ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Пьяный лихач дрифтовал на площади у торгового центра в Красноярске: лишился прав и автомобиля

ТВ-Енисей 

Пьяный лихач устроил дрифт на площади у торгового центра в Красноярске. В полицию на шум и визг тормозов пожаловались жители соседних домов. Прибывшие на место сотрудники ДПС, задержали четверых любителей опасной езды…

Красноярские предпенсионеры смогут бесплатно освоить новую профессию

ТВ-Енисей 

Василь Давлятшин уже 6 лет руководит хозяйственным отделом поликлиники №4. Дополнительно изучать охрану труда раз в три года обязывает должность. В этом году учиться отправили даже раньше. Я всё равно узнал…

Бюджет Красноярского края на ближайшие три года принят в первом чтении

ТВ-Енисей 

Трехлетний бюджет края приняли в первом чтении. Из сорока вопросов на сессии Законодательного Собрания этому уделили особое внимание. Впервые за несколько лет, региону удалось завершить год с профицитом в 30 млрд рублей…



Долгострои в микрорайоне Мариинский в Красноярске сдадут до нового года

ТВ-Енисей 

Два долгостроя в микрорайоне Мариинский в Красноярске сдадут до нового года. У дольщиков — а это 230 человек — есть все шансы отметить праздники в своих собственных квартирах, которых ждали…

Ачинский бензин попал в топ-100 лучших товаров России

ТВ-Енисей 

Ачинский бензин попал в топ-100 лучших товаров России. Награды этого престижного конкурса получили самые ходовые марки — АИ-92 и АИ-95. Эксперты обращали внимание практически на все аспекты производства…

Водители часами стоят на морозе в очередях ради получения справки от нарколога

ТВ-Енисей 

Почти как в годы перестройки! Огромная очередь по записи в ученической тетради, чтобы не было путаницы. Правда, люди стоят не за дефицитным товаром, а за водительской справкой от нарколога. Чтобы успеть, многие…

В Красноярске увеличилось число отравившихся клиентов доставки суши

ТВ-Енисей 

ЗАБОЛЕВШИХ БОЛЬШЕ В Красноярске выросло число отравившихся суши. По данным Роспотребнадзора, у сорока человек подтвердился сальмонеллез. Специалисты уже начали санитарную проверку, чтобы установить причину…

Сотни жителей частного сектора Канска остались без воды из-за перемерзших колонок

ТВ-Енисей 

Колонку прихватило морозом — для зимы дело обычное. Вот только люди страдают без воды. В Канске больше сотни водоразборных устройств. С приходом холодов некоторые из них выходят из строя. Некоторые…



«До машины километр бежать»: рыбаки в Енисейском районе массово выходят на тонкий лёд

ТВ-Енисей 

Валерий Жиров рыбак со стажем, с удочкой и буром на лёд выходит, как только появляются первые забереги. Ни каких спасательных средств с собой не берёт — считает, что это лишнее. Хотя сам же признаётся…

Жители домов возле ТЦ «Красноярье» пожаловались на мешающих спать дрифтеров

ТВ-Енисей 

Инспекторы ДПС привлекли к ответственности водителей, дрифтовавших на площади возле ТЦ «Красноярье», рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю. Несколько дней в полицию жаловались жители домов возле торгового…

В «Роевом ручье» появился новый вид верблюдов из-за случайной связи альпаки и гуанако

ТВ-Енисей 

В красноярском зоопарке случайно вывели новый вид верблюдовых — Альнако. Это помесь двух разных животных  — альпаки и гуанако. Как нам рассказали в Роевом Ручье, животных буквально на полчаса…

Водители рассказали об ощущениях от подсыпки дорог Красноярска по-старому

ТВ-Енисей 

Дорожный эксперимент начался. Этой ночью сразу несколько дорог в Красноярске подсыпали по-старинке — песчано-соляной смесью вместо современного «Бионорда». Такое решение после…

Спасатели предупредили о приходе сильных морозов на север Красноярского края

ТВ-Енисей 

На сайте МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 22 ноября, ночью в Красноярском крае резко похолодает. Коснутся заморозки Енисейской группы районов (Енисейск, Лесосибирск). Местами температура воздуха…

Больше тысячи экспертов приехали в Красноярск на межрегиональный форум «О людях»

ТВ-Енисей 

В Красноярске впервые открылся межрегиональный форум «О людях». Больше тысячи участников, среди которых представители власти, бизнеса и общественности собрались в одном месте и в одно время, чтобы обсудить…

Водитель иномарки на трассе разогналась до 140 км/ч и погубила мать с дочерью

ТВ-Енисей 

Этим летом, 29 июня, женщина за рулем Hyundai Matrix не справилась с управлением и вылетела с дороги в Емельяновском районе, на 123 км трассы Р-257 «Енисей». Водитель ехала со скоростью больше…

Промерзшие потолки и мусор во дворе: депутаты Горсовета проверили ход капремонта в Красноярске

ТВ-Енисей 

Жители дома в переулке Вузовский вдоволь натерпелись во время капитального ремонта крыши. Мало того, что подрядчик сдвинул сроки на позднюю осень, замусорил всю придомовую территорию, так ещё и буквально заморозил…

На Молокова невнимательный водитель устроил глупое массовое ДТП

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео аварии по ул. Молокова. Произошло ДТП сегодня, 21 ноября. Судя по кадрам, водитель красной иномарки начал поворачивать, когда его протаранил водитель серебристого…

Депутаты предложили запретить курение в подземных переходах Красноярска и края

ТВ-Енисей 

Депутаты заксобрания Красноярского края сегодня, 21 ноября, предложили внести изменения в закон края о курении. Сейчас на территории края запрещено курить в парках, скверах, на концертах на открытом воздухе. Этот список…

В Железногорске водитель сбил остановившего его инспектора и скрылся

ТВ-Енисей 

Месяц назад, 21 октября, вечером 21-летний парень сбил сотрудника ДПС и уехал с места аварии. Это произошло в Железногорске по ул. 60 лет ВЛКСМ. Следователи ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали, что инспектор…

В кардиоцентре Красноярска хирург провел операцию в 3D очках

ТВ-Енисей 

Хирурги Красноярского кардиоцентра провели двум девушкам операции на клапанах сердца с помощью 3D технологий. Надев очки 3D визуализации, хирург видит в мельчайших подробностях объемное изображение тканей, структур…

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Прощание с театроведом Марией Честных пройдёт 30 марта на Троицком кладбище в Орле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net