Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

ППГХО построит очистные сооружения шахтных вод уранового рудника №6

Energyland.info 

Главный федеральный инспектор Забайкалья Игорь Цветков ознакомился со всей производственной цепочкой Приаргунского производственного горно-химического объединения — от добычи руды до изготовления концентрата природного урана.

ЭХЗ ввел в эксплуатацию газовые центрифуги нового поколения

Energyland.info 

«Внедрение новых центрифуг является очередным шагом в закреплении технологического лидерства Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» на международном рынке производства обогащенного урана», - отметил старший вице-президент по производству АО «ТВЭЛ» Михаил Зарубин.

Петрозаводская ТЭЦ остановит теплофикационное оборудование

Energyland.info 

С 19 июня по 3 июля 2019 года в соответствии с утвержденным графиком испытаний тепловых сетей будет проведён останов теплофикационного оборудования Петрозаводской ТЭЦ для выполнения летней ремонтной кампании в рамках подготовки объектов городской системы теплоснабжения к отопительному сезону 2019/20 года.



Энергомашспецсталь поставила валки Мариупольскому меткомбинату им. Ильича

Energyland.info 

Очередная партия валков была отгружена постоянному заказчику ПАО «ЭМСС» в г. Мариуполь. Контракт на поставку оборудования между ПАО «ЭМСС» и ММК им. Ильича был заключен в ноябре 2018 года.

Enel X установит зарядную инфраструктуру для электромобилей FCA в Италии, Испании и Португалии

Energyland.info 

С 2020 года у владельцев электромобилей FCA в Италии, Испании и Португалии появится возможность устанавливать зарядные станции Enel X JuiceBox, а также пользоваться рядом услуг и решений в области зарядных устройств

«Пермэнерго» заменило грозотрос на ЛЭП «Бумажная-Тохтуево»

Energyland.info 

Cпециалисты Березниковских электрических сетей «Россети Урал» - «Пермэнерго» завершили работы по замене грозозащитного троса на воздушной линии электропередачи 35 кВ «Бумажная-Тохтуево», проходящей по территории Соликамского городского округа.

«Колэнерго» хоспособом ремонтирует пять транзитных ЛЭП 110 кВ в центре и на юге Мурманской области

Energyland.info 

Специалисты филиала «Россети Северо-Запад» «Колэнерго» проводят капитальный ремонт пяти транзитных линий 110 кВ, обеспечивающих электроснабжение промышленных предприятий и населенных пунктов в центральной и южной частях Кольского полуострова.

Пригород Новороссийска запитан от РИСЭ и дизельных генераторов

Energyland.info 

Энергоснабжение всех потребителей пос. Цемдолина в пригороде Новороссийска в настоящее время осуществляется по ремонтным схемам или при помощи автономных резервных источников энергоснабжения – дизельных генераторов.



Астраханская подстанция «Кири-Кили» станет цифровой

Energyland.info 

Специалисты астраханского филиала «Россети Юг» на инженерном научно-промышленном совете при губернаторе Астраханской области презентовали первый в регионе пилотный проект реконструкции подстанции «Кири-Кили», который будет выполнен в рамках реализации концепции «Цифровая трансформация 2030».

«Ленсвет» за три месяца обновит наружное освещение в жилом квартале Московского района

Energyland.info 

СПб ГУП «Ленсвет» приступило к реконструкции наружного освещения одного из жилых кварталов Московского района, ограниченного улицами Краснопутиловская, Кубинская, Ленинским проспектом, на территории которого проживают свыше 4 тысяч человек.

«Россети Юг» консолидировали более 50 бесхозяйных энергообъектов в Астраханской области

Energyland.info 

Астраханский филиал «Россети Юг» с начала 2019 года принял на баланс более 50 бесхозяйных объектов на территории Приволжского и Красноярского районов Астраханской области. Это 20 км воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ и 15 комплектных трансформаторных подстанций (КТП) 0,4-10 кВ.

«Газпромнефть-ННГ» снижает затраты на бурение за счет оптимизации дизайна скважин

Energyland.info 

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» повышает эффективность бурения за счет оптимизации дизайна горизонтальных скважин. Реализация проекта началась на Вынгапуровском месторождении, в дальнейшем планируется тиражирование на других активах предприятия.

«Оренбургэнерго» отремонтирует в Орске 42 км ЛЭП и 212 трансформаторных подстанций

Energyland.info 

Специалисты Орского производственного отделения филиала «Россети Волга» (ПАО «МРСК Волги») - «Оренбургэнерго» проводят капитальный ремонт линий электропередачи и трансформаторных подстанций в Орске.

«ОЭК» строит электросетевую инфраструктуру для крупнейшего в мире крытого парка развлечений

Energyland.info 

АО «Объединенная энергетическая компания» ведет работы по технологическому присоединению к электрическим сетям крупнейшего в мире крытого тематического парка развлечений – «Остров мечты».

Ученые ИО РАН при поддержке «Роснефти» расширили программу изучения дельфинов Черного моря

Energyland.info 

Институт океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук (ИО РАН), при поддержке ПАО «НК «Роснефть», приступил к масштабным экспедиционным работам по изучению черноморских дельфинов.

«Татнефть» изменила организационную структуру компании

Energyland.info 

В ПАО «Татнефть» состоялось новое кадровое назначение. Заместителем генерального директора по цифровому развитию назначен Виталий Гатауллин, ранее занимавший должность советника генерального директора по организационному развитию.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





«Якутскэнерго» восстановило работу ЛЭП «Нюрба – Верхневилюйск – Вилюйск»

Energyland.info 

Энергетики Западных электрических сетей (филиал ПАО «Якутскэнерго») восстановили электроснабжение вилюйской группы районов Якутии, прерванное 16 июня в 12.35 технологическим нарушением на высоковольтной линии «Нюрба – Верхневилюйск – Вилюйск».

ФСК ЕЭС установит новое коммутационное оборудование на подстанции 500 кВ «Челябинская»

Energyland.info 

Началась реконструкция подстанции 500 кВ «Челябинская». На энергообъекте будут установлены три современных элегазовых выключателя напряжением 500 кВ. В результате проведенной реконструкции повысится надежность транзита электроэнергии между Россией и Республикой Казахстан.

«Россети Юг» обновили ЛЭП в промышленной зоне города Волжского

Energyland.info 

В волгоградском филиале «Россети Юг» завершили капитальный ремонт воздушной линии электропередачи 110кВ ПС «Волжская» - ПС «Латекс», питающей крупные предприятия одного из крупнейших промышленных центров Нижнего Поволжья - города Волжского.

«Башкирэнерго» отремонтировало силовой трансформатор на ПС «Устьикинск»

Energyland.info 

В зоне ответственности ПО «Северо-Восточные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») на подстанции 35 кВ «Устьикинск» проведен капитальный ремонт силового трансформатора 2Т с устройством регулирования напряжения под нагрузкой (РПН).

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net