Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» предлагает широкий спектр запчастей для котлов различных типов

Energyland.info 

Прямые поставки запасных частей и комплектующих позволяют предлагать доступные цены на продукцию. Своевременный заказ и приобретение необходимых узлов и деталей у «Сибэнергомаш - БКЗ» дает возможность исключить связанные с поломкой простои котельного оборудования и обеспечить его профессиональный ремонт.

«Белгородэнерго» переводит транспорт на газомоторное топливо

Energyland.info 

В «Россети Центр Белгородэнерго» стартует пилотный проект по переводу автотранспорта на газомоторное топливо. Согласно утвержденной дорожной карте в текущем году на компримированный природный газ (метан) будет переоборудован 51 автомобиль филиала.

«Ямалкоммунэнерго» отремонтирует теплосети и ЛЭП в Тазовском районе

Energyland.info 

В п. Тазовский, с. Газ-Сале, с. Находка Тазовского района окончен отопительный сезон. Филиал АО «Ямалкоммунэнерго» района сможет приступить к подготовке к очередному осенне-зимнему периоду.



«Красноярскэнергосбыт» направит всю полученную прибыль на дивиденды

Energyland.info 

В Красноярске состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Красноярскэнергосбыт». ГОСА утвердило годовой отчет, бухгалтерскую отчетность, отчет о прибылях и убытках по результатам работы за 2018 год.

Разработка Ростеха сократит затраты на уличное освещение

Energyland.info 

Холдинг «Швабе» госкорпорации Ростех разработал светодиодные светильники для системы городского освещения. Они потребляют до 3,5 раз меньше электроэнергии, при этом минимальный срок службы составляет 12 лет.



«Колмар» договорился с китайской компанией BaoWu об увеличении поставок угля

Energyland.info 

В офисе компании «Колмар» состоялась деловая встреча с представителями компании BaoWu, китайской сталелитейной компанией, крупнейшей в КНР и второй в мире. Темой обсуждения стало увеличение поставок угля в Китай.

«Саханефтегазсбыт» доставил нефтепродукты в отдаленные районы Якутии

Energyland.info 

АО «Саханефтегазсбыт» завершило летнюю навигацию в вилюйской группе районов. По реке Вилюй для нужд населения и ресурсоснабжающих компаний всего завезено более 6,7 тысяч тонн нефтепродуктов.

На Новопортовском месторождении добыта 20-миллионная тонна нефти

Energyland.info 

«Добыча 20-миллионной тонны нефти на Новопортовском месторождении — важный производственный рубеж для предприятия. Он позволяет говорить о профессиональной зрелости команды, серьёзных задачах на перспективу», — отметил генеральный директор ООО «Газпромнефть-Ямал» Алексей Овечкин.

«Рязаньэнерго» запитало от ПС «Ольхи» животноводческий комплекс в Шацком районе

Energyland.info 

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» выполнили работы по технологическому присоединению к электросетям нового крупного животноводческого комплекса в селе Ольхи Щацкого района. Объем присоединяемой мощности составит более 1,58 МВт.

В село Славянка Джанкойского района провели газ

Energyland.info 

В селе Славянка Джанкойского района состоялся торжественный пуск природного газа в жилые дома. Символическое зажжение факела прошло в торжественной обстановке с участием министра топлива и энергетики Республики Крым Вадима Белика.

Годовой грузооборот нефтепродуктов на новой бункеровочной базе в порту Мурманска превысит 440 тысяч тонн

Energyland.info 

Бункеровочная база предназначена для приема топочного мазута и арктического дизельного топлива из железнодорожного транспорта и последующего их хранения, а также выдачи и приемки нефтепродуктов в авто- и морской транспорт.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Опрессовки в Новокузнецке выявили 204 повреждения

Energyland.info 

Сибирская генерирующая компания (СГК) приступает к поэтапной подаче горячего водоснабжения потребителям в контуре Кузнецкой ТЭЦ после проведения гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность.

Яйский НПЗ нарушил требования законодательства при транспортировке опасных грузов

Energyland.info 

Тайгинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения Яйским нефтеперерабатывающим заводом – филиалом АО «НефтеХимСервис» законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта.

Нефть отыгрывает сигналы из США

Energyland.info 

Brent прорвалась к отметке 66 долларов за баррель впервые с конца мая. Однако котировки не смогли закрепить успех, и эмоциональный порыв покупателей сменился фиксацией прибыли.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net