Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.10.2016

Daily Star: В сирийском небе заметили «сверхсекретный вертолет Путина»

Блог сайта «В мире новостей» 

В интернете появились видеоролик, на котором можно увидеть новый российский вертолет радиолокационного дозора Ка-35, пишет Daily Star. По мнению британского таблоида, Москва намерена построить целый флот этих высокоточных боевых машин, чтобы разрешить сирийский конфликт в свою пользу.

Читать дальше...

Пашинский потратил на собственную охрану 220 тысяч гривен — при годовой зарплате 66 тысяч гривен

Блог сайта «В мире новостей» 

Одиозный соратник Александра Турчинова Сергей Пашинский, занимавший весной 2014 года  должность «главы администрации президента Украины», потратил в в 2015 году на собственную охрану рекордную суммы больше 200 тысяч гривен.

Читать дальше...

Агент Путина против Принцессы Госдепа – Кишиневская битва

Блог сайта «В мире новостей» 

Евроассоциация, ручное управление Госдепа и две республики на Юго-Востоке. Это не Украина. Это солнечная Молдова, где кредиты от МВФ пропали бесследно, евроинтеграция не состоялась, а коррупция возглавлена проевропейскими политиками. В воскресенье в Молдове выборы президента.

Читать дальше...



Бойцы ВСУ подорвались на собственных минах в Донбассе

Блог сайта «В мире новостей» 

Военнослужащие ВСУ погибли, подорвавшись при минировании «серой зоны» в Донбассе, об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на заявление начальника управления народной милиции полковника Олега Анащенко.

Читать дальше...

Захарова увидела в символике украинской разведки орнитологическую беду

Блог сайта «В мире новостей» 

Мария Захарова

Фото: Максим Шеметов / Reuters

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в Facebook сообщения о символике украинской военной разведки.

«Судя по новой эмблеме (...), на которой изображена сова, пронзающая территорию России мечом, на Украине ко всем бедам добавилась еще одна — орнитологическая. Видимо, когда улетели все беркуты, за оружие пришлось взяться совам», — написала дипломат. («Беркут» — подразделение спецназначения МВД Украины... Читать дальше...

США извинились перед Россией за опасное сближение их самолёта с Су-35 в Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

В Министерстве обороны России потребовали разъяснений от американского командования военной операции США в Сирии по поводу инцидента от 17 октября, когда американский военный самолёт пролетел в опасной близости от российского истребителя.

Изначально США пытались переложить ответственность на российских пилотов за этот инцидент. Однако позже они признали, что это американские лётчики сократили дистанцию между самолётами до 500 метров в небе. Также... Читать дальше...

Крым готов помочь украинскому Геническу, где есть проблемы с теплом

Блог сайта «В мире новостей» 

Крым готов помочь украинскому городу Геническ, расположенному в приграничной Херсонской области, жители которого испытывают трудности с теплоснабжением, сообщил в субботу глава республики Сергей Аксенов.

Читать дальше...

В Киеве объяснили, почему украинские разведчики считают себя совами

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: president.gov.ua

По мнению Дмитрия Тымчука, сова могла быть выбрана в качестве символа борьбы с российской разведкой.

Глава Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук разъяснил на своей странице в "Фейсбуке" значение новой эмблемы украинской разведки. По его словам, в природе хищная птица иногда охотится на летучих мышей, которые, в свою очередь, являются символом разведывательных служб РФ.

Как сообщалось ранее, новая эмблема Главного управления разведки... Читать дальше...



Основное противоречие современной экономики

Блог сайта «В мире новостей» 

Фундаментальное противоречие, лежащее в основании большинства современных проблем мировой экономики – это противоречие, связанное с ростом производительности труда.
Состоит оно вот в чём: при росте производительности труда нужно всё меньше людей, чтобы произвести достаточное для удовлетворения всех природных потребностей населения количество товаров. Но в рамках рыночной/капиталистической/либеральной/монетаристской экономики это неизбежно приводит к тому, что растёт безработица. То есть количество людей... Читать дальше...

Россия, ты забыла с кем имеешь дело: украинский стоматолог изобрел мощную ядерную бомбу

Блог сайта «В мире новостей» 

Полтавский изобретатель, врач-стоматолог, имеющий профессиональную степень доктора медицины США Константин Расин, утверждает, что он может делать ядерные бомбы нового поколения — дешевые, компактные и имеющие невиданную доселе мощь: "Моя новая квантовая теория позволит делать ядерное оружие, которое будет весить порядка 10 граммов, обладать мощностью 150 килотонн (мощность пяти атомных бомб, аналогичных той, что была сброшена на Хиросиму) и стоить не дороже бытовой техники — обычного телевизора. Читать дальше...

Все «зрады» ведут к сливу

Блог сайта «В мире новостей» 



Уже давно я заметил одну забавную закономерность: если Порошенко что-то пообещает, этого обязательно не будет. Уж не знаю, с чем связана эта дивная особенность украинского президента, но благодаря Петру Алексеевичу я два года точно прогнозирую «зрады».

Именно поэтому, когда прозвучало обещание Порошенко добиться от ЕС безвизового режима до 24 ноября, мне было ясно, что в этом году безвиз майданным скакунам не светит. Впрочем, не только в этом. Безвиз им в принципе не светит.

Хотя... Читать дальше...

Интерпол может повторно рассмотреть вопрос об объявлении Ходорковского в розыск

Блог сайта «В мире новостей» 

Интерпол планирует повторно рассмотреть вопрос об объявлении в международный розыск экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского по обвинению в причастности к убийству мэра Нефтеюганска. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

На Украине идет активный рекрутинг террористов для ИГИЛ, – европейский эксперт

Блог сайта «В мире новостей» 

Запрещенная в России организация Хизб ут-Тахрир ведет активный рекрутинг на Украине для ИГИЛ и других террористических организаций. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил председатель Экспертного совета Европейского центра толерантности Валерий Энгель.

Читать дальше...

Не ошибавшийся более 30 лет профессор вновь предсказал победу Трампа

Блог сайта «В мире новостей» 

Американский профессор Алан Лихтман, не ошибавшийся в прогнозах итогов президентских выборов на протяжении 30 лет, подтвердил свою уверенность в победе Дональда Трампа в ноябре. Об этом эксперт заявил в интервью Washington Post.

Читать дальше...

Рогозин отреагировал на пронзающую Россию украинскую сову с мечом

Блог сайта «В мире новостей» 

Дмитрий Рогозин

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / Globallookpress.com

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин раскритиковал в Twitter эмблему украинской военной разведки.

«Обращаю внимание на дебильную символику украинских силовиков», — написал заместитель председателя правительства в субботу, 29 октября.

В посте Рогозин прикрепил ссылку на сообщение, размещенное на сайте президента Украины Петра Порошенко 24 октября. В этом материале есть фотография с мероприятия... Читать дальше...

Мы для них папуасы, проигравшие в холодной войне

Блог сайта «В мире новостей» 

Для США нет ни союзников, ни партнеров — есть только рабы или враги

Тем, кто любит считать, сколько стоит каждый наш вылет в Сирии, кто сетует, что мы не должны вмешиваться в сирийскую войну, что не стоит из-за каких-то арабов ругаться с Большим Белым Хозяином — открытым текстом заявляю: Алеппо рядом! ВЫ в нем живете! А вокруг, опираясь на Соединенные Государства Америки и их подельников вроде Королевства Саудовская Аравия, собираются с силами уже открытые террористы — например, запрещенное во всем мире "Исламское государство". Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Русский язык до Киева доведет?

Блог сайта «В мире новостей» 

По поводу русского языка на Украине с новой силой разгораются страсти. А когда в Ужгороде и Днепропетровске (Днепре) потребовали русскоязычия, то это взбесило скакунов похлеще любой украинской инициативы Путина, эпизода Пореченкова или песни Кобзона. За шо скакали?

Читать дальше...

USA Today: Из-за сибирского снега американцев ждет суровая зима

Блог сайта «В мире новостей» 

Площадь октябрьского снежного покрова в Сибири напрямую определяет, какой будет погода в США к середине зимы, считает метеоролог Джуда Коэн. Он установил эту зависимость случайно, но с 1999 года его прогнозы сбываются с вероятностью 75%, рассказывает USA Today.

Читать дальше...

США готовятся взять реванш на сирийском фронте

Блог сайта «В мире новостей» 

«Чёрная полоса» США на Ближнем Востоке, похоже, на их взгляд, слишком затянулась. Успехи России в Сирии, болезненный разрыв с Анкарой, вынужденное соглашение с Тегераном, за которое на Вашингтон обозлились аравийские монархии, бывшие традиционными союзниками в регионе - Штаты решили прекратить эту серию поражений и начать возвращение утраченных позиций. Если штурм Мосула является скорее военно-политическим шоу, то ряд других действий говорят о более серьёзных намерениях с долгосрочными последствиями. Читать дальше...

Экс-лидер УНА-УНСО пригрозил подорвать зятя Кучмы по примеру Моторолы

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский экстремист, экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский грозит повторением судьбы донецкого командира «Моторолы» олигарху Виктору Пинчуку, зятю экс-президента Леонида Кучмы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net