Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Ноябрь
2016

Новости за 23.11.2016

Сергей Черняховский: Европа хочет заткнуть рот российским СМИ, потому что нечего ответить на правду

Блог сайта «В мире новостей» 

Европарламент принял резолюцию о противодействии внешней пропаганде, исходящей, в том числе, от России. В документе, размещенном на сайте ЕП, говорится, что враждебная пропаганда против Евросоюза и его государств-членов стремится исказить правду, посеять сомнения, разделить ЕС и его североамериканских партнеров, парализовать процесс принятия решений, дискредитировать институты, вызвать страх и неуверенность среди граждан объединения.

Читать дальше...

Незгынелый шакалёнок

Блог сайта «В мире новостей» 

Посмотрел на запись программы на ТВЦ, где Михеев и прочие повелись на прыжки малолетнего польского шакалёнка.

Читать дальше...

Во Франции считают, что Россия не представляет для них угрозы — ни теперь, ни в будущем

Блог сайта «В мире новостей» 

Франсуа Фийон, один из правых кандидатов на должность президента  Франции, выборы которого должны состояться в марте следующего года, однозначно высказывается за потепление отношений с Россией. «Россия не угрожает Европе. Ни в среднесрочной, ни даже долгосрочной перспективе она не может быть ни военной, ни финансово-экономической угрозой. Гораздо больше беспокойства в этом плане вызывает Китай» — сказал он в интервью канала Europe1.

Читать дальше...



Брат Найема помирился с Кивой: теперь он не «наркозависимый ублюдок», а порядочный «участник АТО»

Блог сайта «В мире новостей» 

Брат известного нардепа-майданщика Мустафы Найема Маси Найем помирился с с экс-начальником департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины Ильей Кивой.

Читать дальше...

Половина «беркутов», разгонявших «онижедетей» на Майдане, и сегодня работают в МВД у Авакова

Блог сайта «В мире новостей» 

Ни один из исполнителей избиения «онижедетей» в ночь на 30 ноября 2013 года на Майдане не идентифицирован, а половина «беркутовцев», разгонявших беспорядки, и сегодня работают в МВД Украины.

Читать дальше...

Министр Нищук нехотя выдавил из себя извинения за «генетически неполноценный» восток Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Скандальный экс-актер и экс-аниматор Майдана, а ныне министр культуры Украины Евгений Нищук извинился за свое заявление о «неполноценной генетике» жителей юго-востока Украины. Чиновник утверждает, что его «неправильно поняли».

Читать дальше...



Washington Post показала, кто в Европе в зоне поражения российских ракет

Блог сайта «В мире новостей» 

Появление передовых ракетных комплексов в Калининградской области может кардинально изменить ситуацию в Прибалтике, пишет The Washington Post. В своей статье издание приводит карты с радиусом действия российских систем и странами, которых размещение этой военной техники должно встревожить.

Читать дальше...

Times: Своей ПРО в Европе США не сдерживают, а скорее провоцируют Россию

Блог сайта «В мире новостей» 

Соединенным Штатам лучше не устанавливать в Европе «дорогостоящие и непроверенные» вооружения наподобие системы ПРО в Польше и Румынии, пишет The Times. По мнению издания, Америке следует вкладывать свои средства в такие виды оружия, которые скорее будут сдерживать Москву, а не провоцировать ее.

Читать дальше...

Захарова: Резолюция Европарламента — это информационное преступление

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Кирилл Калинников

Представитель МИД России считает, что зарубежные политики не дают людям возможность думать.

Мария Захарова прокомментировала резолюцию по борьбе с пропагандой третьих стран, куда включена и Россия. 

— Это преступление. При наличии реальной угрозы в виде терроризма, фундаментализма, мало того, питательной среды в виде национализма, ксенофобии, уводить взгляд международного сообщества совершенно в другую сторону, — заявила дипломат в телевизионном... Читать дальше...

"Гомосексуализм был придуман в СССР, чтобы уничтожить Америку"

Блог сайта «В мире новостей» 

Активист республиканской партии из Техаса Cтивен Хоце в своем выступлении сравнил ЛГБТ-движение с термитами и заявил, что «гомосексуализм был придуман в СССР, чтобы уничтожить Америку».

Читать дальше...

Расовые и сексуальные основы кадровой политики нации

Блог сайта «В мире новостей» 

Кадровая политика нации бодрит и заставляет тщательно анализировать затертые картинки новых назначенок в «Фейсбуке». Двадцатичетырехлетняя Настя Деева, заместитель министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции, недолго несла пальму первенства в категории «молодость» плюс «сиськи». Живот заместителя министра, покрытый мучнистой жидкостью белого цвета, вызвал оживленный дискурс в пабликах. Не приложили ли к этому руку (и хорошо, что только руку) агенты Кремля? Ну а грудь Насти разочаровала... Читать дальше...

Глава Пентагона расстроен: Россия слишком большая, чтобы ее игнорировать или изолировать

Блог сайта «В мире новостей» 

Министр обороны США Эштон Картер на 11 страницах своей статьи для лондонского издания изложил позицию американской стороны в вопросах отношений с Россией

Читать дальше...

Контрабандное топливо России

Блог сайта «В мире новостей» 

Накануне ряд европейских СМИ написал про неожиданное открытие разведки одной из стран союза. Оказывается, русские заправляют свои самолеты в Сирии реактивным топливом, а топливо это не берут из воздуха, как предполагалось ранее, а доставляют в САР с помощью танкеров.

Читать дальше...

Курильские острова должны остаться в России и быть Российскими...

Блог сайта «В мире новостей» 

«То, что касается Курильских островов, — это результат Второй мировой войны, и мы считаем, что это на сегодняшний день суверенная российская территория, закрепленная в международных документах после Второй мировой войны», — заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС в перуанской столице Лиме.

Читать дальше...

В МИД России прокомментировали слова о генетической неполноценности жителей Донбасса

Блог сайта «В мире новостей» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook отреагировала на слова главы Министерства культуры Украины Евгения Нищука.

Читать дальше...

Кавказский синдром: НАТО испугалось объединения сил России и Абхазии

Блог сайта «В мире новостей» 

Александр Хроленко, обозреватель МИА "Россия сегодня"

23 ноября представитель Госдепа США Джон Кирби заявил: "Мы выступаем против ратификации Россией соглашения о создании объединенных вооруженных сил с лидерами де-факто грузинского региона Абхазии. Мы не признаем законность этого так называемого "договора", которое не является законным международным соглашением".
США в очередной раз потребовали от России выполнения обязательств по соглашению о перемирии с Грузией. Вашингтон не признает само существование независимой Абхазии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





СБУ раскрыла госизмену и заговор российских диверсантов на Запорожской АЭС

Блог сайта «В мире новостей» 

Прокуратура Запорожской атомной электростанции открыла уголовное производство по факту создания преступной организации с целью государственной измены и подготовки диверсий на АЭС.

Читать дальше...

Проверено наукой: алмазов на Украине нет

Блог сайта «В мире новостей» 

Новый глава украинского госпредприятия «Кировгеология» Виталий Нельга сообщил, что предприятие будет искать в Украине алмазы. Но сейчас, по его словам, на эти работы нет средств, поэтому, наверное, к этому вопросу вернутся не раньше 2020 года.

Читать дальше...

В Крым прибывает делегация из Турции во главе с братом Эрдогана

Блог сайта «В мире новостей» 

Высокопоставленная турецкая делегация, в которую входят депутаты парламента, представители крупного бизнеса и неправительственных организаций, прибудет сегодня в Крым. Об этом в эфире Царьград ТВ заявил философ и политолог Александр Дугин.

Читать дальше...

На украинском ТВ позубоскалили о лагерях для жителей Донбасса

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина должна распространять пропаганду о подготовке убийств и фильтрационных лагерей для жителей Донбасса, чтобы живущие там сторонники России сами собирали вещи и уезжали в РФ, опасаясь наступления украинской армии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Над Орловской областью прошёл дождь с песком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net