Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Ноябрь
2016

Новости за 01.11.2016

Россия не сможет договориться с США — пора избавиться от иллюзий

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия не сможет договориться с США на Ближнем востоке. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил ведущий научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований ИВ РАН Борис Долгов.

Читать дальше...

Перемирия в Алеппо продлевают страдания мирного населения

Блог сайта «В мире новостей» 

Не существует иного решения проблемы Алеппо, кроме военного. Об этом на пресс-конференции в Москве  сказал заместитель директора Института прогноза и политического урегулирования Александр Кузнецов.

Читать дальше...



У Деканоидзе занялись «прослушкой» «Украинской правды»

Блог сайта «В мире новостей» 

Национальная полиция Украины расследует уголовное производство по факту прослушивания сотрудников издания «Украинская правда» в связи с делом об убийстве журналиста Павла Шеремета.

Читать дальше...

Финны боятся что русские шпионы скупят у них всю недвижимость в военных целях

Блог сайта «В мире новостей» 

Полиция государственной безопасности Финляндии подозревает, что скупленная гражданами России недвижимость в стране может быть использована для военных целей.

Читать дальше...

Жителю Орджоникидзе не удалось отстоять название родного города — украинский суд подтвердил переименование

Блог сайта «В мире новостей» 

Высший административный суд Украины признал законным решение Верховной Рады о переименовании города Орджоникидзе на Покров Днепропетровской области.

Читать дальше...

Лещенко сбежал от журналистов Коломойского, атаковавших его вопросом о сожительнице

Блог сайта «В мире новостей» 

Народный депутат Сергей Лещенко не захотел комментировать критику его сожительницей Анастасией Топольской в адрес законопроекта, за который в том числе голосовал и он сам.

Читать дальше...



Девушка нардепа Лещенко потеряет работу на радио по вине «дебилов» из Рады, украинизировавших эфир

Блог сайта «В мире новостей» 

Скандальная киевская диджейка и сожительница нардепа Сергея Лещенко Анастасия Топольськая назвала «дебилами» депутатов Верховной Рады, которые поддержали закон об украинских квотах на музыку в радиоэфире.

Читать дальше...

Пропагандисты Порошенко сокрушаются: Россия в Крыму восстанавливает заводы, которые разрушала Украина

Блог сайта «В мире новостей» 

Крымские предприятия оборонно-промышленного комплекса полностью загружены контрактами и выполняют для российской армии уникальные заказы. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Тарас Березовец, сотрудничающий как пропагандист с администрацией Петра Порошенко.

Читать дальше...

В Москве не исключают, что в Молдове будет Майдан и «третий тур»

Блог сайта «В мире новостей» 

Судя по результатам первого тура президентских выборов в молдавии, у граждан этой страны накопились вопросы не только к внутренней, но и к внешней политике государства. Об этом на своей странице в сети «Фейсбук» написал председатель комитета Совета Федерации РФ по международной политике Константин Косачев.

Читать дальше...

Вот это затягивание поясов: Гройсман тайным постановлением повысил себе и Порошенко зарплату задним числом

Блог сайта «В мире новостей» 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман тайным постановлением поднял зарплаты президенту, себе и членам Кабмина до 100 тысяч гривен (около 4 тысяч долларов США). Об этом с трибуны Верховной Рады заявила депутат Юлия Тимошенко.

Читать дальше...

С трибуны Верховной Рады объявили о предательстве Украины со стороны ЕС

Блог сайта «В мире новостей» 

Уже вскоре Украина рискует терять 2 миллиарда долларов ежегодно из-за того, что России, вопреки протестам Киева, удалось договориться с Европой об увеличении прокачки газа в ЕС в обход украинской системы.

Читать дальше...

Ковтун получил несколько оплеух за высказывание о Мотороле

Блог сайта «В мире новостей» 

Вчерашний инцидент с украинским «политологом» Вячеславом Ковтуном во время записи ток-шоу на российском ТВ связан с нелестным высказыванием гостя из Киева в адрес погибшего командира «Спарты» Арсения Павлова «Моторолы».

Читать дальше...

Главный олигарх Молдавии заявил о лояльности США

Блог сайта «В мире новостей» 

В ходе второго тура президентских выборов в Молдове избирателей будут пугать российской экспансией. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил заместитель директора Института политических и юридических наук Академии наук Молдовы Виктор Жук декан факультета международных отношений Университета им. Константина Стере Павел Мидриган.

Читать дальше...

Молдавские политики хитрят и используют Россию на выборах президента

Блог сайта «В мире новостей» 

В ходе президентских выборов в Молдавии большое значение имеют сильные антироссийские настроения. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил заместитель декана факультета мировой экономики и международных отношений НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев.

Читать дальше...

Украинская пропаганда шокирована: Вопреки декоммунизации на Украине растут симпатии к СССР

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинская газета «День», ссылаясь на данные социологической группы «Рейтинг», пишет, что за последнее время на Украине выросло количество людей, сожалеющих о распаде Советского Союза.

Читать дальше...

Украинская «труба» приближается к своему бесславному концу

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинской газотранспортной системе осталось жить два года, пишет «Московский комсомолец» в материале, посвященном строительству российских газопроводов в обход Украины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Baltic Times: Главу Эстонии призвали спасти русский язык от «эстонизации»

Блог сайта «В мире новостей» 

Некоммерческая организация «Русская школа в Эстонии» предложила главе прибалтийской республики Керсти Кальюлайд наладить диалог, пишет Baltic Times. В открытом письме представители НКО призвали эстонского президента совместно решить проблемы, с которыми приходится сталкиваться русскоязычному населению страны.

Читать дальше...

Депутаты не будут ездить в "бесполезные" командировки за рубеж

Блог сайта «В мире новостей» 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что приоритет по рабочим поездкам представителей Госдумы был сделан на страны СНГ и на прием делегаций других стран, а "просто поездки, дабы посмотреть другие страны и пообщаться", отклонялись.

Читать дальше...

В Кремле прокомментировали недовольство Кадырова финансированием Чечни

Блог сайта «В мире новостей» 

Сложный бюджетный процесс сейчас идет в России, это касается не отдельных регионов, а страны в целом, так прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявления главы Чечни Рамзана Кадырова об объемах финансирования бюджета республики на 2017 год.

Читать дальше...

Сирийский вентиль на Катарском газопроводе

Блог сайта «В мире новостей» 

                             Курдистан выделен на карте желтым цветом

Когда Владимир Владимирович год назад неожиданно для многих ввязался в сирийский конфликт, официально озвученная версия для народа объяснила это необходимостью бороться с исламистами на дальних подступах к южному среднеазиатскому подбрюшью России, куда обстрелянные боевики из ИГИЛ и Джабхат-ан-Нусры неизбежно ринутся после падения режима Башара Асада. И тогда России придется серьезно напрягаться, чтобы сохранить светские режимы в Узбекистане и Таджикистане... Читать дальше...

Наши счёты с НАТО

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский оборонный экспорт — один из сильнейших и наиболее прибыльных в мире. Нервное отношение к состоянию российской экономики, позволяющей много тратить на перевооружение, объясняется тем, что в западных и прозападных оценках и прогнозах критическая зависимость РФ от экспорта углеводородов оказалась очень преувеличенной. После серии предсказаний СМИ и речей с трибун это преувеличение бросается в глаза. Если не нефть с газом, то что держит нас на плаву?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net