Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Декабрь
2017

Новости за 29.12.2017

«Мне даже не верилось – как это так, я мастер спорта»: белорусская чемпионка по муай-тай Алена Лешкевич

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусские бойцы муай-тай с завидным постоянством побеждают на мировой арене. Среди сильнейших представителей этого вида есть и девушки, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Алена Лешкевич в 2017 году положила в личную копилку три золота, а также звание «заслуженный мастер спорта». Пообщались с чемпионкой в сюжете.

Одна четвертая Кубка Беларуси по мини-футболу: итоги

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Кубке Беларуси по мини-футболу 29 декабря состоялись три первых матча одной четвертой финала, сообщили в программе «СТВ-Спорт». «Столица» встречалась с гомельским «БЧ» и расписала мировую – 3:3. Дублем у минчан отметился Николай Грицына, еще одно взятие ворот на счету его брата Михаила. В других сражениях «Гранит» уступил с минимальной разницей «Охране-Динамо», а «Витэн» не оставил камня на камне от «Динамо-БНТУ». Ответные матчи этой стадии запланированы на 8-9 января.

Белорусы проиграли россиянам 5:2 на чемпионате мира U-20 в Баффало

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Хоккейное свидание белорусов и россиян на матче молодежных сборных на чемпионате мира U-20 в Баффало сложилось в пользу наших восточных соседей, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Российская команда, которая борется на турнире за самые высокие места, обыграла подопечных Юрия Файкова со счетом 5:2. В нашем составе голы записали себе на счет Дмитрий Дерябин и Сергей Пищук.



«Динамо» феерично обыграл гостей из СКА в последней игре 2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Хоккеисты «Динамо» преподнесли своим болельщикам превосходный новогодний подарок. В последней игре уходящего года «зубры» феерично обыграли гостей из грозного СКА, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Непридуманные новогодние истории на улицах Минска. Репортаж СТВ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Новый год – время чудес, и они происходят рядом с нами, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Неожиданные встречи, новая любовь и знакомства. Непридуманные новогодние истории на улицах Минска. Подробнее в сюжете.

Заберем ненужные мысли и обменяем на что-то полезное: удивительный арт-проект на Октябрьской

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Очисти свою голову: необычная акция проходит в столице накануне Нового года, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Обычные мусорные баки на Октябрьской улице превратились в арт-объекты.

Как добраться до новогодний гуляний и домой: расписание транспорта в праздники

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Добраться до мест новогодних гуляний и обратно будет просто: столичная подземка не закроется до 04:00, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Станции «Немига», «Фрунзенская» и «Октябрьская» будут работать до 04:15. 1 января станции метрополитена откроются как обычно, в 05:30.

Самое крупное в Европе отделение ядерной медицины: в Минском онкодиспансере открылся новый радиологический корпус

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Новейшие системы жизнеобеспечения и радиационной безопасности: в Минском городском онкологическом диспансере 29 декабря открылся новый радиологический корпус, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. С современными методами диагностики и лечения пациентов ознакомился Президент Александр Лукашенко.



Развивает мелкую моторику и умение думать о нескольких задачах сразу: зачем учить ребёнка ткачеству

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Танцы, пение, спорт и рисование  – привычные родителю детские увлечения. А что насчёт ткачества? Видеть детей за большим старинным станком, как минимум, необычно.

Президент Беларуси: «Ребенок в семье – это счастье, а мы за это счастье вам платим»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. После посещения онкодиспансера Александр Лукашенко ответил на вопросы журналистов. В конце года принято подводить итоги, поэтому разговор коснулся самых важных тем уходящих 12 месяцев, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На импровизированной пресс-конференции обсудили вопросы внешней политики, социальной и демографической ситуации, продовольственной безопасности страны. Подробности в сюжете.

Анжелика Агурбаш: «Какая женщина не любит меха, да простят меня гринписовцы?»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Что-то модно, а что-то вечно: драгоценности и меха всегда были заветным желанием прекрасной половины человечества. В ХХІ веке женщины полюбили искусственный мех, но многие до сих пор уверены: шуба – это необходимость.Анжелика Агурбаш, заслуженная артистка Республики Беларусь:Какая женщина не любит меха, да простят меня гринписовцы? Женщины любят меха.

«Хоккей ставит в такие условия, в которых человек способен раскрыть все позитивные качества»: выбираем вид спорта для ребёнка

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трус  не играет в хоккей. И тех, кто делает свои первые шаги на льду, можно уверенно назвать смельчаками. Александр Кочнев – их тренер и старший товарищ. Его методика воспитания помогает ребятам не бояться падений. Ведь хоккей – это вид спорта, в котором тебе нужно найти силы, чтобы встать и играть дальше.

«Наша цель – дойти до каждого белорусского покупателя – стала еще ближе»: «Евроопт» открыл 500-й магазин в Октябрьском

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Накануне Нового года «Евроопт» открыл свой 500 торговый объект в стране. Юбилейным стал новенький супермаркет в городском поселке Октябрьский Гомельской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Знаковое событие для крупнейшего белорусского ретейлера и настоящий праздник для шеститысячного районного центра.

С 12 января ремесленникам станет проще продавать свои изделия

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. У ремесленников появится больше инструментов для сбыта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, с 12 января кроме продажи на рынках и ярмарках, ремесленники смогут продавать свои шедевры прямо в мастерских, а также доставлять или пересылать работы покупателям по почте. И самое долгожданное изменение – мастера смогут рекламировать свою продукцию в интернете. Больше новостей экономики за 29 декабря здесь.

С 1 января при покупке машины не нужно будет проходить техосмотр заново

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Результат экспертов будет действовать по календарному принципу – смена владельца не играет роль, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. К слову, тема весьма актуальная – в 2017 году белорусы купили больше машин, чем в 2016. Работники СТО будут переносить отметку при регистрации авто новым собственником. К примеру, если в январе вы купили машину с пройденным техосмотром до конца 2018, то сэкономите время и деньги.

Оклады некоторых ученых поднимут на 300%

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Зарплаты ученых станут больше, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Согласно подписанному указу, некоторые оклады поднимутся на 300 %, при этом решение о повышении до 200 % будет приниматься руководителями бюджетных научных организаций, свыше 200 % – органами государственного управления, которым подчиняется лаборатория или институт. Безусловно, такие надбавки получат специалисты за реальные научные достижения.

Минчане хотят новый смартфон больше, чем машину или даже квартиру

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Такой вывод сделали, проанализировав записки, которые весь декабрь оставляли зрители кинотеатров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Кроме материальных подарков жители города мечтают о путешествии в Париж, мире во всем мире, хотят в новом году завести семью и ребенка и желают всем любви и счастья – все-таки Новый год пробуждают в людях тягу к вечным ценностям. Больше новостей экономики за 29 декабря здесь.

Какие породы собак наиболее популярны в Беларуси?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Думаете в Новом году завести щенка? Присмотритесь к нашему породному рейтингу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Самой популярным в стране породой стал лабрадор-ретривер, серебро и бронзу поделили йоркширский терьер и чихуахуа. В пятерку популярных пород вошли мопс и ротвейлер. Стоимость таких щенков с родословной стартует от 400 рублей. И на заметку: в зоомагазинах сейчас больше скидок на товары именно для собак.

Новости экономики за 29.12.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Итоги торгов подводят на валютной бирже. Курс евро замер на отметке 2,35, доллар остановился на 1,97, а сотню российских рублей конвертируют в 3,43, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Такими новостями мы провожаем старый и встречаем новый год! Пусть у каждого 2018 пройдет в достатке и принесет успех в финансовых делах.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





365 дней становятся историей: самые значительные события 2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 2017 пролетел быстро, как один миг, и только углубляясь в его события понимаешь: год был насыщенный, интересный, принес много нового как для страны, так и для столичного региона, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Предлагаем вам своеобразную ретроспективу: давайте вернемся в самое начало, вспомним все самое значительное и с чувством ностальгии начнем новый год. «12 месяцев» в сюжете.

«Считает, что делает хорошее дело, но позволяет себе принести грязные игрушки»: как отдать вещи на благотворительность

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Кому и как подарить ненужные одежду, игрушки, рассказали в программе «Открытый разговор». Лариса Волкова, председатель Минской городской организации профсоюза работников образования и науки: Нужно, для начала, позвонить в учреждение. И руководитель учреждения расскажет процедуру, если есть такая потребность. То есть, заявление, когда можно прийти, с чем можно прийти. И можно ли, в принципе.

Как стать волонтёром Красного Креста в Беларуси?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Что нужно сделать, чтобы попасть добровольцем в благотворительную организацию, рассказали в программе «Открытый разговор». Ольга Мычко, генеральный секретарь Белорусского Общества Красного Креста:У нас на сайте есть специальная анкета, которую можно заполнить. Таких анкет у нас в месяц до 30 приходит.

Сгорел дом или нужны деньги на лечение: куда обращаться за матпомощью?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Где искать помощи в случае сложной жизненной ситуации, рассказали в программе «Открытый разговор». Илона Волынец, СТВ:К сожалению, никто из нас не застрахован от каких-то неприятных событий в жизни. Кто-то из-за пожара остался без крыши над головой. А кому-то, предположим, срочно нужны деньги на лечение. Если такое происходит, что делать? Куда бежать?

В Барановичах неизвестный похитил интимные фото девушек из соцсетей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Неизвестный в Барановичах шантажирует жительниц города их интимными фото. Как сообщает «Наш край» со ссылкой на официального представителя Барановичского ГОВД Ольгу Давидович, преступник взломал страницы в социальных сетях девушек и получил доступ к личной переписке. Неизвестный скопировал интимные фото девушек и просил их присылать ему фотографии подобного содержания или деньги, угрожая начать распространять снимки.

«Огонь был страшный. Осталась от дома куча кирпича битого»: как ради одного лесника изменили колдоговор

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Воднев, лесник Вендрожского лесничества:Огонь был страшной силы. Даже беседка обгорела, хотя до дома далековато была. Осталась у нас от старого дома вот куча кирпича битого Николай Воднев не любит вспоминать события начала года. Тогда из-за небольшой печной искры его семья потеряла дом. Сгорело всё.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net