Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.10.2016

В МИД Японии заявили о возможных переговорах с РФ по возврату двух островов

Блог сайта «В мире новостей» 

Старший вице-министр иностранных дел Японии, младший брат премьер-министра Синдзо Абэ Нобуо Киси не исключил вероятности обсуждения плана по "возвращению двух островов – Хабомаи и Шикотан" в рамках переговоров по территориальному вопросу с Россией.

Читать дальше...

Украина в жестоком мире

Блог сайта «В мире новостей» 

Мустафа Найем, тот самый журналист, а ныне депутат Верховной рады, с призыва которого начался Евромайдан, рассказал о тотальном предательстве Украины Западом. «Сегодня узнал некоторые условия, на которых Украине предлагают двигаться в рамках Минских соглашений. И честно говоря, я несколько удивлен их циничностью», — поделился с читателями своего Фейсбука горлан-главарь.

«Жестокий Минск, который нам навязывают», — так начинает свой печальный рассказ Мустафа Найем. Обида на окружающий мир... Читать дальше...



Если откажемся от лидерства США, планета перейдет под контроль Путина, Асада и коммунистов – новая страшилка от Лукаса

Блог сайта «В мире новостей» 

Перед лицом “российской угрозы” европейским государствам стоит вернуться к практике “холодной войны” и начать тратить больше на оборонные нужды.

Читать дальше...

“Первый миллиард” отменяется: автор мема о Яценюке хочет перед ним извиниться и “меньше кукарекать”

Блог сайта «В мире новостей» 

Волонтер “АТО” и автогонщик Алексей Мочанов готов извиниться перед бывшим премьер-министром Арсением Яценюком за заявление о его “первом миллиарде”.

Читать дальше...

Подножка Трампу: Шварценеггер и Кондолиза Райс публично отказались голосовать за эпатажного миллиардера

Блог сайта «В мире новостей» 

На финишном этапе президентской гонки в США, целый ряд ведущих лиц Республиканской партии осудили эпатажного миллиардера Дональда Трампа, баллотирующегося в Белый Дом от этой партии, а некоторые отозвали свою поддержку.

Читать дальше...



По просьбе Кадырова бойцы ММА и чиновники из Чечни удалили посты о Емельяненко

Блог сайта «В мире новостей» 

Федор Емельяненко

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Чеченские чиновники, бойцы смешанного стиля (ММА) и их наставники удалили из соцсетей посты с негативными высказываниями в адрес российского бойца, президента Союза ММА России Федора Емельяненко.

7 октября глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram призвалоставить Емельяненко в покое.

Последний ранее раскритиковал участие детей до 12 лет в поединках, прошедших в рамках турнира Grand-Prix Akhmat 2016 Final... Читать дальше...

Такое ощущение что завтра будет третья мировая война. Похоже там в ООН берега потеряли

Блог сайта «В мире новостей» 

Противостояние двух коалиций: коалиция Сирии против коалиции ИГИЛ

Касательно сегодняшней битвы по Сирии в Совбезе ООН

И это Совет Безопасности?! Никакой логики, одни пустые словеса. ООН больше не защищает страны от агрессии сильных стран, идет прислуживание США, нарушаются все международные нормы. Не удивлюсь, если они открыто будут защищать ИГИЛ.

Да, похоже мы стоим на пороге третьей мировой... Но я точно знаю, что это не по нашей вине, и что мы правы, Россия права. Нас никто не слышит... Читать дальше...

Мы поверили и потеряли нашу страну

Блог сайта «В мире новостей» 

Государственный секретарь США Джон Керри обратился к гражданам России и призвал их не верить в то, что говорят их руководители. «НАТО — оборонительный союз, — сказал он, — который не имеет целью ослабить, сдержать или разрушить их (россиян) страну». В связи с этим предлагается такое обращение граждан России к Джону Керри, представляющему в международных отношениях США.

Читать дальше...

«Прекратите сейчас поддерживать разный сброд» — Чуркин британцам на СБ ООН

Блог сайта «В мире новостей» 

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин посоветовал Великобритании прекратить поддерживать «всякий сброд» по всему миру. Только тогда ситуация оздоровится в очень многих областях и районах света. Чуркин заявил об этом в субботу, 8 октября, во время своего выступления на Совете Безопасности ООН.

Читать дальше...

Совет безопасности лжецов и Организация объединённых лицемеров

Блог сайта «В мире новостей» 

На проходящем сейчас Совбезе ООН спеть русофобскую арию выпал черёд французам. Не удивительно. Именно их резолюция, целью которой, под видом прекращения огня, является возможность дать передышку террористам, а так же острая необходимость ввести бесполётную зону над Сирией, напоролась на наше вето.

Читать дальше...

Не хотят отдавать: Украина заявила суду Лондона о «давлении» со стороны России при получении кредита

Блог сайта «В мире новостей» 

Министерство финансов Украины представило в пятницу Лондонскому суду «доказательства» по делу в отношении долга Украины по еврооблигациям на 3 млрд долл. США, выкупленным Россией.

Читать дальше...

Сирия: США рыдают над фаршем из террористов

Блог сайта «В мире новостей» 

Обзор событий в Сирии за неделю 1-7 октября 2016 года

Прошедшая неделя в Сирии: перемалывание террористов в Алеппо и стон в США по этому поводу

Алеппо действительно стал похож на Сталинград. В самом городе планомерно перемалывают "6-ю армию", а на внешнем кольце окружения разметали "группировку Манштейна".

По властным коридорам в Вашингтоне пронеслось рыдание…

"6-я армия"

В Алеппо сирийская армия при поддержке ополчения, иранских и палестинских отрядов постепенно забирает у террористов районы и кварталы... Читать дальше...

Республиканцы могут решить судьбу Трампа за выходные

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © REUTERS/MIKE SEGAR

По данным СМИ, в партии изучают возможность экстренной смены кандидата в президенты после появления скандального видео с миллиардером.

Национальный комитет Республиканской партии США за выходные намерен оценить возможность заменить Дональда Трампа на другого кандидата в президенты. В том числе речь идёт об изучении устава партии, отдельные статьи которого могут впервые использовать для такой цели. Об этом сообщает газета Politico.

Вместе с тем, по данным агентства Associated Press... Читать дальше...

Путин: Россия может стать крупнейшим производителем продовольствия в мире

Блог сайта «В мире новостей» 

У России есть потенциал стать одним из крупнейших производителей продовольствия в мире, заявил президент России Владимир Путин в поздравительной телеграмме по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net