и зимнее расписание электричек: короткие новости 8 ноября

ТВ-Енисей 

ПОЖАР В ОБЩЕЖИТИИ В Красноярске загорелось общежитие по адресу Новая, 26. Среди ночи заполыхала комната на втором этаже. Полсотни жителей покинули здание ещё до приезда пожарных, ещё двадцать человек спасатели…

На должность ректора СибГУ выбран экс-мэр Красноярска Эдхам Акбулатов

ТВ-Енисей 

Ректором СибГУ стал Эдхам Акбулатов, сообщает пресс-служба вуза. Его изьрали во время конференции работников и обучающихся. Всего распределялось 172 голоса, Эдхам Акбулатов получил 99 из них, 65 - его конкурент деректор…

Выскользнула из одежды, друг не удержал ее: подробности падения девушки в Енисей

ТВ-Енисей 

Все произошло в четверге на набережной Красноярска, в районе кинотеатра «Синема парк». Согласно сводке КГКУ «Спасатель», опиравшаяся на перила девушка упала в воду. За ней, чтобы спасти…

В Красноярске предложили построить виадук из Академгородка в «Гремячую гриву»

ТВ-Енисей 

Сейчас спрашивают жителей города, нужен ли пешеходный переход через пр. Свободный между Академгородком и парком «Гремячая грива». Информация об этом появилась в официальной группе мэрии…

В ночь на вторник у красноярцев могут сбиться настройки телеканалов. В чем причина и кого это коснется?

ТВ-Енисей 

У жителей Красноярского края, которые принимают эфирное цифровое телевидение через приставку, в ночь с 11 на 12 ноября могут сбиться настройки каналов. Других зрителей это коснуться не должно. Что случилось? Ничего…

Двое жителей Красноярска устроили в квартире склад пистолетов и наркотиков

ТВ-Енисей 

Как рассказали в ГУ МВД по краю, полицейские и сотрудники ФСБ в ходе розыска вышли на двоих подозреваемых. Во время обыска в их квартине они обнаружили 110 кустов конопли, 906 гр переработанного наркотика, 30 единиц…

Должник передарил арестованную «Ладу» родственнице, чтобы суметь продать авто

ТВ-Енисей 

Житель Свердловского района Красноярска отказывался платить по налоговым лдолгам. тогджа пристав запретил ему совершать регистрационные действия с принадлежащей ему «Ладой».  Мужчина понял, что продать…


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Пьяный водитель на чужом авто насмерть сбил идущую по обочине женщину

ТВ-Енисей 

Житель Боготола позвонил в полицию и рассказал, что стал свидетелем ДТП. Неизвестный на темном автомобиле сбил женщину на перекрестке и скрылся с места ДТП. Женщина 45 лет скончалась на месте. Началось следствие…

На Чернышевского в Красноярске поставили камеру для слежки за водителями, которые не пропускают пешеходов

ТВ-Енисей 

Новая камера работает в районе дома №77 по ул. Чернышевского в Красноярске. Она будет епередавать информацию о водителях, не пропускающих на «зебре» пешеходов. Таким образом, сейчас камеры стоят на следующих…

СК рассказал о состоянии жестокого истерзанного собаками ребенка и начал проверку

ТВ-Енисей 

Все произошло на ул. Шевченко в Красноярске: на 8-летнего мальчика и его брата напала стая собак, рассказали в группе «Жесть Красноярска» «ВКонтакте». Один из мальчиков прибежал…

На набережной парень бросился спасать упавшую с перил девушку: оба пропали

ТВ-Енисей 

Все произошло на набережной Красноярска, в районе кинотеатра «Синема парк». Согласно сводке КГКУ «Спасатель», опиравшаяся на перила девушка упала в воду. За ней, чтобы спасти, бросился…

В Сосновоборске мужчина с ножом напал на прохожего, перепутав его со своим обидчиком

ТВ-Енисей 

Информация о 30-летнем мужчине с тяжелыми равмами поступила в СК 5 ноября. Оказалось, что 1 ноября ночью 42-летний подозреваемый пришел в кафе на ул. Юности Сосновоборска и поссорился с другим посетителем.  Когда…

В Красноярск и край на выходных резко придет мороз

ТВ-Енисей 

В Красноярске на выходных ударят морозы, сообщает сайт Гидрометцентра РФ. Если в пятницу и субботу ожидается небольшой плюс, то в ночь на воскресенье температура воздуха опустится до -13 градусов. Такая же погода…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Комплекс городского хозяйства Москвы: сильный ветер повалил деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net