Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.10.2016

Фейгин предупредил об опасности для российских журналистов на Украине после задержания Сущенко

Блог сайта «В мире новостей» 

Адвокат Марк Фейгин заявил, что российским журналистам может грозить опасность на Украине из-за задержания в России сотрудника агентства "Укринформ" по подозрению в шпионаже, передает радиостанция "Говорит Москва".

Читать дальше...

Греф назвал год окончания эпохи нефти и газа для России

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости

Глава Сбербанка считает, что это случится примерно через 15 лет, и к этому нужно активно готовиться.

К 2030 году для России закончится время экономики, ориентированной только на экспорт нефти и газа. Такое мнение сегодня выразил глава Сбербанка Герман Греф в интервью Владимиру Познеру на Первом канале.

— Рано или поздно вот эта ресурсная экономика, основанная на конкурентном преимуществе моноресурса, она заканчивается. Вот это ещё более важное событие для нас в настоящий период времени, — сказал он. Читать дальше...



Израильское издание написало о роли ОУН в Холокосте евреев на Украине

Блог сайта «В мире новостей» 

Издание Jerusalem Post в рассказе о церемонии в память семидесятипятилетия со дня убийства евреев в Бабьем яру в Киеве, расставила свои акценты, подчеркнув роль в этом преступлении украинских националистов. «Во вторник с речью выступил в парламенте президент Реувен Ривлин. В этой речи он сказал украинским законодателям, что многие преступления, совершенные против евреев, были совершены членами Организации украинских националистов».

Читать дальше...

Украинки на митинге требовали права убивать детей

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские феминистки провели в Киеве акцию протеста против запрета абортов. Пикет проходил возле посольства Польши. Власти этой страны рассматривают возможность введения запрета убийства нерожденных детей.

Читать дальше...

Погиб филаретовец, благословлявший со сцены Майдана на войну с Россией

Блог сайта «В мире новостей» 

В автомобильной аварии под Фастовом в Киевской области погиб Валентин Серовецкий, “священник” раскольнической УПЦ КП, известный проведением утренних молебнов на сцене Евромайдана, а впоследствии благословлявший первые батальоны, сформированные из числа майданщиков, перед отправкой их на фронт на Донбасс.

Читать дальше...

МН17: финны знают, но не скажут

Блог сайта «В мире новостей» 

По просьбе Нидерландов Финляндия провела собственные испытания ЗРК «Бук-М1», стоящего на вооружении страны озёр. Президент Саули Ниинисте пояснил, что целью было воссоздать ситуацию, в который оказался «Боинг» над Донбассом.

Читать дальше...



Сирийский Вьетнам грозит США распадом

Блог сайта «В мире новостей» 

Прозвучавшие на прошлой неделе из уст представителя Госдепа США угрозы в адрес России вызвали вполне предсказуемую реакцию российской блогосферы. Напомню, что 28 сентября официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что «если гражданская война в Сирии продолжится, то экстремисты и экстремистские группы продолжат пользоваться вакуумом власти, существующим в Сирии, для расширения своих операций, которые будут включать в себя — несомненно — удары по российским интересам, возможно, даже по российским городам. Читать дальше...

National Interest: сотрудничество Москвы и Пекина переживает рассвет

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперт американского журнала National Interest Тао Ванг проанализировал российско-китайские отношения. Он проследил, как за последнее время изменялось сотрудничество Москвы и Пекина и отметил наметившуюся на сегодня тенденцию развития отношений.

Читать дальше...

Савченко обвинила Порошенко в передаче армии бракованных БТРов

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат Верховной рады Украины от партии Батькивщина Надежда Савченко у себя в Facebook обвинила президента Украины Петра Порошенко в передаче армии бракованных БТРов.

Читать дальше...

Спад ВВП России остановился впервые с 2014 года

Блог сайта «В мире новостей» 

Спад ВВП России в августе 2016 года остановился, говорится в ежемесячном мониторинге Минэкономразвития. В последний раз ВВП России не снижался в годовом выражении в декабре 2014 года.

Читать дальше...

Россия выдвинула США условия для возобновления соглашения о плутонии

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Среди них указана отмена акта Магнитского и сокращение инфраструктуры Соединённых Штатов в странах НАТО.

Россия обозначила Соединённым Штатам условия, при которых готова на восстановление действия соглашения по поводу утилизации плутония. Речь идёт о полной отмене антироссийских санкций со стороны США, сокращении военной инфраструктуры Штатов в странах Североатлантического Альянса, а также отказа Вашингтона от акта Магнитского. Об этом говорится в тексте Федерального закона... Читать дальше...

В Киеве осознали: Путин готовит Украине на “парад суверенитетов”

Блог сайта «В мире новостей» 

Выполнение Минских соглашений грозит Украине началом “парада суверенитетов”, заявил в эфире UkrLife TV киевский журналист Антон Подлуцкий, экс-редактор РБК-Украина.

Читать дальше...

Блогера, приветствовавшего авиаудары по Сирии, приговорили к полумиллионному штрафу

Блог сайта «В мире новостей» 

Пресненский районный суд Москвы признал известного блогера Антона Носика виновным в экстремизме и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 500 тыс. руб.

Читать дальше...

Странный русский оптимизм: жизнь хороша, трудности впереди

Блог сайта «В мире новостей» 

Около 71% россиян считают свою жизненную ситуацию хорошей, а 57% позитивно оценивают ситуацию в стране. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Госдуме обещают привлечь граждан Украины на сторону России

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия должна работать над привлечение граждан Украины на свою сторону всеми доступными средствами. Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявил депутат Госдумы Михаил Старшинов.

Читать дальше...

Геббельс поехал в отпуск на Байкал: Украину поймали на вранье в истории со шпионом

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина попала впросак, утверждая, что задержанный ФСБ в Москве по обвинению в шпионаже Роман Сущенко, – журналист агентства “Укринформ”. Об этом в своем блоге пишет бывший киевский телерепортер Максим Равреба, вынужденный покинуть Украину после Евромайдана.

Читать дальше...

Парубий требует отменить безвизовый режим с Россией

Блог сайта «В мире новостей» 

Украине нужно вновь поднять вопрос об отмене безвизового режима с Россией. Об этом на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Украины заявил спикер Андрей Парубий.

Читать дальше...

Эксперты об аресте шпиона в Москве: США бросают украинцев, которых не жалко

Блог сайта «В мире новостей» 

ФСБ, заявившая сегодня о задержании в Москве украинского шпиона Романа Сущенко, обычно не оглашает подобные сведения без наличия исчерпывающих доказательств, рассказал “ПолитНавигатору” российский военный эксперт Игорь Коротченко, главный редактор журнала “Национальная оборона”.

Читать дальше...

Немецкий бизнес готовит массовое открытие новых производств в России

Блог сайта «В мире новостей» 

Большинство немецких предпринимателей, работающих в России считают, что ближайшие два года состояние экономики не ухудшится. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил председатель правления Российско-германской внешнеторговой палаты Матиас Шепп, презентуя опрос  800 членов палаты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net