Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.10.2016

Путин лишил Европу будущего

Блог сайта «В мире новостей» 

Сегодня на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани президент России рассказал, что угрожает будущему Европы. Кроме того, Путин отметил сферы, на которые нашей стране следует обратить больше внимания и где не стоит опираться на европейский опыт.

Читать дальше...

Mako: Конфликт между Россией и Израилем – вопрос времени

Блог сайта «В мире новостей» 

Усиление российского военного присутствия на Ближнем Востоке вызывает сильную обеспокоенность у Израиля. Как пишет издание mako.co.il, израильские ВВС и ВМФ впервые за 40 лет не одни в регионе и не могут полностью контролировать пространство, поэтому вооруженный конфликт с Россией является лишь вопросом времени.

Читать дальше...



Срочно: Участники митинга на Украине обратились к российским властям с просьбой о помощи

Блог сайта «В мире новостей» 

Срочные новости из города Геническ Херсонской области — местные жители, вышедшие на митинг, приняли резолюцию с просьбой о помощи к российским властям Крыма. Об этом «ПолитНавигатору» сообщил общественник Геннадий Сивак.

Читать дальше...

Донбасс требует от участников Нормандского формата осудить военные преступления Киева

Блог сайта «В мире новостей» 

Участники Нормандского формата должны жестко отреагировать на обстрел Макеевки украинскими войсками, повлекший смерть мирных граждан и разрушения домов.

Читать дальше...

В Киеве осквернили надпись-цитату о советских партизанах в парке «Партизанской славы»

Блог сайта «В мире новостей» 

Неизвестные осквернили надпись-цитату украинского кинорежиссера Александра Довженко возле входа в парк «Партизанской славы» в Дарницком районе  Киева.

Читать дальше...

Польские военные уподобили красоту Захаровой автомату Калашникова

Блог сайта «В мире новостей» 

Мария Захарова

Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

Руководитель польского военно-патриотического объединения «Курск» Ежи Тыц во время встречи в Подмосковье с официальным представителем российского МИД Марией Захаровой сравнил ее с автоматом Калашникова, пишет kp.ru.

«Когда мы, военные, хотим сказать девушке комплимент, мы говорим: Маша, красивее Вас только автомат АК-47», — сказал он.

Участники объединения «Курск», которое занимается восстановлением и поддержанием советских военных захоронений и памятников... Читать дальше...



Названо условие начала молдавского Майдана

Блог сайта «В мире новостей» 

Игорь Додон

Фото: «Коммерсантъ»

Будущий президент Молдавии не будет резко менять внешнеполитический курс республики, так как разрыв отношений с ЕС может привести к событиям, аналогичным украинскому Майдану. Такой комментарий по поводу результатов первого тура выборов дал в понедельник, 31 октября, «Ленте.ру» директор Института эффективной политики Виталий Андриевский.

По его словам, кардинального изменения политики не допустит в том числе и считающийся пророссийским кандидат Игорь Додон. Читать дальше...

Times: Пока в Америке выборы, Россия затеяла «полномасштабный штурм Алеппо»

Блог сайта «В мире новостей» 

Уже на этой неделе Россия начнет «полномасштабный штурм Алеппо», пишет Times со ссылкой на западных разведаналитиков. Приступить к боевым действиям она планирует после того, как ее военный контингент в Средиземноморье будет усилен боевой группой авианосца «Адмирал Кузнецов». Как отмечает издание, Москва специально подобрала время для операции так, чтобы она совпала с президентскими выборами в США и переходным периодом после них.

Читать дальше...

«Незалежная» атомная бомба: реальность или фантазия?

Блог сайта «В мире новостей» 

Как только стало понятно, что нынешнему режиму в Киеве осталось жить максимум несколько лет, украинские учёные чуть ли не каждый месяц «разрабатывают» для него новое чудо-оружие, которое якобы сделает ВСУ непобедимыми. И нет ничего странного в том, что обладание атомной бомбой стало для украинских «патриотов» идеей фикс. Обладание супероружием, позволяющем раз и навсегда решить любые проблемы с врагом, стало мечтой Адольфа Гитлера после того, как Германия начала терпеть поражение за поражением. Читать дальше...

Владимиру Путину пора призвать команду экономистов-гроссмейстеров

Блог сайта «В мире новостей» 

Главное и очевидное для большинства россиян решение, о сути которого далее пойдет речь — давно созревшая и даже перезревшая надобность в смене провальной макроэкономической доктрины и ее апологетов. Российскому государству требуется принципиально иная, развернутая на 180 градусов, парадигма подъема экономики – парадигма опережающего развития.

Читать дальше...

Даст ли русский "флот смерти" салют в Сирии 8 ноября?

Блог сайта «В мире новостей» 

На последнем заседании Совбеза ООН постоянный представитель США Саманта Пауэр в качестве неопровержимых доказательств агрессивных намерений России предоставила листовки, которые якобы распространяют российские и сирийские самолеты. Суть призыва заключается в напоминании о том, что у боевиков есть всего два пути - или гуманитарный коридор, или смерть.

Читать дальше...

Советники Трампа раскрыли его военную концепцию

Блог сайта «В мире новостей» 

Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа рассказали о военной концепции, которую он намерен реализовать, если станет главой государства, передаетThe Defense News.

Читать дальше...

Miami Herald: Трамп призывает бороться с подтасовками двойным голосованием

Блог сайта «В мире новостей» 

Дональд Трамп продолжает утверждать, что президентские выборы в США будут сфальсифицированы, пишет Miami Herald. Он посоветовал своим сторонникам голосовать дважды, если они подозревают, что их голос был не учтен или был засчитан в пользу другого кандидата.

Читать дальше...

BI: Путин сеет хаос на Западе, чтобы обезопасить себя от переворота

Блог сайта «В мире новостей» 

Владимир Путин понимает, что форма правления, существующая в России, «архаична, хрупка и искусственна», считает Business Insider. Именно поэтому он стремится дискредитировать демократии западных стран, тем самым укрепив свои позиции и обезопасив себя от переворота. При этом какого бы могущества ни достигла Россия на мировой арене, Путину этого будет мало.

Читать дальше...

Психолог: Караулова была подвержена вербовке, раз ассоциировала себя с собакой

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©L!FE

При этом психотерапевт не исключает, что обвиняемая в связи с боевиками просто симулирует, чтобы избежать наказания.

Психотерапевты увидели взаимосвязь между тем, что бывшая студентка МГУ Варвара Караулова ассоциировала себя в детстве с антропоморфной (человекообразной) собакой и легко подалась вербовке со стороны боевиков ИГИЛ*. 

— Идёт ассоциативный ряд с верностью, служением и преданностью, это связано с нашей культурой и ассоциациями собаки в нашем обществе. Читать дальше...

Украинского «политолога» Ковтуна в очередной раз поколотили на российском ток-шоу

Блог сайта «В мире новостей» 

Во время рекламной паузы в эфире ток-шоу «Время покажет» украинский «политолог» Вячеслав Ковтун получил по физиономии. Об этом уже после рекламы заявил телеведущий Артем Шейнин.

Читать дальше...

Депутат Госдумы: Мы будем биться за каждый рубль, выделяемый Крыму из бюджета РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Крым находится на особом положении в России, и все программы его развития должны быть профинансированы в полном объеме, несмотря на кризис. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил член Комитета Госдумы РФ по государственному строительству и законодательству Константин Бахарев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Сенатор Маккейн финансирует меджлис, – депутат Госдумы

Блог сайта «В мире новостей» 

Запрещенный в РФ за экстремизм меджлис финансируется из американских фондов и являлся дестабилизирующим фактором в Крыму. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил  заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек.

Читать дальше...

Боевики АТО, ставшие депутатами Рады, «спалились» с награбленным из особняков Донбасса

Блог сайта «В мире новостей» 

Военная прокуратура Украины должна расследовать пути приобретения некоторыми депутатами Рады, бывшими комбатами, коллекционных картин и редких вин, которые они зафиксировали в своих декларациях. Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший глава украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов.

Читать дальше...

Партия Порошенко требует от Европы отказаться от «Северного потока-2»

Блог сайта «В мире новостей» 

Все фракции Верховной Рады Украины должны подписать обращение к европейским парламентам с призывом принять сторону Киева и не допустить строительства газопроводов в обход ее территории, в частности, Nord Stream 2.

Читать дальше...

Евросоюз вопреки протестам Киева увеличил транзит газа в обход Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Евросоюз проигнорировал звучавшие из Киева протесты и увеличил поставки газа из России в обход Украины. Об этом, выступая на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады, заявил депутат Максим Бурбак («Народный фронт»).

Читать дальше...

Савченко: Каждая шоколадка от Порошенко — это патрон в украинского солдата

Блог сайта «В мире новостей» 

Каждая шоколадка, которую продает в России продолжающий работать завод Петра Порошенко, — это патрон в украинского солдата. Об этом в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявила депутат Верховной Рады Надежда Савченко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net