Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Ноябрь
2016

Новости за 03.11.2016

Упадок США принимали за расцвет

Блог сайта «В мире новостей» 

С точки зрения теории этногенеза Льва Николаевича Гумилёва, то, что многие принимают за расцвет, на самом деле зачастую является уже проявлением стадии упадка.

Читать дальше...

Украина высказала претензии из-за «незаконной» добычи газа Россией

Блог сайта «В мире новостей» 

Российская Федерация ежегодно «незаконно добывает» 2 млрд кубометров голубого топлива на шельфе Черного моря. Об этом, как передает телеканал «112 Украина», заявила глава украинской компании «Черноморнефтегаз» Светлана Нежнова во время заседания комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Читать дальше...



Порошенко убеждает, что в украинской экономике — «убедительный рост»

Блог сайта «В мире новостей» 

2016 год стал переломным периодом для экономики Украины.

С таким заявлением выступил Петр Порошенко на экономическом форуме во Львове.

«Что добавляет веса этому экономическому форуму? Что именно в текущем году в значительной мере есть перелом. Впервые в 2016 году, после 14 кварталов экономического спада экономика Украины продемонстрировала свой убедительный рост», – убеждает Порошенко.

http://www.politnavigator.net/poroshenko-ubezhdaet-chto-v-uk...

Если бы Ираном занимались США, там бы уже шла война — Захарова

Блог сайта «В мире новостей» 

Западный мир стал проговариваться на счет своих истинных взглядов. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления бывший генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о том, что США должны стать мировым жандармом.

Читать дальше...



FT: Путина, Меркель, Качиньского и Орбана создали революции 1989 года

Блог сайта «В мире новостей» 

Financial Times нашла нечто общее в политической судьбе европейских лидеров: Путина, Меркель, Качиньского и Орбана создали революции 1989 года. Переломные события, свидетелями которых они стали 27 лет назад, навсегда определили их политические устремления. Президент России, к примеру, стал воплощением контрреволюции, находит газета.

Читать дальше...

В Госдуме предрекли поток последователей Стивена Сигала

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

Член комитета Госдумы по международным делам Ян Зелинский считает, что получение российского гражданства Стивеном Сигалом может подтолкнуть многих актеров из Европы и США последовать его примеру. Об этом депутат рассказал «Ленте.ру» в четверг, 3 ноября.

«С каждым годом, с каждым месяцем все больше американских, европейских актеров хотят получить именно российское гражданство. И не просто получить и уехать обратно на запад, а именно работать на две страны», — заявил Зелинский. Читать дальше...

Кеосаян назвал Сигала плохим актёром, которого не возьмёт в кино

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Серегй Кузнецов

Российский режиссёр Тигран Кеосаян прокомментировал Лайфу выдачу паспорта голливудскому актёру Стивену Сигалу. Несмотря на то что теперь в рядах российских актёров стало на одного человека больше, Кеосаян скептически отнёсся к возможности снимать Сигала в отечественном кино.

— Просто плохой артист. Возьмите Джека Николсона или Роберта Де Ниро и сравните со Стивеном Сигалом, и получится, что он плохой артист. И это достаточно грустно. Сбитый лётчик. Читать дальше...

Депутат Дегтярев рассказал о гибели своего бывшего помощника в Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат Госдумы, глава комитета по физической культуре Михаил Дегтярев подтвердил гибель своего помощника Сергея Морозова в Сирии, подчеркнув, что военным тот не был.

Читать дальше...

Почему американская элита ненавидит Россию

Блог сайта «В мире новостей» 

Оригинал публикации: Why the Elite hate Russia

Хотя, с точки зрения западной элиты, Россия – просто страна, оказавшаяся в неподходящем месте и в неподходящее время (эту тему прослеживают по всей русской истории), на самом деле имеется причина, по которой элита ненавидит Россию. И дело здесь не в ксенофобии, хотя она также присутствует, а в нескольких факторах, делающих Россию уникальной державой в мире, по сравнению со схожими странами.

1. Россия является независимой страной. Невозможно... Читать дальше...

Алеппо. Как террористы создают фальшивую картинку последствий авиаударов ВКС РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Американские элиты всеми силами пытаются выставить Россию «агрессором» в Сирии. Они готовы пойти на всё, лишь бы подорвать имидж РФ как миротворца и защитника легитимных режимов.

Читать дальше...

Власти Кипра выгоняют с острова британских военных

Блог сайта «В мире новостей» 

Иностранные войска должны быть полностью выведены с территории Кипра, заявил министр иностранных дел республики Иоаннис Касулидис на переговорах с главой МИД России Сергеем Лавровым.

Читать дальше...

Поклонская назвала "извергов двадцатого столетия", поставив в один ряд Ленина и Гитлера

Блог сайта «В мире новостей» 

Вождь революции Владимир Ленин и фюрер нацистской Германии Адольф Гитлер являются "извергами двадцатого столетия, пролившими море человеческой крови". Такое заявление сделала депутат Госдумы Наталья Поклонская в своем блоге в LiveJournal.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Мизулина пожелала Бузовой и Тарасову сохранить семью

Блог сайта «В мире новостей» 

Елена Мизулина

Фото: Социальные сети

Сенатор Елена Мизулина ответила на петицию поклонников #тарабузиков, в которой они просили провести беседу с расставшимися супругами.

Бывший руководитель комитета Госдумы по делам семьи Елена Мизулина не стала игнорировать просьбу фанатов разрушившейся семьи Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Напомним, поклонники пары пошли на отчаянные меры: на сайте Change.org они создали петицию, направленную члену Совета Федерации помочь сохранить знаменитый союз. Читать дальше...

«Обама тоже наш!?» — МИД РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высмеяла сегодня заявление представителя Белого дома Эрика Шульца о том, что Россия постоянно влияла на выборы по всему миру.

Читать дальше...

Украинские националисты анонсировали новые поджоги на телеканалах в Киеве

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский радикальный националист Дмитрий Корчинский, которого подозревают в организации поджога телеканала «Интер», пообещал новые расправы и беспорядки на других телеканалах и радиостанциях. Об этом он заявил в эфире телеканала «ZIK».

Читать дальше...

Полиция оттеснила митинг обманутых вкладчиков, разблокировав движение по Крещатику

Блог сайта «В мире новостей» 

https://www.youtube.com/watch?v=uoJaQU6vaIc

Полиция в центре Киева оттеснила с проезжей части митинг обманутых вкладчиков банка «Михайловский», разблокировав движение транспорта по Крещатику.

По данным депутата Верховной Рады Игоря Луценко, один из участников митинга был задержан.

https://www.youtube.com/watch?v=Y571R_73pNM

http://www.politnavigator.net/policiya-ottesnila-miting-obma...

Судьбу Украины определит международная конференция

Блог сайта «В мире новостей» 

Нынешняя украинская элита сама загнала себя в угол воинственной риторикой и удерживается при власти лишь благодаря ставке на продолжение конфликта. Однако, если в Киеве не будет предложен выход из длящегося уже несколько лет кризиса, судьба Украины будет решена на международной конференции с участием внешних игроков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net