Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Ноябрь
2016

Новости за 27.11.2016

Даже без поддержки США Катар продолжит снабжение боевиков

Блог сайта «В мире новостей» 

Катар продолжит вооружать так называемых умеренных сирийских оппозиционеров, даже если Дональд Трамп, избранный президент США, откажется их поддерживать, заявил глава катарского МИДа Мохаммед бин Абдурахман Аль-Тани.

Читать дальше...

Мосийчук отчитал Тимошенко за равнодушие к голодомору планетарного масштаба

Блог сайта «В мире новостей» 

Одиозный нардеп из партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук заявил, что Юлия Тимошенко не принимала участия ни в каких мероприятиях  по голодомору, потому что ей «безразличны украинцы и их трагедии».

Читать дальше...



Германия будет покупать российский газ еще 30 лет

Блог сайта «В мире новостей» 

Несмотря на антироссийскую риторику немецких властей, проект газопрововода «Северный поток-2» для доставки топлива в ЕС в обход Украины будет реализован. Об этом в эфире ТВЦ заявил немецкий политолог Александр Рар.

Читать дальше...

Рамзан Кадыров обсудил с властями Саудовской Аравии борьбу с идеологией террора

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил с представителями Саудовской Аравии противоборство с экстремизмом и терроризмом. Об этом сегодня он написал на своей странице в "Инстаграме".

Как отметил глава Чечни, вчера, 26 ноября, он встретился с министром обороны Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом аль-Саудом в его официальной резиденции в городе Даммам. В беседе также принял участие министр торговли и инвестиций Саудовской Аравии Маджед аль-Кассаби. Читать дальше...

Бюро ритуальных услуг "Украина"

Блог сайта «В мире новостей» 

Комплекс некрофила. Не знаю, существует ли подобный термин в психиатрии, но в/на Украине он точно есть. Более того, возведён чуть ли не до уровня идеологии.

Читать дальше...

Пойдет ли Киев на войну с Россией, чтобы не допустить оглашения «загадочных папок» Януковича?

Блог сайта «В мире новостей» 

Мало кто из украинских политиков настолько глубоко знаком с темой тайных пружин Майдана, как депутат Верховной Рады Олег Царев. Сегодня он рассказывает о том, насколько значима та информация, которая может быть озвучена Януковичем в ходе судебного заседания по делу о загадочных снайперах.

Читать дальше...



«Как вы собираетесь целовать броню русских танков?»

Блог сайта «В мире новостей» 

Впервые за долгие годы Латвия сделала шаг навстречу России, предложив обсудить меры по укреплению доверия по военной линии. Еще недавно ни о чем подобном латыши не хотели даже слышать. Одно из объяснений происходящего трудно назвать банальным: кажется, Рига действительно поверила, что станет первой жертвой Третьей мировой войны.

Читать дальше...

К "стрельбам над Крымом": холодный расчёт Киева на победу

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев внезапно объявил о запрете полетов над частью акватории Черного моря для проведения ракетных стрельб. Как сообщила Росавиация, в нарушение всех международных соглашений Украина в одностороннем порядке приняла решение о проведении ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве Российской Федерации. В частности, в районе полетной информации «Симферополь».

Читать дальше...

Хохлы, вон из Европы! Украинских нацистов избили в Италии

Блог сайта «В мире новостей» 



То, что хохлов в ЕС не любят, жизнь убеждает украинцев практически ежедневно. Но, к сожалению, ни один урок так и не идет им впрок.

Хохлы продолжают упорно рваться за границу в стремлении ощутить себя европейцами. Их не могут остановить ни отношение как к людям второго сорта, ни то, что предлагают им в качестве работы разве что мытье привокзальных туалетов и занятие проституцией.  Удивительно, но факт: хохлы готовы терпеть любые унижения ради сомнительного счастья считать себя европейцами. Читать дальше...

Немецкий политолог: У Порошенко два месяца, чтобы развязать войну с Россией

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина может воспользоваться «пересменкой» президентов в США и реализовать необратимый военный сценарий. Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил немецкий политолог Александр Рар.

Читать дальше...

«Турция будет сегодня дружить с Россией, а завтра в Европе заявит о непризнании Крыма»

Блог сайта «В мире новостей» 

Готов ли Севастополь к выборам губернатора? Почему не выполняются обещания власти о наведении порядка на крымском побережье и плато Ай-Петри? Насколько искренни члены делегации Турции, прибывшие в Крым? Об этом в интервью обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову рассказал крымский политолог Денис Батурин.

Читать дальше...

Власти Бреста призвали водителей маршруток отказаться от георгиевских ленточек

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Юрий Мартьянов / «Коммерсантъ»

Власти Бреста после жалобы местной жительницы призвали водителей городских маршруток не размещать георгиевские ленточки в салоне. Об этом пишет «Белсат».

«Ирина Лавровская ехала в городской маршрутке и увидела у водителя на лобовом стекле георгиевскую ленту. Женщина попросила ее снять, но получила отказ в грубой форме. После этого она написала жалобу директору коммунального транспортного предприятия "Брестгортранс"», — говорится в сообщении. Читать дальше...

МИД России оставил на совести Трампа его высказывания по поводу Фиделя Кастро

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©REUTERS/CARLO ALLEGRI

Накануне избранный президент США заявил, что считает бывшего лидера Кубы жестоким диктатором.

Резкие высказывания Дональда Трампа, избранного президентом США, в адрес скончавшегося накануне бывшего лидера Кубы Фиделя Кастро должны остаться на совести самого американского миллиардера. Такое мнение выразил сегодня глава Латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин.

— Что касается различных проявлений и желаний позлословить и высказаться... Читать дальше...

Ким Чен Ын выразил соболезнования в связи со смертью Фиделя Кастро

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Лидер Северной Кореи направил телеграмму председателю Государственного совета Раулю Кастро.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын выразил соболезнования в связи со смертью лидера Кубинской революции Фиделя Кастро. В телеграмме, направленной председателю Государственного совета Раулю Кастро, отмечаются давние связи между странами.

— Он скончался, но его подвиги останутся навсегда в сердцах народов наших двух стран, — цитирует слова северокорейского лидера Japan Times. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Миллер прокомментировал рост спроса на российский газ за рубежом

Блог сайта «В мире новостей» 

Уверенный рост спроса на российский газ свидетельствует о надежности и стабильности поставок "Газпрома" в Европу, сообщил журналистам председатель правления компании Алексей Миллер.

Читать дальше...

В Сирии открылся филиал Голливуда: как британцы создают «жертв» бомбардировок ВКС РФ и САР

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ заподозрили профессиональных гримеров из британской компании HOSPEX в том, что они создают «увечья, полученные армией САР мирными жителями Сирии», которые потом западные СМИ выдают за настоящие кадры и фотографии, доказывающие «зверства Асада», пишет «Русская весна». Изначально компания HOSPEX ставила своей задачей научить военных медиков не бояться увечий, которые люди получают на войне.

Читать дальше...

Мировые СМИ: В Кремле пошутили – на Западе вздрогнули

Блог сайта «В мире новостей» 

На вручении премий Русского географического общества Владимир Путин спросил юного школьника, где кончаются границы России. «Границы России заканчиваются через Берингов пролив с США...», – начал было отвечать мальчик. Но президент прервал его, заявив: «Границы России нигде не заканчиваются. Шутка», – поспешил добавить Путин «под аплодисменты и смех гостей претенциозной церемонии», рассказывает ВВС.

Читать дальше...

"Янукович был честнее — он просто воровал, без пафоса"

Блог сайта «В мире новостей» 

На минувшей неделе Украина с размахом и погромами отметила годовщину «революции гидности» и замерла в ожидании неоднократно обещанного Порошенко безвиза. Увы и ах: праздник «свидетелей безвиза», твёрдо намеченный президентом (зуб давал!) на 24 ноября, с треском провалился.

Читать дальше...

«Человечество жаждет справедливости»: О команданте Фиделе и его эпохе

Блог сайта «В мире новостей» 

Моему поколению выпало счастье жить и работать во времена не только великих свершений нашей страны, но и великих деятелей мировой истории. Фидель Кастро был из них самым выдающимся. В 1970-е и 1980-е я чувствовал это в основном интуитивно, но сегодня готов подтвердить не только сердечным порывом, но и продуманным выводом из прожитого.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net