Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Ноябрь
2016

Новости за 12.11.2016

На российском ТВ Саакашвили назвали «уникальной фигурой» мирового масштаба

Блог сайта «В мире новостей» 

Михаил Саакашвили является политиком мирового масштаба.

Об этом в эфире телеканала НТВ заявил российский политолог Никита Исаев.

«В том хаосе, который сейчас в мире происходит, Саакашвили является уникальной фигурой, которая бросила вызов всем на пост-советском пространстве, в США. Уверен, что его подберут те, кто идет голосовать. Фигура будет серьезная. Да, его  сейчас гоняют как вшивого по бане. И последние станут первыми», — убеждает Исаев.

Он полагает, что Саакашвили использовал Одесскую область как трамплин. Читать дальше...



В ДНР задержали шесть человек по делу об убийстве Моторолы

Блог сайта «В мире новостей» 

Министерство госбезопасности ДНР заявило о задержании шести членов украинской националистической организации "Misanthropic Division", лидеры которой ранее взяли на себя ответственность за убийство командира ополчения Арсена Павлова с позывным "Моторола".

Читать дальше...

Украина шокирована «обнаженными» фото нового заместителя Авакова

Блог сайта «В мире новостей» 

Заместитель министра внутренних дел Арсена Авакова по вопросам евроинтеграции 24-лентяя Анастасия Деева шокировала украинцев своими откровенными фото в социальных сетях. Отмечается, что пикантные фото девушка разместила еще в 2010 году, но до сих пор не удалила их из Сети, пишет «ukranews».

Читать дальше...

В МИД РФ выразили глубокое сожаление по поводу решения ОЗХО по Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Сейчас в российском дипломатическом ведомстве ожидают нарастания антисирийских проявлений как в ОЗХО, так и в Совбезе ООН.

Сегодня в МИД РФ заявили, что ожидают нарастания антисирийских проявлений после решения исполнительного совета Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по Сирии. 

— В ходе сессии исполнительного совета ОЗХО 11 ноября в Гааге в результате многоходовой комбинации с активным использованием фактора "региональной солидарности"... Читать дальше...

Анатолий Вассерман. О вреде иностранных инвестиций: на чьей телеге едешь – того и песни пой!

Блог сайта «В мире новостей» 

Накануне краха Российской Империи, судя по тогдашним публикациям и по дошедшим до нас воспоминаниям, практически все верхние слои общества были настроены резко антигосударственно. В частности, это проявилось в их готовности валить тогдашнюю власть в разгар Мировой войны, уже потребовавшей от всей страны небывалого напряжения сил: не зря её тогда называли Второй Отечественной войной – Первой была война 1812-го года. С тех пор сходного накала антигосударственных настроений не наблюдалось до самой перестройки. Читать дальше...



Украина запретила немецкий фильм из-за положительного героя-россиянина

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине запретили к показу немецкий фильм "Безбашенный Ник" (Tschiller: Off Duty) из-за создания "положительного образа" сотрудника правоохранительных органов России, сообщает украинское издание "Вести".

Читать дальше...

Карасев уверяет, что Саакашвили и Порошенко не поссорились, а разыгрывают спектакль

Блог сайта «В мире новостей» 

Михаил Саакашвили подал в отставку с поста председателя Одесской областной госадминистрации и потребовал проведения досрочных парламентских выборов по договоренности с президентом Украины Петром Порошенко.

Читать дальше...

«Нам осталось существовать несколько недель»: у Шустера идут обыски без присутствия адвокатов

Блог сайта «В мире новостей» 

Судья Печерского суда Киева в закрытом заседании, без присутствия адвокатов, вынес постановление о проведении обыска по месту жительства Савика Шустера и на телеканале 3s.tv.

Читать дальше...

Как заговорили на украинском ТВ: Карасёв уже призывает «забыть об этой евроинтеграции»

Блог сайта «В мире новостей» 

На украинском ТВ начала меняться риторика ярых поборников за «евроинтеграцию», которые еще совсем недавно горячо поддерживали Майдан и борьбу за соглашение с ЕС.

Читать дальше...

В Одессе лидеру местного «автомайдана» неизвестные сожгли машину и скрылись на велосипеде

Блог сайта «В мире новостей» 

Поздно вечером 11 ноября двое неизвестных сожгли автомобиль Mitsubishi Pajero, который принадлежал лидеру местного Автомайдана Евгению Резвушкину.

Читать дальше...

У Климкина готовят ноту полякам по поводу сожженного ультраправыми флага Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Посольство Украины в Польше осуждает сожжение государственного флага Украины на «Марше независимости» в Варшаве и ожидает от польской стороны реакции на этот инцидент и наказания злоумышленников.

Читать дальше...

У Трампа хотят назначить главой Пентагона женщину и не будут сворачивать размещение войск в Восточной Европе

Блог сайта «В мире новостей» 

Избранный президент США Дональд Трамп включил в список потенциальных кандидатов на пост министра обороны сенатора  от Республиканской партии Келли Айотт.

Читать дальше...

Денег нет: Украина безуспешно ждет транш от последнего крупного кредитора

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина безуспешно добивается нового транша кредита от МВФ — последнего крупного кредитора, который давал деньги Киеву. Однако, по всей видимости, как минимум до конца 2016 года украинская сторона обещанный транш не увидит.

Читать дальше...

Де Мистура потребовал прекращения боевых действий в районах Алеппо

Блог сайта «В мире новостей» 

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура потребовал прекратить любые военные действия в восточной и западной частях Алеппо и сообщил, что ООН начала рассмотрение планов по выводу жителей из этих районов города, передает телеканал IRIB.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Около миллиона человек вышли на улицы Сеула, протестуя против властей

Блог сайта «В мире новостей» 

Акция протеста против правительства Южной Кореи на фоне скандала вокруг президента Пак Кын Хе и ее близкой подруги Цой Сун Силь собрала на улицах Сеула около миллиона человек, такие данные приводит агентство Ренхап со ссылкой на организаторов акции.

Читать дальше...

FT: демократы в США рады, что избавились от власти клана Клинтонов

Блог сайта «В мире новостей» 

Члены Демократической партии США рады возможности реформировать партию на фоне поражения Хиллари Клинтон на президентских выборах, пишет The Financial Times.

Читать дальше...

Песков: Путин ко всем кандидатам в президенты США относился ровно

Блог сайта «В мире новостей» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал интервью каналу CNN. В нем Песков заявил, что "Владимир Путин сохранил нейтральность к американской избирательной кампании". Российский лидер никогда не выражал предпочтения какому-либо кандидату, подчеркнул пресс-секретарь.

Читать дальше...

Более миллиона пользователей по всей Украине остались без интернета

Блог сайта «В мире новостей» 

Как сообщили в компании "Интертелеком", отключение и проблемы со связью обусловлены действиями сотрудников Службы безопасности Украины в офисах компании, в рамках которых было изъято оборудование.

Читать дальше...

Монтян: У Украины – рак 4-й стадии, и все соседние страны, как шакалы, ждут ее полного обескровливания, чтобы отпилить свой кусок

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинская «новая и честная» власть полностью разрушила страну. Разрушила до основания. Исправить ситуацию если и можно, то только теоретически. На деле же Украину спасать некому. Все, кому это могло бы быть по силам, интеллектуально и практически, выехали за ее пределы. Соседние же страны и подавно не будут заниматься спасением Украины. С нетерпением алчных шакалов они лишь ожидают ее конца, дабы растянуть куски по своим углам.

Читать дальше...

Проект импичмента Олланду: Brexit, Трамп, далее везде?

Блог сайта «В мире новостей» 

Спикер Национальной ассамблеи Франции Клод Бартолоне официально передал представителям исполнительной власти проект резолюции об импичменте президенту страны Франсуа Олланду, сообщило агентство Франс Пресс.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net