Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

В поселке Козулька уже несколько лет из кранов и колонок бежит ржавая вода

ТВ-Енисей 

Желто-оранжевая жидкость с темным осадком – это вода. Единственный питьевой источник для нескольких улиц жителей посёлка Козулька. На вкус страшно даже представить какая она, но любопытство всё-таки…

85-летие Красноярского края отметят красочным концертом

ТВ-Енисей 

В Красноярске готовятся к юбилею края. В этом году ему исполняется 85 лет. Событие отметят необычным и красочным концертом. 6 декабря на сцену в Ярыгинском дворце выйдут артисты из самых разных городов…

Молодые писатели получили премии Фонда имени Виктора Астафьева

ТВ-Енисей 

Молодые писатели из самых разных уголков России получили премии Фонда имени Виктора Астафьева. Лауреатами стали четыре человека из Амурской области, Челябинска, Перми и Енисейска. Самому юному автору всего…



В минэкологии прокомментировали ситуацию с задымлением в Минусинске

ТВ-Енисей 

Замеры воздуха в Минусинске делают регулярно, там также работает экологическая инспекция, вот, что сообщили сегодня в Министерстве экологии. Характер выбросов, которые мы наблюдаем последние годы в городе…

Волонтеры и ОНФ займутся обращениями россиян, которые не смогли дозвониться президенту

ТВ-Енисей 

С обращениями россиян, которые не смогли дозвониться президенту, будут работать волонтеры и представители Общероссийского народного фронта — для этого они открыли единый ситуационный центр. На линию…

Телеканал Енисей начал вещать в формате высокой четкости

ТВ-Енисей 

Телеканал Енисей теперь в HD. Мы перешли на формат вещания высокой четкости. А это значит, смотреть любимые фильмы и передачи станет еще приятнее, причем не только по телевизору, но и в интернете, и в кабеле…

В Минусинске плотный дым от частного сектора накрыл весь город

ТВ-Енисей 

Раиса Сотникова живет в частном доме. Возможности отапливать двухэтажку газом или электричеством нет. Слишком дорого. Вот и приходится жечь уголь. Чтобы прогреть 140 квадратов да еще и в морозы, топлива уходит…

Мусорный полигон в Лесосибирске достроили наполовину

ТВ-Енисей 

Карта полигона как план большой битвы — здесь отмечено то, что уже сделано, и что ещё предстоит выполнить в ближайшее время. Стройка не затихает даже в морозы. Рабочие расчищают от старых деревьев…



Появились первые итоги мониторинга пробок на Шахтеров

ТВ-Енисей 

Появились первые результаты мониторинга пробок на Шахтеров. В воскресенье там перекроили схему движения и отменили практически все левые повороты, причем в обе стороны. Три дня специалисты следили за ситуацией и пришли…

Знаменитый Эмир Кустурица дал концерт в Красноярске

ТВ-Енисей 

Обладатель пальмовой ветви, режиссер с мировым именем, актер — Эмир Кустурица впервые выступил в Красноярске. Кустурица считается символом сербского кино, но в столицу края он приехал в качестве…

Поселок в Пировском районе накрыло слоем пепла из-за горящей свалки горбыля

ТВ-Енисей 

Осадки в виде пепла выпали в Пировском районе края. Поселок Кетский накрыло слоем золы и древесных огарков. Черные ошметки вот уже несколько дней летают в воздухе и оседают по всей округе, причем не только…

На проблемной ТЭЦ Канска до сих пор не появился запас угля

ТВ-Енисей 

Угля по-прежнему не хватает! В Канске, где одна из ТЭЦ практически сорвала отопительный сезон, местные власти собрали срочное совещание. Нормативный запас топлива на котельной, которая обслуживает сотни домов…

Сильная метель третий день бушует в Норильске: репортаж

ТВ-Енисей 

Настоящий зимний апокалипсис! Мощный ветер сбивает с ног и с каждым часом всё сильнее скрывает город в сугробах. Видимость стремится к нулю. Даже привычным к постоянным метелям норильчанам, эта запомнится надолго…

После ДТП на Октябрьском мосту Opel развалился на части

ТВ-Енисей 

ПОХИТИТЕЛЬ ЗОЛОТА Полицейские задержали грабителя ювелирного магазина. Пока один из посетителей рассматривал витрины, другой схватил лоток с золотом и выбежал из салона. Задержать его пытались прохожие, но воришка…

Эксперты на экофоруме обсудили, как в Красноярске снизить вредные выбросы

ТВ-Енисей 

Заповедник Столбы, Гремячая грива, острова Татышев и Отдыха — уникальные уголки природы в мегаполисе. Не только сохранять, но и активнее заниматься развитием зеленых зон Красноярска — такие задачи…

«Его отчим бьет»: в туалете Медуниверситета нашли щенка с запиской на шее

ТВ-Енисей 

Щенка нашли в туалете корпуса Медуниверситета, сообщают коллеги с ТВК. На его ошейнике была записка в форме сердца: «Приютите его и не бросайте, пожалуйста! Он здоровый, но отчим его бьет».  Щенка…

«Нуждается в медпомощи»: в Красноярске 12-летний ребенок вышел из интерната и пропал

ТВ-Енисей 

Вчера, 26 ноября, около 16 часов 12-летний Александр Сезнев вышел из школы интерната по адресу ул. Автомобилистов, 121 и с тех пор его не видели. По этому адресу находится коррекционная школа-интернат, в которой учатся…

«Благодарен за поддержку, любовь»: солдат вернулся со службы и сделал предложение девушке в аэропорту

ТВ-Енисей 

Трогательное видео с предложением руки и сердца опубликовали в группе аэропорта Красноярска «ВКонтакте». Молодой солдат вернулся со службы в Москве, встречать его приехала вся семья, в том числе девушка…

Водитель «Лады» резко дал по тормозам и протаранил три машины на «встречке»

ТВ-Енисей 

Сегодня, 27 ноября, возле дома по ул. Семафорная, 550, водитель Lada выехал на полосу встречного движения и устроил аварию из четырех авто с пострадавшими.  Об этом рассказали в группе…

После холодного начала недели к четвергу в Красноярске резко потеплеет

ТВ-Енисей 

После морозных понедельника и вторника в Красноярске потеплеет. По прогнозам синоптиков Гидрометцентра, завтра будет до -8 градусов. На сайте Гисметео указано, что уже сегодня во второй половине дня с -20 потеплеет…

В пятницу в Красноярске откроется каток на стадионе «Рассвет»

ТВ-Енисей 

В эту пятницу, 29 ноября, на стадионе «Рассвет» откроется каток, рассказали в группе администрации Красноярска «ВКонтакте». Работать он будет со вторника по пятницу с 16 до 22 часов и на выходных…

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net