ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Спасенный из запертого автомобиля щенок оказался девочкой

ТВ-Енисей 

Молодой человек, взявший спасенного щенка на передержку, опубликовал видео с четвероногим малышом. А вернее, малышкой. Визит к ветеринару показал, что это девочка. К счастью, сутки на морозе не сказались на её здоровье…

В Енисейск привезли частицу одежды пресвятой Богородицы

ТВ-Енисей 

В Енисейск привезли частицу ризы пресвятой Богородицы. Встречали святыню в Богоявленском кафедральном соборе, а потом ковчег крестным ходом доставили в Спасский храм мужского монастыря — здесь он и будет…

В Иланском районе 800 школьников вынуждены учиться в пристройке

ТВ-Енисей 

Несколько учебных кабинетов, учительскую и малый спортивный зал школы закрыли 2 года назад. А не так давно пришлось законсервировать еще один блок этого же крыла здания. Коридоры опустели, классы на замке, школьная…



Владельцев домов хотят обязать убирать территорию в 30 метрах от дома: разбираемся в тонкостях инициативы

ТВ-Енисей 

Таких мини свалок по всему Красноярску масса. Чтобы избавиться от мусорных проплешин, в мэрии к вопросу решили подойти кардинально — добавить в правила благоустройства города понятие прилегающая территория…

Дорожная модернизация и награда за спасение мальчика от собак: короткие новости 12 ноября

ТВ-Енисей 

ДОРОЖНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ В Красноярске изменится схема движения на нескольких ключевых перекрестках. Так, на пересечении улиц 9 Мая и проспекта Комсомольский разрешат поворачивать направо сразу с двух полос. Будут…

В Солнечном саперы уничтожили изъеденный ржавчиной артиллерийский снаряд

ТВ-Енисей 

О снаряде, найденном на ул. Ольховой в мкрн Солнечный Красноярска, в соцсетях сообщили местные жители. По их словам, на месте уже работали спецслужбы. Как рассказал в Росгвардии, сотрудники ОМОНа действительно…

Мэр Дивногорска подал заявление об уходе по собственному желанию

ТВ-Енисей 

Об этом Егор Оль сообщил на встрече с губернатором Красноярского края Алексанром Уссом. Чиновник подал в отставку по собственному желанию, а губернатор ее принял и после отметил продуктивную работу Оля на посту…

«Водителя выбросило через лобовое»: подробности ДТП с автобусом на трассе под Назарово

ТВ-Енисей 

Такие кадры первыми появились в сети. Напуганные пассажиры автобуса поспешили поделиться информацией о произошедшем. Междугородний автобус столкнулся с автомобилем УАЗ. В салоне автобуса, не считая водителя, в этот…



«Своя еда»: журналисты из Хакасии бросили работу, чтобы варить сыр

ТВ-Енисей 

Процесс сыроварения идет без остановки круглосуточно. У Натальи Курочкиной с супругом Алексеем семейный бизнес. Их знают уже не только в округе, но и в Красноярске. Алексей работал журналистом в Хакасии, Наталья…

«Жалко вот и приехал»: репортаж с места операции по спасению щенка из запертого авто

ТВ-Енисей 

Лохматый щенок почти сутки провел в запертой машине. Бить тревогу жители окрестных домов начали ещё накануне, когда услышали, как он жалобно скулит. Вчера пошли гулять с собаками вечером, у меня…

В Николаевке рабочие во время ремонта сбрасывали старые доски в основу дороги

ТВ-Енисей 

Жители улицы Локомотивной стали свидетелями необычного дорожного ремонта. В вырытый котлован рабочие скидывают старые доски, потом его возможно засыпят грунтом. Такое устройство дорожного основания возмутило…

На площади перед БКЗ выставили ретро-автомобили в честь Дня работника МВД

ТВ-Енисей 

В БКЗ Красноярска накануне поздравили полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел. В честь праздника на площади перед филармонией устроили уже традиционную выставку техники, стоявшую на вооружении советской…

Пьяный мужчина поехал на чужом авто за добавкой и попал под уголовное дело

ТВ-Енисей 

В Зеленогорске сотрудники ДПС патрулировали улицы и увидели подозрительную «Тойоту». Они остановили авто,  водитель был по внешним признакам пьян: невнятно говорил и от него разило спиртом…

На трассе под Назарово УАЗ протаранил автобус с пассажирами

ТВ-Енисей 

Авария произошла около 11 утра сегодня, 12 октября, во вторник на 49 км трассы Ачинск-Ужур-Троицкое. По предварительным данным, водитель УАЗа вылетел на «встречку» и врезался в рейсовый автобус, который ехал…

В машине на правом берегу Красноярска сутки сидит запертый скулящий щенок

ТВ-Енисей 

На правом берегу Красноярска (по ул. Кольцевой, 16) в машине заперли щенка, сообщают очевидцы. По их словам, он провел в машине сутки. Животное жалобно скулило и пищало. Обновление: добрые люди спасли щенка! Судя…

На двух оживленных перекрестках в Красноярске меняют схему движения

ТВ-Енисей 

1. Изменится движение возле правопоротного шлюза с ул. Вейбаума на ул. Карла Маркса: там уберут стоп-линию и секции светофора. Знак «Главная дорога» изменится на «Уступи дорогу» с пометкой…

Фёдор Конюхов встретился со студентами СибГУ в Красноярске

ТВ-Енисей 

В Красноярск приехал Федор Конюхов. Он принял участие в Решетневских чтениях и встретился со студентами Сибирского государственного университета науки и технологий. Знаменитый путешественник рассказал, куда…

На Красноярский край надвигаются аномальные морозы до -45 градусов

ТВ-Енисей 

Такой прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра РФ. Через Сибирь и Урал 12-13 ноября пройдет мощный циклон, который принесет аномальный холод на этой неделе. В тыловой части этого циклона будет происходить заток…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





На «зебре» с неисправным светофором грузовик сбил школьницу

ТВ-Енисей 

Авария произошла в Красноярске на ул. Высотной, в районе дома №4 (неподалеку от остановки «Почта»). На пешеходном переходе не работал светофор, тогда 12 летняя девочка дождалась остановки машин на ближайшей…

В Красноярске утренняя авария с автобусом поставила в пробку улицу Годенко

ТВ-Енисей 

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. По словам проезжавших водителей, автобус при повороте задел "Тойоту". Это ДТП, судя по скриншотам с Яндекс. Пробок послужило причиной затора на большей части…

На Дубровинского в ДТП разбились 4 автомобиля

ТВ-Енисей 

Авария произошла вечером в понедельник. На ул. дубровсинкого столкнулись четыре автомобиля. Как сообщают очевидцы, обошлось без серьезных травм, однако машины перегородили проезжую часть. На месте образовался затор…

В Красноярске залили первый каток

ТВ-Енисей 

Каток открылся во дворе дома по ул. Железнодорожников,10а. Там площадку подготовили иснтурукторы физкультурного клуба «Атлант». На льду уже можно кататься, но по вечерам туда подливают воду, чтобы…

Женщина оставила в ветклинике коршуна с переломанным крылом и ушла

ТВ-Енисей 

Судя по фото с камер видеонаблюдения, женщина в красном пуховике заходит в клинику, проходит через ресепшен и оставляет переноску. Когда ветеринары открыли переноску, то внутри оказался коршун с переломанным крылом…

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net