Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Декабрь
2017

Новости за 19.12.2017

Это на самом деле самая искренняя аудитория: Хелена Мерааи о благотворительном вечере для детей в БГХГК

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Теплые улыбки и хорошее настроение – в подарок! Красочное шоу 19 декабря развернулось в Белорусской государственной хореографической гимназии-колледже, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Танцевальное представление здесь подготовили для детей-сирот и малышей с ограниченными возможностями. На главной сцене – балет «Щелкунчик» в современной версии.

Полный выпуск шоу «Звезда эпохи» за 18.12.17

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Звезда эпохи» – музыкальное шоу перевоплощений. 8 талантливых артистов отправятся в прошлое, чтобы вместе с вами вспомнить лучшие песни ХХ века. Алекс Дэвид и танцевальный проект Fusion, «Песня старого извозчика» Анастасия Москвина, «Белой акации гроздья душистые» Влад Сытник, «Отчий дом» Саша Немо, «Все, что было» Нина Богданова и танцевальный проект Fusion, «Наш сосед» Алексей Кулешов, «Мадам, уже падают листья» Лариса Грибалева, «Нежность»

Милиция разыскивает мужчину, который украл фотоаппарат и деньги из кафе на Карла Маркса

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Столичная милиция просит помочь установить личность неизвестного, который присвоил фотоаппарат и деньги в одном из кафе в центре города, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В подсобное помещение на улице Карла Маркса молодой человек прокрался незаметно, и поначалу пропажу никто из персонала не обнаружил.



Пытаемся найти по следам, слушаем звуки: как лесники ловят елочных браконьеров

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Контроль над незаконной вырубкой елей и сосен перед Новым годом круглосуточный. Инспекторы из охраны животного и растительного мира в усиленном режиме патрулируют лесные угодья во всех регионах страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Уже зафиксированы десятки случаев деятельности браконьеров. Зеленых красавиц вырубают и для дома, и с целью сбыта на елочных базарах. Подробности в сюжете.

«Динамо» обыграл СКА в Петербурге в серии буллитов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Международная пауза в КХЛ завершилась, и белорусские хоккейные болельщики снова устремили взоры на выступления минского «Динамо», сообщили в программе «СТВ-Спорт». 19 декабря в Санкт-Петербурге «зубры» встречались с сильнейшим клубом лиги – СКА.

Новости экономики за 19.12.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь планирует увеличить долю экспорта высокотехнологичной продукции на рынке Европейского союза, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом 19 декабря заявили на бизнес-встрече по вопросам сотрудничества с Литвой. О перспективах инициативы в сюжете.

«Это один из шагов по созданию цивилизованного долгового рынка в Республике Беларусь». Итоги совещания во Дворце Республики

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Проблемы предприятий и банков не должны решаться за счет бюджета. О финансовом оздоровлении ряда отраслей говорили 19 декабря во Дворце Независимости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Правительство и Нацбанк предлагают новые инструменты для погашения задолженности. Среди них – продажа долговых обязательств со скидкой другому кредитору или обмен долга на акции предприятия. В целом соответствующий проект указа глава государства одобрил, однако ряд формулировок еще предстоит доработать.

«Здесь весьма много проблем». Совещание по поводу деятельности предприятий реального сектора экономики во Дворце Независимости

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Проблемы предприятий и банков не должны решаться за счет бюджета. О финансовом оздоровлении ряда отраслей говорили 19 декабря во Дворце Независимости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Правительство и Нацбанк предлагают новые инструменты для погашения задолженности. Среди них – продажа долговых обязательств со скидкой другому кредитору или обмен долга на акции предприятия. В целом соответствующий проект указа глава государства одобрил, однако ряд формулировок еще предстоит доработать. Читать дальше...



МВФ отметил рост Белорусской экономики и порекомендовал момент для проведения реформ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Экономика Беларуси восстанавливается в результате принимаемых эффективных мер. Такую информацию разместил Международный валютный фонд у себя на сайте, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Отмечены более благоприятные внешние условия и растущий внутренний спрос.

«Такие финансовые инструменты нужно покупать на деньги, которые не жалко потерять»: Прокопеня о биткоинах, блокчейне и совещании у Президента

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым Виктор Прокопеня, крупнейший IT-предприниматель и венчурный инвестор Беларуси. Егор Хрусталёв, ведущий: Я до начала программы представил Вас, но не удивляйтесь, что так коротко. Самый важный вопрос: Вы, действительно, в 2016 году являлись главным налогоплательщиком, ну, вернее заплатили больше всего налогов, как частное лицо в Беларуси?

На границе с Литвой задержали фуру с 355,5 килограммами гашиша

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Крупнейшую в 2017 году партию наркотиков изъяли белорусские таможенники. Инцидент произошел на границе с Литвой в пункте пропуска «Урбаны», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Свыше 350 килограммов гашиша должны были проследовать транзитом через нашу страну в Россию. Опасный груз был спрятан в специальном тайнике в грузовом автомобиле с надписью «кормовые добавки».

В сети появилось видео момента крушения самолета АН-2 в России

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Для расследования причин крушения АН-2 на севере России создана специальная комиссия. В команду вошли эксперты Межгосударственного авиационного комитета и представители Росавиации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На данный момент основная версия трагедии – техническая неисправность.

«Мы пришли в костел, чтобы зажечь огонь и занести домой»: в Фарный костел Гродно прибыл Вифлеемский огонь

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Пламя добра и мира в каждый дом. В главный католический храм Гродно – Фарный костел – прибыл Вифлеемский огонь, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Святыня зажжена от негасимой лампады в базилике Рождества Христова в Вифлееме.

«В этом здании бывали Ефремов и Высоцкий»: судьба Юбилейного дома в Минске – музей, библиотека, Дом актёра и храм

«СТВ» (Республика Беларусь) 

После второго раздела Речи Посполитой в 1793 году Минск вошёл в состав Российской Империи, тогда же в городе была образована православная епархия. Духовную консисторию, то есть епархиальное управление, решили разместить вот в этом доме, который по сей день находится у входа на станцию метро «Октябрьская».

Реставрация костела Божьего тела в Несвиже затягивается из-за статуса культового объекта

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Реставрация костела Божьего тела в Несвиже затягивается. По мнению священника храма, авторы проекта не учли одну важную деталь: это не просто здание, а культовый объект, и некоторые вещи в нем недопустимы, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Нестыковки тормозят реставрацию, поэтому и восстановление затянулось. Согласно плану, костел должны были привести в порядок за пять лет, ведь в 2018 году ему 425. И к юбилею, к сожалению, он будет не в лучшем виде.

Огонь уничтожил часть крыши и имущества: пожар в кафе в Раубичах

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Вечером 18 декабря в Раубичах горело двухэтажное здание кафе, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. В момент происшествия там находились 10 посетителей и 7 человек персонала. До прибытия спасателей они самостоятельно покинули помещение. Огонь повредил кровлю на площади 200 квадратных метров, уничтожил часть имущества. Причину пожара устанавливают.

Пассажирка погибла на месте, водитель скончался в больнице: машина вылетела в кювет в Молодечно

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Молодечно бесправник выбрал неправильную скорость, вылетел в кювет и наехал на опору электропередач, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. В результате его пассажирка – женщина 1961 года рождения – погибла на месте. Сам водитель с травмами скончался в больнице.

В Молодечненском районе столкнулись 4 машины: погиб 19-летний парень

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Авария с тяжелыми последствиями в Молодечненском районе. Четыре машины, в том числе грузовая столкнулись на 63 километре трассы Нарочь-Минск, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Погиб 19-летний парень.  Чтобы освободить его тело из металлического плена, пришлось применить специнструменты. Еще два человека с травмами доставлен в больницу.

Сошедший c рельсов в США поезд превысил скорость в три раза

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. При расшифровке черного ящика, специалисты обнаружили, что состав перед аварией двигался со скоростью 130 километров в час, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Что почти в три раза превысило допустимый предел на данном участке. Помимо этого на путях не была активирована система контроля поездов, которая вынуждает локомотив остановиться, если он превышает скорость.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Новые подробности в деле о крушении скоростного поезда в США

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. При расшифровке черного ящика, специалисты обнаружили, что состав перед аварией двигался со скоростью 130 километров в час, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Что почти в три раза превысило допустимый предел на данном участке. Помимо этого на путях не была активирована система контроля поездов, которая вынуждает локомотив остановиться, если он превышает скорость.

«Просто возвышенное положение придать конечности»: как снять отёк под гипсом

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Наложили гипс при переломе. Какие признаки покажут, что что-то идёт не так, и как помочь самому себе в некоторых ситуациях, рассказали в программе «Теледоктор».

Готов ли Новицкий в очередной раз покорить космос?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Космонавт Олег Новицкий готовится к своей третьей экспедиции на МКС. Своими планами со слушателями Академии управления при Президенте поделился наш славный земляк, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Уже в январе 2018 его ждут медицинское обследование, собеседование с психологом и тесты по физической подготовке. По их результатам комиссия определит: готов ли Олег Новицкий в очередной раз покорить космос.

«Выпустили воду, алкоголь не позволил рассмотреть – вот он и втыкается головой»: как белорусы ныряют в пустые бассейны

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Травмы ныряльщика» получают не только летом в водоёмах, но и зимой – в бассейнах, рассказали в программе «Теледоктор». Александр Кандыбо, врач-нейрохирург, заведующий оперблоком ГУ «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии»:К сожалению, эта травма – это полностью человеческая безответственность, дурость, алкоголь. Пошли в сауну, там бассейн. В бассейне воды до пояса.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net