Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Июнь
2019

Новости за 25.06.2019

«Квадра» не будет выплачивать дивиденды

Energyland.info 

Состоялось годовое общее собрание акционеров компании «Квадра». ГОСА утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность за 2018 год.

Россия и Азербайджан активно сотрудничают в энергетической сфере

Energyland.info 

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак в рамках 6-го Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета встретился с министром энергетики Республики Азербайджан Парвизом Oгтау Шахбазовым.



«Русбурмаш» пробурит скважины для подстанций Удоканского ГМК

Energyland.info 

АО «Русбурмаш» (входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») начало выполнение буровых работ на Удоканском горно-металлургическом комбинате.

Венгерская делегация посетила Белорусскую АЭС

Energyland.info 

24 июня венгерская делегация во главе с Яношем Шули, министром, курирующим строительство и ввод в эксплуатацию энергоблоков АЭС «Пакш-2», посетила с рабочим визитом Белорусскую АЭС.

На «ЗиО-Подольск» прошел инспекционный аудит Регистра Ллойда

Energyland.info 

Соответствие системы менеджмента качества ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 подтверждено международным органом LRQA (Регистр Ллойда) в рамках прошедшего инспекционного аудита.

Энергоатом и лидеры ядерной отрасли Евросоюза подписали манифест

Energyland.info 

Президент НАЭК «Энергоатом» Юрий Недашковский совместно с руководителями высшего звена (СЕО) ядерно-промышленного комплекса Европейского Союза - лидерами европейской ядерной промышленности подписали совместный манифест о предотвращении климатических изменений и сохранении экономической эффективности энергетики ЕС.

В Кузбассе построят новый участок угледобычи

Energyland.info 

Эксперты Главгосэкспертизы России изучили проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство участка «Замковый» Чернокалтанского месторождения Кузнецкого угольного бассейна. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.



«ФСК ЕЭС» смонтировала волоконно-оптические линии связи на трех ЛЭП в Курской и Орловской областях

Energyland.info 

Стоимость работ составила 200 млн рублей. В результате общая протяженность цифровых линий связи в магистральных электрических сетях Центра увеличилась до 10,3 тыс. км.

Объем финансирования инвестпрограммы «РусГидро» в I квартале составил 10,5 млрд рублей

Energyland.info 

Совет директоров ПАО «РусГидро» утвердил отчет о промежуточных итогах исполнения бизнес-плана за 2019 год с учетом результатов первого квартала, включая отчет об исполнении инвестиционной программы, в том числе программы комплексной модернизации гидрогенерирующих объектов (ПКМ).

Модернизация Шкаповского газоперерабатывающего предприятия увеличит мощности переработки на 36%

Energyland.info 

«Шкаповское газоперерабатывающее предприятие» (ГПП), дочернее общество АНК «Башнефть» (входит в состав НК «Роснефть»), увеличит мощности переработки углеводородного сырья на 36% - со 168 тыс. до 225 тыс. тонн в год в результате программы модернизации производства.

Налоговые выплаты компенсировали нестабильную динамику на рынке нефти

Energyland.info 

Налоговые выплаты компенсировали нестабильную динамику на рынке нефти, где Brent отскочила от уровня 65 долларов за баррель и впоследствии обосновалась в районе отметки 64 доллара, прервав 4-дневную серию роста.

На Зейской ГЭС завершен капитальный ремонт гидроагрегата №1

Energyland.info 

На Зейской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №1. Он проходит раз в шесть лет на каждом гидроагрегате ГЭС в соответствии с производственной программой филиала.

Отопительный сезон в Инте оказался самым длинным за последние 10 лет

Energyland.info 

На основании постановления администрации МО ГО «Инта» Интинская ТЭЦ Коми филиала группы «Т Плюс» с 24 июня завершила отопительный период. Он длился 294 дня и оказался самым продолжительным за последнее десятилетие.

Росгеология и Казгеология обсудили проекты для совместной реализации

Energyland.info 

В офисе Росгеологии под руководством генерального директора – председателя правления компании Сергея Горькова состоялась рабочая встреча представителей холдинга и АО «Казгеология».

В Крыму восстановлено электроснабжение

Energyland.info 

24 июня в 12-44 действием защит отключились ВЛ 110 кВ «Симферопольская ТЭЦ – Северная» с отпайкой на ПС «Завокзальная» и ВЛ 110 кВ «Северная – Восточная» с отпайкой на ПС «Завокзальная» (ГУП РК «Крымэнерго») с неуспешными АПВ.

Дополнительный спрос на нефть к 2024 году прогнозируется на уровне 1,2 млн баррелей в сутки

Energyland.info 

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак в рамках 6-го Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета выступил на ключевой панельной сессии «Трансформация энергетики: карта будущего».

«УКС» испытает теплосети в центральных микрорайонах Ижевска

Energyland.info 

В соответствии с графиком, с 26 июня по 9 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» проведет 16 этап гидравлических испытаний магистральных теплосетей. В этот период будут проверены на прочность и плотность теплотрассы, расположенные в микрорайонах центральной части города.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Минэкономразвития привлекло Энергоатом к работе по совершенствованию электронной системы закупок

Energyland.info 

Рабочая встреча по вопросам совершенствования технического функционала веб-портала Prozorro в части планирования закупок состоялась в Минэкономразвития 24 июня.

Укртрансгаз может стать банкротом из-за искусственно заниженных тарифов и несанкционированного отбора газа

Energyland.info 

Причиной финансовых трудностей Укртрансгаза являются искусственно заниженные тарифы на транспортировку и критические недостатки кодекса газотранспортной системы. Нафтогаз подтверждает готовность предоставить все необходимые материалы и расчеты.

Энергоатом пытается урегулировать деятельность, связанную с топливом

Energyland.info 

Закон «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины по улучшению администрирования и пересмотра ставок отдельных налогов и сборов» с 01.07.2019 г. в корне меняет принципы и систему администрирования акцизным налогом по реализации топлива.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net