Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Ноябрь
2016

Новости за 14.11.2016

Этот фрик там в самый раз

Блог сайта «В мире новостей» 

Джигурда захотел стать президентом Украины

Шоумен Никита Джигурда, который может быть депортирован из России за нарушение миграционного режима, заявил, что намерен стать новым президентом Украины.

«Я вообще до Майдана намеревался выдвигаться в президенты Украины. Но я не буду воевать. Я уже показал высший пилотаж любовью. Когда с сексуальными делами проблемы, тогда мужики идут мочить друг друга, а мне этого не надо», — цитирует Джигурду РЕН ТВ.

Также шоумен признался в любви... Читать дальше...

Украинские войска по приказу Турчинова пошли в наступление под Мариуполем

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские войска по негласному приказу секретаря Совбеза Александра Турчинова в нарушение Минских соглашений проводят захват так называемой «серой зоны» под Мариуполем, продвинувшись на некоторых участках на 6 километров вперед.

Читать дальше...



О чём молчит украинское ТВ: «Азов» по ошибке убил 12 жителей Мариуполя

Блог сайта «В мире новостей» 

12 человек погибли, еще 8 ранены, — таков итог ошибочного обстрела жилых кварталов Мариуполя представителями «Азова». О случае хорошо известно в городе, но украинские  СМИ и официальные лица предпочитают замалчивать истинную причину трагедии.

Читать дальше...

В Днепропетровске на переселенку из Донецка набросился целый трамвайный вагон «ватников»

Блог сайта «В мире новостей» 

О скандальном случае, произошедшем сегодня в Днепропетровске, в трамвае № 19, рассказала  переселенка с Донбасса Людмила Шевченко.

Читать дальше...



Националистка разглядела элемент «гибридной войны» в опроснике министерства образования для детей

Блог сайта «В мире новостей» 

Департамент среднего образования Министерства образования Украины разослал письма местным органам управления образования с ходатайством провести опрос среди учащихся 7-11 классов. Вопросы составлены на русском языке и имеют «провокационный» характер.

Читать дальше...

В Крыму назвали условие превращения Украины в состоявшееся государство

Блог сайта «В мире новостей» 

Дмитрий Полонский

Фото: Тарас Литвиненко / РИА Новости

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что Украина сможет считаться состоявшимся государством, когда киевские власти перестанут играть на публику и начнут решать реальные проблемы граждан. Так в понедельник, 14 ноября, чиновник прокомментировал «Ленте.ру» решение Службы безопасности Украины (СБУ) возбудить уголовное дело против России по поводу якобы имевшего место присвоения имущества в Крыму. Читать дальше...

В Минобороны подтвердили крушение МиГ-29К с "Адмирала Кузнецова"

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости

Пилот успел катапультироваться, поисково-спасательная служба доставила его на борт, жизни лётчика ничего не угрожает.

Министерство обороны РФ подтвердило информацию западных СМИ о том, что накануне палубный истребитель Миг-29К с российского авианосца "Адмирал Кузнецов" упал в Средиземное море при попытке посадки на корабль. В военном ведомстве заявили, что причиной аварии стала техническая неисправность.

— При проведении тренировочных полётов в результате... Читать дальше...

ГАТИ: Ленэнерго грозит штраф за граффити с Моторолой

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © vk.com/vechmet

На известный портрет в посёлке Металлострой пожаловался неизвестный петербуржец. Теперь судьба рисунка будет решаться в КГА.

Граффити с портретом погибшего ополченца ДНР Моторолы могут закрасить по требованию петербуржца. Как сообщила Лайфу пресс-секретарь ГАТИ Оксана Синельник, жалоба на портрет поступила в ведомство от некоего Глеба Иванова. 

— Мы, как контролирующий орган, должны следить за тем, чтобы фасады нежилых зданий соответствовали своим паспортам, — объяснила ситуацию пресс-секретарь. Читать дальше...

Путин пригласил Додона в Москву

Блог сайта «В мире новостей» 

Игорь Додон

Фото: Глеб Гаранич / Reuters

Президент России Владимир Путин пригласил избранного президента Молдавии Игоря Додона посетить Россию с визитом. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщается на сайте Кремля.

«Президент России выразил настрой на конструктивный диалог и активную совместную работу по развитию российско-молдавских отношений в соответствии с положениями Договора о дружбе и сотрудничестве, пятнадцатая годовщина которого отмечается в эти дни», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Украинский военнослужащий отказался воевать против ДНР и дезертировал в Россию

Блог сайта «В мире новостей» 

Пограничники Ростовской области задержали военнослужащего ВСУ, который дезертировал, отказавшись воевать против жителей ДНР и ЛНР, и обратился к властям РФ с просьбой предоставить политическое убежище. Об этом сообщил источник в правоохранительных структурах области.

Читать дальше...

Возмущенные вопли рабов

Блог сайта «В мире новостей» 

Слышите, как кричат эти рабы?

Они кричат «Позвольте нам быть рабами!»

Они ненавидят крымчан за то, что те не захотели быть рабами. Они ненавидят жителей Донбасса за то, что те не захотели быть рабами. Как же так, они рабы, а кто-то другой не хочет? Вы что, лучше нас? На колени, как мы!

Причём «на колени» – во всех смыслах: и фигурально, и на практике. Сколько, сколько стояли на коленях за последние три года рабы киевского надзирательного режима, не стоял в новейшей истории никто. Читать дальше...

Захарченко обратился к РФ: Сколько мы еще должны провоевать и что мы еще должны сделать, чтобы, наконец, вернуться на свою Родину, в Россию?

Блог сайта «В мире новостей» 

Восставший Донбасс готов сколь угодно противостоять «зверью» из Украины, но ему очень бы хотелось понимания, нужен ли он России, и намерена ли она возвращать его в свой состав. С таким вопросом к руководству Российской Федерации обратился глава ДНР Александр Захарченко.

Читать дальше...

Генри Киссинджер: Я не ожидал победы Трампа, это революция

Блог сайта «В мире новостей» 

В Мире идет лихорадочное изучение ситуации, возникшей в связи с победой на выборах президента США Дональда Трампа. Это настоящая революция. Об этом заявил 93-летний патриарх международной политики, лауреат Нобелевской премии мира Генри Киссинджер в интервью журналу The Atlantic.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Американский журналист Майкл Бом попросил подарить ему гражданство России

Блог сайта «В мире новостей» 

Известный американский политолог и журналист Майкл Бом выразил желание получить гражданство Российской Федерации, передает радиостанция "Говорит Москва".

Читать дальше...

Ляшко ждут страшные последствия сегодняшней драки

Блог сайта «В мире новостей» 

Сегодняшняя драка в Верховной Раде экс-«регионала» Юрия Бойко и скандалиста Олега Ляшко будет иметь далеко идущие последствия, прогнозирует Александр Васильев, редактор издания «Взгляд».

Читать дальше...

В Москве ждут приказа Трампа об отводе войск НАТО от границ России

Блог сайта «В мире новостей» 

Новый президент США Дональд Трамп может в ближайшее время убедить НАТО отвести войска от российских границ. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net