ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Показываем, как в колонии под Красноярском прошли учения по подавлению массовых беспорядков

ТВ-Енисей 

Массовые беспорядки в исправительной колонии 27 под Красноярском. Эта легенда учений, которые устроили сотрудники краевого ГУФСИН. Постановочный бунт подавляли силами полутысячи бойцов и спецтехники. Сначала с лидерами…

На городском форуме в Красноярске презентуют новые арт-объекты и общественные пространства

ТВ-Енисей 

В слове столица, в случае Красноярска, особое значение имеет вторая часть — лица. По крайне мере так считает мэр Сергей Ерёмин. Он уверен, именно люди делают город лучше. Как вовлекать горожан в жизнь…

Музыканты из Ростова подарят инструменты любительскому таёжному оркестру из Петропавловки

ТВ-Енисей 

Творчеством музыкантов-энтузиастов, которые собрали камерный оркестр в таежной деревне Курагинского района, впечатлило коллег из Ростова. Музыканты этого южного коллектива увидели сюжет нашей телекомпании…



В Красноярске полицейские почтили память погибших сотрудников

ТВ-Енисей 

В Красноярске полицейские сегодня почтили память погибших сотрудников.  Церемония состоялась на набережной, у часовни Димитрия Солунского коллеги возложили цветы к мемориальным табличкам с именами…

«Красноярскэнергосбыт» прекратил принимать показания счётчиков через почту

ТВ-Енисей 

В «Красноярскэнергосбыте» официально объявили, что больше не будут принимать показания счётчиков через почтовые отделения от жителей краевого центра. Энергетики пояснили, что квитанции, собранные на почте…

Утверждены суммы матпомощи семьям погибших при прорыве дамбы в Щетинкино

ТВ-Енисей 

Адресная помощь жертвам трагедии на золотом руднике в Курагинском районе. В краевом министерстве социальной политики объявили итоговые суммы, которые получат пострадавшие из резервного фонда правительства региона. Итак…

Общественный транспорт в Красноярске станет более экологичным и вместительным

ТВ-Енисей 

Ежедневно в Красноярске в рейс выходит около тысячи единиц общественного транспорта. Это автобусы, троллейбусы и трамваи. Пассажиры рассказывают — цифра хоть и впечатляет, но городских машин, по их мнению…

В Канске после масштабной реконструкции готовят к открытию мемориал «Победы»

ТВ-Енисей 

Жители Канска уже приходят посмотреть на обновленные плиты мемориала «Победы». Золотыми буквами на черном граните теперь высечены фамилии их героически погибших родных. Пока шла реконструкция список…



В Сибири задержали группу хитрых кредитных мошенников

ТВ-Енисей 

В Сибири задержали группу кредитных мошенников, которая обманула больше тысячи жителей Красноярского и Алтайского краев, а также Кемеровской и Новосибирской областей. Спецоперация прошла одновременно в четырех регионах…

На выходных в Красноярске резко похолодает

ТВ-Енисей 

До конца рабочей недели в Красноярске продержатся положительные температуры. И всё же, если верить синоптикам, это будут последние теплые деньки ноября. Завтра, 8 ноября, воздух прогреется до плюс четырех, возможен…

Красноярские маршрутчики отказываются работать с пассажирами по безналу: чем мотивируют?

ТВ-Енисей 

«Оплата по банковским картам и QR-коду не производится» — эта надпись на двери автобуса для кого-то становится табличкой «ВХОДА НЕТ». Мне сказали, что приложение, по которому…

Машина в огне и маршрут «Поезда здоровья»: короткие новости 7 ноября

ТВ-Енисей 

ЧП В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ В Железногорске молодой человек грозился подорвать себя. ЧП произошло в 7:20 на проходной завода «Информационные спутниковые системы». По словам очевидцев, парень не дал охраннику…

Социальные учреждения по всему краю подключают к высокоскоростному интернету

ТВ-Енисей 

Ученики и преподаватели частоостровской школы стали первыми в крае, кто получил быстрый интернет в рамках национального проекта «Цифровая экономика». Сейчас у них широкополосный доступ на скорости…

Енисейск за ночь завалило снегом: показываем аварии на трассах и заваленные частные дома

ТВ-Енисей 

Что бы вытащить эту многотонную фуру из кювета пришлось на время перекрывать автомобильное движение на трассе Енисейск-Лесосибирск. Справится с такой задачей даже тяжёлому КрАЗу не под силу поэтому спец техника работает…

На Елены Стасовой в Красноярске запланировали строительство детского сада

ТВ-Енисей 

К концу 2020 года на ул. Елены Стасовой появится детский сад, рассказали на сайте администрации Красноярска «ВКонтакте». Строить его начнут уже в этом году. В новом детсаду будет 11 групп для детей…

В центре Красноярска вспыхнула «Газель»

ТВ-Енисей 

Сегодня, 7 ноября, около 13:30 во дворе по пр. Мира, 140 загорелся автомобиль «Газель». Об этом рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю. Четверо пожарных и одна спецмашина потушили горящий автомобиль…

В Красноярске на почте перестали принимать показания электросчетчиков

ТВ-Енисей 

В пресс-службе «Красноярскэнергосбыта» рассказали о том, что с ноября 2019 года компания больше не принимает показания счетчиков в офисах Почты России в Красноярске. Ранее можно было прийти в отделение…

«Чуть не разорвали на части»: стая собак напала на ребенка в Черемушках

ТВ-Енисей 

В Красноярске на ул. Шевченко на 8-летнего мальчика и его брата напала стая собак, рассказали в группе «Жесть Красноярска» «ВКонтакте». Ребенок прибежал к автору записи и рассказал о происшествии…

Во дворе Северного грабители прыснули мужчине в лицо баллончиком и украли сумку с деньгами

ТВ-Енисей 

В Северном неизвестные в масках возле подъезда дома распылили газовый баллончик в лицо мужчине, схватили его сумку и сбежали на мопедах. В сумке было больше 500 тыс. руб. Об этом полицейским сообщил сам потерпевший…


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





В Красноярском крае открыт сезон охоты на косулю

ТВ-Енисей 

На сайте правительства края уточнили, что охотиться на копытное можно с 1 по 30 ноября в общедоступных угодьях, а по 15 декабря — в закрепленных охотоугодьях. Сотрудники Росгвардии предупредили охотников…

Майор полиции из Железногорска создает своими руками духи и броши

ТВ-Енисей 

В отделе дознания полиции Железногорска несколько лет служит Екатерина Москвина. У полицейской сразу несколько интересных хобби. Она пела в краевой филармонии, отучилась на парфюмера, преподавала музыку, теперь…

В Железногорске парень грозился подорвать себя на проходной спутникового завода

ТВ-Енисей 

Сегодня, 7 ноября, около 7:20 утра молодой человек зашел на проходную завода «Информационные спутниковые системы» и сказал, что на нем взрывчатка. Об этом рассказали журналисты телеграм-канала…

В Красноярске тысячи детей болеют ОРВИ: как отличить грипп от простуды

ТВ-Енисей 

С 28 октября и по 3 ноября к врачам с симптомами ОРВИ в Красноярском крае обратились 6,7 тыс. человек, рассказали на сайте Роспотребнадзора по краю. В Красноярске же заболели 3,6 тыс. человек. Болели чаще всего дети…

«Обломанные прутики»: высаженный возле «Сибири» кустарник превратился в уродливые прутики

ТВ-Енисей 

Депутат Горсовета Красноярска Захар Енджиевский рассказал на своей странице на Facebook о том, что высаженный недавно молодой кустарник вдоль ул. Октябрьской «превратился в обломанные прутики».  Захар…

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

За 5 лет средний надой молока на одну корову в российских хозяйствах вырос на 38%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net