Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.10.2016

ТОП-5 иностранных "реформаторов", которые сделали Украину нищей

Блог сайта «В мире новостей» 

От автора блога. Два с половиной года после Майдана показали украинцам, что евроинтеграция, это путь в нищету и разрушение страны. Точно так же и зарубежные "эксперты", получив высшие должности в стране использовали свои "знания" ей во вред. И мне, как гражданину Украины без разницы, сделали они это по злому умыслу или по глупости.

Читать дальше...

Альпийское золото: Американские миллиардеры хранят золото в бункерах Швейцарии

Блог сайта «В мире новостей» 

После того как в США вступил в силу закон об экстерриториальной системе налогообложения иностранных счетов (FATCA) банки Швейцарии были вынуждены предоставить данные о держателях активов американскому правительству. Однако миллиардеры не растерялись и придумали новый способ хранения активов: в золоте в бункерах швейцарской армии, затерянных в Альпах.

Читать дальше...



Не зря боится Украина: В Донецке всё готово к праймериз

Блог сайта «В мире новостей» 

В Донецке всё готово к праймериз – завтра в ДНР откроются участки для голосования, несмотря на протесты Украины. Об этом “ПолитНавигатору” рассказал Мирослав Руденко, депутат Народного совета республики.

Читать дальше...

Порошенко уже не контролирует Одессу, Днепропетровск и Харьков

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские силовики не могут гарантировать безопасность проведения конкурса Евровидение-2017 за пределами Киева, признал в интервью газете “Зеркало недели” генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

Читать дальше...

Nikkei: Токио надеется соблазнить Москву «беспрецедентным» предложением

Блог сайта «В мире новостей» 

Токио надеется добиться от Москвы уступок в территориальном споре, соблазнив ее «беспрецедентным» экономическим сотрудничеством, пишет Nikkei. «Чтобы очаровать Россию», Япония готова инвестировать в развитие Дальнего Востока, предоставить россиянам доступ к новейшим технологиям, развивать туризм и строить предприятия на российской территории.

Читать дальше...



США решили подзаработать на Саудовской Аравии

Блог сайта «В мире новостей» 

Как я и предполагал, следом за Сенатом США преодолел вето Обамы и Конгресс. Фактически запустив механизм подачи американскими гражданами исков против Эр-Рияда. Объяснено это решение тем, что среди террористов 11 сентября 2001 года наибольшее число – подданные Саудовской Аравии (по последним данным их было 15 человек из 19).

Мгновенно начался заранее подготовленный процесс -  иск против Саудовской Аравии подала Стефани Росс Десимон из Вашингтона. Эта женщина 15 лет назад потеряла своего... Читать дальше...

Украинцы и кляты москали

Блог сайта «В мире новостей» 

Увлекательнейшее чтиво. Избитая украинская классика.

И ведь не путинская пропаганда пишет. Сами же украинцы:

10.00. На перрон прибывает поезд № 74 Львов - Москва. Вокруг суетятся пассажиры с наплiчникамы и сумками-"кравчучками". Если вы думаете, что большинство из них направляется в Киев, то я вас разочарую: украинцы до сих пор ездят на заработки в Россию. Я не верил, что это так, поэтому взял билет на этот же поезд. Возле моего вагона толпы пассажиров. Так же и в другие. "В дороге еще подберем, - говорит проводница Ульяна. Читать дальше...

Сколько в них ненависти...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ради интереса, почитываю в Фейсбуке страницы украинских волонтеров, или так называемых патриотов неньки... Думаю, чем же они дышат то... А они от злобы, ненависти и зависти, просто захлебываются...

Читать дальше...

Кудрин назвал государственный сектор тормозом экономического роста

Блог сайта «В мире новостей» 

Одним из основных тормозов экономического роста России является высокая доля государственного сектора в экономике страны. Об этом заявил зампред Экономического совета при президенте РФ Алексей Кудрин, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Голодец сообщила об устойчивом росте бедности в России

Блог сайта «В мире новостей» 

Вице-премьер правительства по социальным вопросам Ольга Голодец объявила об устойчивом росте бедности в России и миллионах бюджетников, которые трудятся за минимальную зарплату, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Эрдоган: Турция намерена вывести отношения с Россией на новый уровень

Блог сайта «В мире новостей» 

 Фото: © Flickr/Alexanyan/Daniel Snelson

Турция намерена вывести отношения на прежний и даже более высокий уровень. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на открытии сессии парламента после летних каникул.

— Мы нормализуем отношения с нашими соседями. С Россией у нас идут переговоры по разным темам. Это сельское хозяйство, энергетика, экономика, туризм. Мы нацелены вернуть наши показатели на прежний уровень и даже превысить его, — сказал глава государства.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D

Киевский священник пообещал кару хунте: Господь начнет гвоздить по горбам и головам негодяев

Блог сайта «В мире новостей» 

Преступный националистический режим, пришедший к власти на Украине, ждет неизбежная кара за многочисленные преступления, осквернения святынь и неуважение к истории. Такой прогноз сделал известный миссионер протоиерей Андрей Ткачев, вынужденный уехать в Россию из Киева после Евромайдана, который он открыто критиковал с первого дня.

Читать дальше...

Захарова посмеялась над главой МИД Великобритании: просто порвал с утра

Блог сайта «В мире новостей» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на заявления главы внешнеполитического ведомства Великобритании Бориса Джонсона о том, что Россия должна поменять свою позицию по Сирии, иначе Москва «лишится симпатии и восхищения в мире». Также Джонсон сказал, что самое «мощное оружие Запада против России – это стыд».

Читать дальше...

МИД рассказал о «страшных сдвигах» на Ближнем Востоке из-за США

Блог сайта «В мире новостей» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что агрессивные действия Соединенных Штатов в отношении правительственной армии Сирии и страны в целом, приведет к «страшным, тектоническим сдвигам» в ближневосточных странах, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Литературный скандал: в украинском учебнике нашли стишок о российском флаге

Блог сайта «В мире новостей» 

В Мариуполе из-за школьного учебника произошел скандал. По словам волонтера Маши Украинской, в нем содержится стихотворение, посвященное флагу России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Spiegel: немцы тайно готовятся к президентству Трампа

Блог сайта «В мире новостей» 

Немецкие политики готовятся к возможному президентству Дональда Трампа и проводят тайные встречи с представителями его избирательного штаба, сообщает журнал Spiegel.

Читать дальше...

Гвоздь в голове, или Излечение русской культурой

Блог сайта «В мире новостей» 

«Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду», - Булат Окуджава

После очередных новостей из Свидомой Небратии, часто слышатся возмущения адекватных людей: «Боже, да что с ними такое?! Как такое может быть? Как можно было дойти до этого?». Ответ на этот вопрос известен давно. Достаточно лишь вспомнить русскую классику.

Примеров из классики, объясняющих умопомрачение свидомых, множество. Нет цели собирать их в данном материале, к тому же это вполне удачно уже делалось другими авторами. Читать дальше...

Перебрасываемые в Сирию ВКС — не против террористов?

Блог сайта «В мире новостей» 

Делать выводы в условиях недостатка информации - дело неблагодарное. Всегда есть шанс оказаться плохой Вангой. Тем не менее, «хороший офицер может принимать решения в условиях неполной информации, а гениальный -работать в информационном вакууме» (с)

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net