Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.10.2016

Прокуратура обжаловала приговор "гонщикам" на Gelandewagen

Блог сайта «В мире новостей» 

Прокуратура оспорила приговор в отношении сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова, который получил 300 часов обязательных работ по делу о гонке на Gelandewagen, заявили РИА Новости в пресс-службе Гагаринского суда Москвы.

Читать дальше...

Международные организации призвали исключить Россию из СПЧ ООН

Блог сайта «В мире новостей» 

Свыше 80 международных организаций выступили с призывом исключить Россию из Совета по правам человека ООН из-за ее контртеррористической операции в Алеппо, передает Russia Today.

Читать дальше...



Новый успех украинских хакеров: Взломана почта с секретным планом “Типун”

Блог сайта «В мире новостей» 

В Сети с юмором отреагировали на историю с запущенной СБУ фальшивкой – попавшим в украинские СМИ “планом дестабилизации Украины”, который хакеры якобы обнаружили во взломанной почте помощника президента России.

Читать дальше...

СБУ “наехала” на украинское посольство в Нидерландах за русский язык

Блог сайта «В мире новостей» 

В посольстве Украины в Нидерландах работают русскоязычные дипломаты, что может значительно влиять на эффективное представление государства перед голландцами.

Читать дальше...

Киевское издание рассказало о рынке недвижимости в Донецке и Луганске

Блог сайта «В мире новостей» 

На неподконтрольной Украине территории Донбасса “воскрес” практически “умерший” в 2014-15 годах из-за военных действий рынок недвижимости. Люди заключают сделки купли-продажи жилья по законам Украины, а затем “легализуют” их в ДНР.

Читать дальше...

Искусство выживать в Одессе: Никогда город не был столь опасным

Блог сайта «В мире новостей» 

Игорь Плисюк, журналист, Одесса

Вовсе не случайно выбрал я для заглавия этого материала слегка измененное название фильма Георгия Юнгвальд-Хилькевича, снятого по мотивам знаменитых «Одесских рассказав» Бабеля.

Созданная в переломное перестроечной время, эта кинолента совмещала в себе горькую ностальгию по той легендарной поре, когда даже налетчики в нашем городе обладали нечеловеческим шармом и обаянием Бени Крика, и – гнетущую тоску разрушительных перемен революции и гражданской войны. Читать дальше...



МИД РФ: Путин и Обама обсуждали размежевание террористов и оппозиции в САР

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев/POOL

Вопрос о размежевании террористов и оппозиции в Сирии обсуждался на уровне президентов России и США. Об этом заявил замминистра иностранных дел Михаил Богданов на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай", отвечая на вопрос политолога.

Пётр Дуткевич поинтересовался, насколько соответствует действительности информация, что на встрече Владимира Путина и Барака Обамы на полях саммита G20 в Ханчжоу американский лидер обещал обеспечить размежевание в течение семи дней... Читать дальше...

В Москве может появиться памятник Мотороле

Блог сайта «В мире новостей» 

В Москве может появиться памятник, посвященный командиру ополчения самопровозглашенной ДНР Арсену Павлову, известному под псевдонимом Моторола. Такую инициативу выдвинул депутат Госдумы Валерий Рашкин, сообщает RT.

Читать дальше...

Порошенко заявил, что Киев больше не будет жить за счет Запада

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев не может и не будет больше жить только за счет макрофинансовой помощи западных партнеров, власти необходимо создавать благоприятный инвестиционный климат.

Читать дальше...

Вы готовы, немцы? Я не слышу!

Блог сайта «В мире новостей» 

Все-таки молодцы французы – не нравился им этот чертовый лагерь беженцев в Кале, что называют «джунглями», так, власти приняли решение его снести. Достучались. И теперь в течение недели находящихся там мигрантов расселят. Тут же возникает два вопроса: 

Читать дальше...

Клинтоны, Керри, Обама и Буши собираются бежать из США в случае победы Трампа?

Блог сайта «В мире новостей» 



Are the Obamas, the Clintons and the Bushes going to seek refuge in Countries that don't Extradite to the US if Trump Wins?

Похоже, Билл и Хиллари Клинтон планирует покинуть страну в случае победы Дональда Трампа на этих выборах. Согласно последней информации, Клинтоны перевели 1,8 миллиарда долларов из Фонда Клинтона в  Центральный банк Катара, через JP Morgan Chase & Company.

Данный шаг и такая  огромная сумма денег переведенная в Катар говорит о том, что Хиллари Клинтон уже знает... Читать дальше...

WSJ: На Ближнем Востоке США борются не с тем исламским государством

Блог сайта «В мире новостей» 

«Исламское государство» не представляет серьезной угрозы для США и может быть уничтожено западной коалицией в считанные дни, уверен обозреватель Wall Street Journal Марк Хелприн. В первую же очередь, предупреждает журналист, Вашингтону стоит опасаться Ирана, который разрабатывает ядерное оружие, объединяет вокруг себя шиитские государства и активно сотрудничает с Россией.

Читать дальше...

Олбрайт: У русских нет своей демократии, поэтому они вмешиваются в нашу

Блог сайта «В мире новостей» 

Американской общественности следует обратить внимание не на содержание писем, связанных с Хиллари Клинтон, а на сам факт их публикации. Он свидетельствует о том, что Россия вмешивается в демократический процесс США, хотя в самой России демократии нет. А кандидат в президенты США Дональд Трамп подыгрывает Москве, исполняя роль «полезного идиота». Такое мнение в интервью MSNBC высказала бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт.

Читать дальше...

"Хирург" обвинил Райкина в желании превратить Россию в сточную канаву

Блог сайта «В мире новостей» 

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов прокомментировал слова художественного руководителя театра "Сатирикон" Константина Райкина, который выступил против закрытия спектаклей "группками оскорбленных якобы людей".

Читать дальше...

Авто убийц Немцова вычислили по штрафам за парковку

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости/Михаил Воскресенский

ЗАЗ Chance белого цвета несколько раз нарушал правила парковки на Голиковском переулке неподалёку от дома политика.

Белому ЗАЗ Chance, на котором, по версии следствия, передвигались убийцы Бориса Немцова, неоднократно выписывали штрафы за парковку у дома политика. Гособвинитель на заседании Московского окружного военного суда предъявила копии постановлений о штрафах.

Эта машина, по версии следствия, скрылась с места убийства политика. Читать дальше...

Лавров рассказал, как американцы обещали ему не вводить санкции из-за Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров признался, что не удивится, если Запад введет против России санкции из-за антитеррористической операции в Сирии.

Читать дальше...

СБУ прокололась с фальшивым “взломом почты Суркова”

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский политолог Алексей Чеснаков высмеял сообщения украинских СМИ, накануне опубликовавших документы якобы из взломанной почты Владислава Суркова, помощника президента РФ, курирующего украинское направление.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Вашингтон заставляет Европу отказываться от дешевого российского газа – Лавров

Блог сайта «В мире новостей» 

Большинство антироссийских установок в энергетической сфере рождаются в Вашингтоне, а потом осуществляются в Европе «в рамках пресловутой трансатлантической солидарности». Об этом сегодня на встрече с европейскими предпринимателями заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

Американские одеяла, зараженные радиацией: Подарок Украине

Блог сайта «В мире новостей» 

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик заявил, что, начиная с 2017 года, Киев не будет платить России за утилизацию ядерного топлива. Потому что Украина имеет собственное хранилище.  Вероятно, имеется в виду хранилище отходов ядерного топлива, которое строится на ЧАЭС американцами.

Читать дальше...

Саакашвили: Русская весна может повториться в Риге

Блог сайта «В мире новостей» 

Страны НАТО не будут воевать за Прибалтику, если вдруг власть в этих бывших советских республиках возьмут сторонники воссоединения с Россией. Об этом в эфире программы «Игра в классику» заявил экс-президент Грузии, ныне глава Одесской области Михаил Саакашвили.

Читать дальше...

Под Луганском пьяный боевик Айдара застрелил сослуживца, приняв за “сепара”

Блог сайта «В мире новостей» 

Участник т.н. АТО из батальона “Айдар” получил 12 лет тюрьмы убийство сослуживца в городе Счастье, который находится под Луганском и контролируется украинскими войсками.

Читать дальше...

“Ситуация абсолютно понятна. США и Европа проиграли”

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия выиграет в Сирии, потому что поддерживает легальное правительство. Об этом сегодня на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи заявил декан факультета мировой политики НИУ ВШЭ Сергей Караганов.

Читать дальше...

Помощника депутата Сейма Польши поймали на границе с контрабандой сигарет и янтаря

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские пограничники задержали помощника депутата польского Сейма, пытавшегося провезти на своем автомобиле контрабандные сигареты и янтарь в Польшу. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net