ТВ-Енисей
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

В Енисейском районе автобус с вахтовиками упал в реку

ТВ-Енисей 

ЧП в Енисейском районе. Там в реку Тюмениха упал автобус с вахтовиками. Как сообщает диспетчерская служба Лесосибирск-автодора, всего в автобусе было 19 человек. По предварительным данным, есть пострадавший…

В деревне Назаровского района обесточили единственный фельдшерский пункт

ТВ-Енисей 

Сельский фельдшер Оксана Анатольевна теперь всегда на ногах. Принимать сельчан на своём рабочем месте она не может — ещё летом помещение обесточили. С наступлением холодов стало просто…

На котельной биохимического завода в Канске пополнили запас угля

ТВ-Енисей 

На котельной Биохимического завода в Канске пополнили запас угля. Резерв топлива сейчас составляет порядка 450 тонн. Это почти половина от норматива. Напомним, на прошлой неделе часть города осталась без отопления…



Метель и сильный ветер надвигаются на Красноярск и центральные районы края

ТВ-Енисей 

Метель надвигается на Красноярск и Центральные районы. Об этом предупреждают в мэрии. В ближайшие сутки и в выходные порывы ветра могут достигать 18 м/с. Усугубят обстановку снегопад и гололедица. Да и температура…

ДТП с лесовозом и пожар в Ачинске: короткие новости 22 ноября

ТВ-Енисей 

ВЫНЕСЛИ ИЗ ОГНЯ 30 человек эвакуировали из-за пожара в Ачинске. Пожилых жильцов, мужчину и женщину, спасатели буквально выносили из горящего дома в одеяле. Деревянная двухэтажка вспыхнула в пятницу утром. Густой серый…

С воскресенья на Шахтеров изменится схема движения: показываем, как придется ездить

ТВ-Енисей 

Схема движения на Шахтеров меняется кардинально — при проезде вдоль по этой улице будут запрещены все левые повороты. Откуда бы вы не ехали, со стороны центра или Северного, чтобы попасть на другую сторону…

После гигантских сумм в платежках за отопление у жителей Теси пропали старые показания счетчиков

ТВ-Енисей 

Зашёл в личный кабинет, а данные пропали! Пенсионер Владимир Клюшев в полной растерянности. Не успел прийти в себя после 100-тысячного счета за отопление и вот новый шок. Все показания приборов учета исчезли…

На перекрестке улиц Дубровинского и Диктатуры пролетариата меняется схема движения

ТВ-Енисей 

Привыкать к новой схеме водителям придется и в центре Красноярска — уже в субботу часть улицы Дубровинского станет односторонней. Раньше при движении с Речного вокзала автовладельцы могли повернуть…



В детсадах Красноярска появились двухэтажные развивающие уголки: репортаж

ТВ-Енисей 

Двухэтажные группы для дошколят появились в детских садах Красноярска. Необычные уголки, в которых можно вдоволь полазить, порезвиться или просто отдохнуть, вызывают восторг у малышни. А взрослые говорят…

Светофоры на проспекте Мира будут гореть красным до 3 минут подряд

ТВ-Енисей 

В центре Красноярска — на проспекте Мира — увеличили красную фазу для светофоров. Теперь перекрестках водителям, которые едут по проспекту, придется ждать по 2–3 минуты. Зачем такие изменения…

В Ветлужанке нашли и раскритиковали огороженную деревянным забором захламленную стоянку

ТВ-Енисей 

В Instagram службы городовых Красноярска рассказали о том, что по ул. Вильского, 61/1 находится автостоянка, похожая на свалку. Ее разместили на «доску позора» городовых. До этого на такую доску попал…

«Чушь какая-то»: Владимир Путин раскритиковал справки от нарколога за 5 тысяч

ТВ-Енисей 

Минздрав отменил изменения в правилах шоферского медосмотра. В силу они должны были вступить уже сегодня. Самое неприятное для автомобилистов — обязательная справка от врача-нарколога подорожала…

В Красноярск из США и Европы привезли уникальную коллекцию антикварных кукол: видео

ТВ-Енисей 

Эти юные дамы в кринолине — настоящий антиквариат, говорит коллекционер Наталья Сафоновой. За 20 лет ей удалось собрать больше полутысячи экспонатов со всего света. На выставке сотня редких кукол…

В Железногорске водитель сбил инспектора ДПС, чтобы не платить штраф

ТВ-Енисей 

В Железногорске водитель протащил на капоте инспектора ДПС, чтобы не платить штраф за неправильную парковку. По словам следователей, молодой человек оставил машину в неположенном месте, там ее и заметили патрульные…

В аэропорту Красноярска пассажиры рейса из Пхукета 2 часа ждали багаж: как это было

ТВ-Енисей 

Без еды, воды и чемоданов! 450 пассажиров застряли в зоне прилета аэропорта Красноярск. В помещении, где, по словам людей, не было даже сидений, они провели два часа в ожидании багажа и в итоге устроили скандал…

Небо над правым берегом Красноярска заволокло густым дымом от пожара в мебельном цехе

ТВ-Енисей 

На пр. Красноярский рабочий, 30а сегодня, 22 ноября, загорелся цех по производству мебели. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю. Локализовали пожар в 15 часов, на площади 100 кв. м. На пожаре работали…

Каток на острове Татышев откроют 29 ноября

ТВ-Енисей 

В группе администрации Красноярска «ВКонтакте» опубликовали дату открытия катка на острове Татышев. Откроется самый большой каток уже на следующей неделе, 29 ноября, в 18:00. В этот день на катке разыграют…

На выходных инспекторы проведут массовые проверки водителей на трезвость

ТВ-Енисей 

Полицейские Красноярска на выходных проведут массовую проверку водителей на трезвость, предупредили в ГИБДД города. Для этого на некоторых улицах перекроют проезжую часть и будут проверять каждого водителя. Людям…

В субботу в десятках домов в центре Красноярска отключат холодную воду

ТВ-Енисей 

Завтра, 23 ноября, в части домов в центре Красноярска отключат холодную воду, рассказала пресс-секретарь «КрасКом» Татьяна Лукина. Воду отключат для того, чтобы застройщик смог подключить к системе…

Названы новые даты подорожания справок от нарколога для водителей

ТВ-Енисей 

На сайте Минздрава РФ опубликовали приказ, согласно которому изменится порядок получения справки на водительское удостоверение от нарколога. С сегодняшнего дня, 22 ноября, водителям нужно было сдавать анализы…

Пьяный водитель на пустой дороге не справился с управлением и снес светофор

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео момента аварии на перекрестке ул. Тотмина – ул. Юшкова. Судя по записи, водитель белой машины на абсолютно пустой дороге не справился с управлением и влетел…

На выходных в Красноярске и крае потеплеет до -9 градусов

ТВ-Енисей 

По прогнозам синоптиков Гидрометцентра, на этих выходных в Красноярске и крае потеплеет. Сегодня и завтра будет прохладно, а в воскресенье обещают до -9 градусов. Сегодня в Красноярске и Железногорске до -16. Завтра…

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Избитой в Подмосковье глухонемой таксистке помогли отремонтировать машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net