Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Гигантские платежки за отопление в Теси проверят сразу несколько ведомств

ТВ-Енисей 

Гигантские платежки за отопление в Теси проверят сразу несколько ведомств. Жителям села, я напомню, пришли квитанции с шестизначными цифрами. 100, 120, 80, 60 тысяч — от таких немыслимых сумм пенсионеры хватались…

Ведущие предприниматели и маркетологи страны поделятся своим опытом с красноярцами

ТВ-Енисей 

Первый форум «Мой Бизнес» откроется в Красноярске уже 25 ноября. Наш регион стал одним их пилотных, где пройдет это мероприятие. В столицу края приедут представители федеральной и региональной власти…

Агрессивные собаки и поимка браконьера: короткие новости 18 ноября

ТВ-Енисей 

АГРЕССИВНЫЕ СОБАКИ В Канске стая псов загрызла и растерзала бродячую собаку. Видео сняли и разместили в социальных сетях очевидцы — на любительских кадрах видно, как животные буквально рвут на части свою…



Под Енисейском на единственный паром выстроилась гигантская очередь

ТВ-Енисей 

Вот так, буксуя и выбивая снег из-под колес, большегрузы тщетно пытаются забраться на паром. Именно с него начинается дорога с берега на берег. Вот только заехать на плавсредство в условиях зимнего гололеда и низкого…

На котельной в Канске по-прежнему недостаточно угля

ТВ-Енисей 

Напряженной остается ситуация с теплоснабжением в Канске. Как сообщили в местной мэрии, на ТЭЦ, где возникли серьезные перебои с углем, по-прежнему недостаточно топлива. Его привозят совсем небольшими партиями, этих…

На площади перед Музыкальным театром появилась золотая маска

ТВ-Енисей 

Место цветочного петуха заняла золотая маска. Новый арт-объект появился на площади перед Музыкальным театром, там, где раньше стояла вертикальная клумба. Как пояснили в мэрии, композиция — это подарок…

Несколько домов на правом берегу Красноярска перед морозами остались без крыши

ТВ-Енисей 

Верхнюю одежду супруги Мураевы не снимают даже в квартире. И так уже две недели. Стены в пятиэтажке на Красноярском рабочем промерзли и отсырели. Холод из комнат не могут выгнать даже горячие батареи…

Остров Молокова в Красноярске завалили костями и мясными обрезками

ТВ-Енисей 

Кучи костей, мясных и колбасных обрезков обнаружили красноярцы на острове Молокова. Очевидцы говорят, такую картину наблюдают здесь регулярно. Еду привозят для бездомных собак, на этот раз даже удалось снять одного…



Красноярцы создали петицию с призывом перестать использовать «Бионорд» на дорогах

ТВ-Енисей 

Красноярцы говорят — как только в Красноярск пришли первые морозы и улицы начали подсыпать «Бионордом», скользить на дороге машина меньше не стала. А все из-за рыхлой каши из смеси снега…

Синоптики обещают красноярцам с пятницы 25-градусные морозы

ТВ-Енисей 

Недолгое потепление в Красноярске сменится сильным похолоданием. Уже с четверга на пятницу ударят 25-градусные морозы. Воздух будет остывать постепенно. Во вторник ещё относительно комфортно — около…

Подросток обвинил сотрудников Росгвардии в избиении

ТВ-Енисей 

Следователи края проводят проверку по факту применения физической силы к подростку, рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. Эту информацию опубликовали в ряде СМИ, рассказали следователи. В субботу, 16 ноября…

В музей Красноярска привезли сотню редких старых кукол из Европы и США

ТВ-Енисей 

Завтра, 19 ноября, на пароходе-музее «Святой Николай» откроется выставка «В куклы играют все», рассказали сотрудники Красноярского краеведческого музея. Экспонаты (всего их около 100) привезли…

Исчезновения девушки на Solaris под Красноярском: что известно на данный момент

ТВ-Енисей 

В ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что по факту безвестного исчезновения красноярки возбуждено уголовное дело. В пятницу, 15 ноября, 29-летняя Галина Миненко выехала из Красноярска в село Арейское…

В 2020 году в крае вводят налог для самозанятых: кого это коснется и сколько нужно платить?

ТВ-Енисей 

Налог для самозанятых — одна из обсуждаемых тем последних недель. С 2020 года власти планируют применять этот спецрежим в 19 регионах страны, в том числе и в Красноярском крае. Корреспондент программы…

Через две недели после ремонта дороги на Котельникова асфальт покрылся трещинами

ТВ-Енисей 

Всё лето красноярские водители и приезжие недобрым словом поминали пробки на Котельникова — из-за ремонта перерыт был весь проспект. С перерывами, его ремонтировали два года. И вот спустя несколько…

В музее Шарыпова посетителям впервые показали останки древнего человека

ТВ-Енисей 

Шарыповский музей известен, прежде всего, палеонтологическими находками. Но останки древних людей здесь ещё ни разу не выставляли. Этот мужчина жил почти 26 веков назад. Возможно, был земледельцем или скотоводом…

Спасенный из запертой машины щенок обрёл настоящий дом

ТВ-Енисей 

Плюшевая малютка Аська не перестала верить людям даже после всех собственных невзгод. Всё также заглядывает наивными глазами и готова играть часами напролёт. А ведь ещё три дня назад этот щенок был на волоске от смерти…

В Красноярске больше суток ищут ушедшего из дома подростка

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что вчера, 17 ноября, днем из дома по адресу ул. Машиностроителей, 21 ушел 14-летний Даниил Федотов. Домой подросток не вернулся. Парню…

После вспышки ОРВИ в Красноярске и крае врачи напомнили, как отличить грипп от простуды

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали, как отличить грипп от ОРВИ. Напомним, на прошлой неделе врачи рассказали, что в Красноярском крае простыли почти 8,5 тыс. человек, а в Красноярске…


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Эксперты рассказали, как купить пирожные и не отравиться

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали, как правильно выбрать кондитерские изделия. Сперва эксперты советуют обратить внимание на упаковку и то, как пирожные и торты перевозились. Перевозить…

После изменений схемы движения на Шахтеров по-новому поедут автобусы: маршруты

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в воскресенье, 24 ноября, на ул. Шахтеров изменится схема движения автобусов. Напомним, в этот день на улице кардинально изменится схема движения. Здесь запретят…

Названа средняя зарплата жителя Красноярского края

ТВ-Енисей 

Статистики Красноярскстата рассказали, сколько в среднем зарабатывают жители Красноярского края. Средняя зарплата по всем отраслям составила 48255 руб. и выросла на 7,7%. Самой низкой оказалась средняя зарплата…

На юге Красноярского края медведи стали разбредаться по берлогам для спячки

ТВ-Енисей 

Сотрудники «Саяно-Шушенского» рассказали о том, что медведи в заповеднике уже начали готовиться к сезонной спячке. Обычно они засыпают уже в конце октября – начале ноября, но из-за теплой осени…

Воспитатели связали игрушки в форме бургеров и пельменей, чтобы дети кормили кукол

ТВ-Енисей 

В детском саду №84 (пер. Тихий, 24) воспитатели связали для ребятишек игрушки, рассказали в официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте». Из пряжи получились даже порция пельменей, пончики, роллы…

В Красноярске сын согласился на пересадку своей печени, чтобы спасти смертельно больную мать

ТВ-Енисей 

В Краевой больнице провели уникальную операцию: пересадили печень живого донора пациентке, страдавшей от печеночной недостаточности, рассказали на сайте учреждения. Донором печени для 59-летней женщины стал ее 29-летний…

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net