Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.10.2016

Ополченец Абхаз: Моторола жалел только об одном

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©L!FE

Командир батальона "Спарта" хотел бы помочь России во время пятидневной войны с Грузией.

Один из известных лидеров ополчения Донбасса, командир интернациональной бригады "Пятнашка" Ахра Авидзба с позывным Абхаз считает, что после убийства его соратника, командира "Спарты" Арсена Павлова с позывным Моторола, Новороссия лишилась одной из основ.

— Выбит один из столбов Новороссии, русского мира. Я сюда пришёл строить Донецкую Народную Республику, а у Мотора (Моторолы. Читать дальше...

Убийство Моторолы: Версии разных сторон

Блог сайта «В мире новостей» 

Один из самых влиятельных командиров ДНР Арсений Павлов, позывной «Моторола», погиб в результате взрыва в подъезде собственного дома в Донецке. Это произошло вечером в воскресенье, вместе с Моторолой был убит ополченец с позывным Гога.

Читать дальше...

Дерзкие мажоры на "Гелендвагене" будут ходить пешком и подметать улицы

Блог сайта «В мире новостей» 

Сегодня прошел суд на участниками нашумевшего инцидента - опасной гонки на "Гелендвагене" по Москве. Двое фигурантов дела признаны виновными в оскорблении представителей власти. Обвинительного приговора по более серьезной статье всей компании мажоров удалось избежать.

Читать дальше...



Послание Путина: разрушь Матрицу

Блог сайта «В мире новостей» 

Кого назначит смотрящим за планетой Глобальный предиктор?  

Осенью 2005 года неизвестным издательством без указания выходных данных был выпущен спецтираж анонимной книги «Проект Россия», который фельдъегерской почтой был разослан во властные структуры страны: ФСБ, МВД, Администрацию Президента, Генеральную прокуратуру, Государственную думу, МИД. Вскоре книга была внесена в реестр изданий, рекомендованных для чтения госслужащим, а также общественно-политическим деятелям Управлением делами Президента России. Читать дальше...

Чем ответят за Моторолу?

Блог сайта «В мире новостей» 

16 октября в Донецке был убит известный командир ополченцев Арсен Павлов, знакомый всем как Моторола. Судя по предварительным данным, бомбу установили на тросе лифта его дома, и подорвали в тот момент, когда командир со своим охранником был внутри. Моторола получил травмы, несовместимые с жизнью.

Читать дальше...

ЕС призвал Россию создать условия для перехода власти в Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Евросоюз призвал Россию способствовать прекращению огня в Сирии, обеспечить немедленный доступ гуманитарной помощи и создать условия для перехода власти в Сирии, говорится в итоговом заявлении глав МИД стран-членов ЕС.

Читать дальше...

Стали известны подробности суда над бывшими бойцами украинского батальона "Торнадо"

Блог сайта «В мире новостей» 

"Новая газета" раскрыла подробности судебных заседаний по делу об организованной преступной группировке, возглавлявшей расформированный украинский батальон "Торнадо".

Читать дальше...



Тимошенко заявила о катастрофических итогах Евромайдана

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине обнищало население, умирает малый бизнес – людям просто не на что покупать его товары и услуги. Об этом на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Украины заявила экс-премьер Юлия Тимошенко.

Читать дальше...

Установлен заказчик убийства Моторолы

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти ДНР установили заказчика убийства командира ополченцев Моторолы – Арсения Павлова. Об этом “ПолитНавигатору” сообщил Владислав Бердичевский, депутат Народного Совета ДНР.

Читать дальше...

В Верховной Раде говорят о приближающейся катастрофе

Блог сайта «В мире новостей» 

Хотя отопительный сезон начался, многие дома в Киеве и других городах еще не отапливаются, а там, где отопление уже дали, люди со страхом ждут новых платежек. Об этом на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Украины заявил скандально известный депутат Олег Ляшко («Радикальная партия»).

Читать дальше...

Порошенко расширил антироссийские санкции

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский президент Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о расширении санкционного списка юридических и физических лиц России, сообщается на сайте главы государства.

Читать дальше...

Песков: Шансы на встречу "нормандской четвёрки" 19 октября невелики

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости/Виктор Толочко

В Кремле пояснили, что работа на уровне помощников президентов пока не дала необходимых результатов.

Встреча лидеров "нормандской четвёрки" в Берлине, которая была запланирована на 19 октября, может не состояться. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что "шансы невелики".

— Принимая во внимание то, что до сих пор ясности внесено не было и работа на уровне помощников президентов по соответствующему направлению пока не дала положительных результатов... Читать дальше...

СЖР: блокировка счетов RT опровергает все заявления Лондона о свободе СМИ

Блог сайта «В мире новостей» 

Политические решения, подобные блокировке счетов российского телеканала RT в Великобритании, не согласуются с постоянными утверждениями о приверженности принципам демократии, свободного волеизъявления и независимой работы СМИ, заявил секретарь Союза журналистов России (СЖР) Тимур Шафир.

Читать дальше...

Басурин: ДНР не откажется от Минска-2, несмотря на боль из-за гибели Моторолы

Блог сайта «В мире новостей» 

  Фото: © L!FE

При этом представитель Минобороны Донецкой Народной Республики отметил, что терпение ополченцев "близко к критической точке".

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что Донецкая Народная Республика продолжит соблюдать минские договоренности, несмотря на боль, причинённую гибелью командира спецподразделения ДНР Арсена Павлова (Моторолы). 

 — Вчера от рук украинских террористов погиб наш друг и товарищ Павлов Арсен Сергеевич... Читать дальше...

Стратегический план поглощения Донбасса: зачем ВСУ штурмуют позиции ДНР

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинская армия активно прощупывает оборону Донецкой народной республики на линии соприкосновения. Последнее наступление Вооруженных сил Украины произошло на фоне гибели командира штурмового батальона «Спарта» Моторолы. КорреспондентФедерального агентства новостей побеседовал с военным экспертом о причинах обострения в Донбассе.

Читать дальше...

В Москве напомнили, что выход Украины из СНГ создаст легальный повод для ее дробления

Блог сайта «В мире новостей» 



Украина, если желает, конечно, может покинуть СНГ. Вместе с тем, паралеллельно создается легальный повод для ее расчленения. Об этом международно-правовом нюансе напомнил в эфире ток-шоу "Место встречи" на НТВ доктор юридических наук, профессор, экс-сенатор РФ Евгений Тарло.

После выхода Украины из СНГ о своей независимости смогут заявить в Харькове, Одессе и т.д.

"Основой прекращения существования СССР было «Беловежское соглашение». Создавая СНГ, стороны, включая Украину... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Александр Коц: Моторола никогда не лез в политику, он был бойцом от Бога, который выполнял приказы

Блог сайта «В мире новостей» 

В Донецкой народной республике погиб один из самых известных командиров ополчения Арсений Павлов, известный под позывным «Моторола». В лифте дома, где они жил, сработало взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. Ранения получили еще несколько человек.

Читать дальше...

Эрдоган оправдал вторжение Турции в Ирак правом сильного

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объяснил вторжение Турции в Ирак прецедентом 2003 года, когда коалиция во главе с США вторглась в страну без приглашения властей, передает агентство "Анадолу".

Читать дальше...

Wikileaks раскрыл подробности встречи Клинтон и Путина в его "тайном святилище"

Блог сайта «В мире новостей» 

В материалах, опубликованных международной организацией Wikileaks, содержатся подробности встречи бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон с Владимиром Путиным, передает Breitbart.

Читать дальше...

Экс-миллиардер Полонский заявил, что Захарченко держал общак МВД

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©L!FE

Высокопоставленные полицейские регулярно требовали по десятку миллионов за раз, рассказал в суде Сергей Полонский.

Арестованный экс-миллиардер Сергей Полонский в Мосгорсуде рассказал, как его довели до разорения требования высокопоставленных полицейских.

— Захарченко — это один из тех "экземпляров", который работал по экономическим вопросам и держал общак, один из общаков. И другие такие же приходили и говорили: дайте нам десять миллионов  — и мы от тебя отстанем... Читать дальше...

Российский тележурналист: Украина получит по мордасам и развалится

Блог сайта «В мире новостей» 

Очередной марш-бросок украинской армии на Донбасс станет последней точкой существования страны. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил российский тележурналист Дмитрий Куликов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net