Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

Теледоктор. Офтальмология

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Чем современная офтальмология может помочь пациентам и что сам человек должен делать для сохранения зрения? О самых технологичных подходах к диагностике и лечению заболеваний глаз рассказали в программе «Теледоктор».

«Очевидно, думают, что я умер. Я очень этому рад». Губерман о том, почему благодарен за то, что его посадили, Пелевине и любимой Таточке

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Игорь Губерман в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Советский и израильский поэт, прозаик, получивший широкую известность, благодаря своим «гарикам» – афористичным и сатиричным четверостишьям. Егор Хрусталёв, ведущий: Игорь Миронович, большое спасибо за возможность с Вами встретиться и поговорить. Выглядите Вы замечательно! Игорь Губерман, прозаик, поэт: Спасибо большое. Егор Хрусталёв: Это просто поразительно, как это у Вас получается!

Марафон «Все краски жизни для тебя» в Минске 11 декабря посвятили 2-летнему больному ребёнку

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Все краски жизни для тебя». Благотворительный марафон с участием волонтёров и белорусских артистов – продолжается, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.



Из Минска в Национальный аэропорт построят новую магистраль: откуда будет проходить маршрут?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. По короткому пути. Из столицы в Национальный аэропорт Минск планируют построить новую магистраль, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Дорога будет проходить с улицы Ваупшасова через Колодищи Минского района. Новая магистраль будет короче существующей на 20 км, а значит добраться до аэропорта и обратно будет гораздо быстрее.

В Минске прошёл благотворительный бал: вырученные деньги потратят на подарки для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Добро в Рождество: благотворительный бал прошёл сегодня в Минске. Более 300 парней и девушек исполнили самые разнообразные номера: от традиционного вальса до страстного танго, от медленного джаза до зажигательного степа. Но самая важная часть бала – аукцион, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Спортивно-культурный центр БГУКИ откроют к Евроиграм в 2019 году

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Строительство спортивно-культурного центра Белорусского государственного университета культуры и искусств закончат раньше намеченного срока, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.  Он откроет свои двери в начале 2019 года к Евроиграм. Здесь можно не только заниматься спортом, но и организовывать культурно-массовые мероприятия.

В микрорайоне Брилевичи грузовик сбил 24-летнего парня, который переходил дорогу на красный свет

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Опасный переход. Сегодня утром в микрорайоне  Брилевичи грузовик сбил пешехода, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Учащийся колледжа, по словам очевидцев, решил перейти дорогу на красный. 24-летний водитель попытался избежать столкновения, задел стоящий рядом автомобиль, но вовремя затормозить не успел.

В Брестской крепости в ближайшие годы откроют три новых музея

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Атмосферу армейского клуба предвоенных лет воссоздадут в Брестской крепости. Новую экспозицию откроют в пороховом погребе уже 22 декабря, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Кроме этого, стало известно, что в мемориальном комплексе в ближайшие три года появятся ещё три новых музея – в полубашне юго-восточной казармы, а также в восточном и пятом фортах.



Заместитель главного секретаря ЦЕИ поблагодарила Беларусь за успешное председательство в организации

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Год председательства в Центрально-Европейской инициативе для Беларуси стал не только вызовом, с которым мы успешно справились, но и значимым опытом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом заявил сегодня премьер-министр нашей страны Андрей Кобяков по итогам саммита глав правительств. Международные эксперты высоко оценили проделанную в 2017 году работу и поддержали многие выдвинутые белорусами инициативы.

Чудеса на глазах: в Беларуси проводят уникальные офтальмологические операции по экзопротезированию

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Уникальный опыт белорусских офтальмологов могут перенять ведущие европейские государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В нашей стране активно проводят операции по экзопротезированию. К ним прибегают пациенты, которые в результате онкологических заболеваний или травм потеряли глаз. И до операции пытались скрыть недостатки с помощью причёски или очков.

Подведём итоги с теми, кто сделал этот год особенным для Беларуси: телеканал СТВ начал съемки новогоднего шоу

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Новый формат: новые герои и новая высокая четкость. Телеканал СТВ начал съемки новогодней ночи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Это один из предпраздничных проектов. На этот раз мы решили подводить итоги года с теми, кто сделал его для Беларуси особенным. Это спортсмены, деятели культуры, писатели и даже работники агропромышленного комплекса.

Взрыв на станции в Австрии. Что известно и как это отразится на стоимости газа

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Австрии. Чрезвычайное происшествие в Австрии. Там на крупнейшей в стране газораспределительной станции прогремел мощный взрыв, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Один человек погиб, ещё два десятка получили ранения. Из-за аварии прерваны поставки «голубого топлива» в ряд европейских государств. Власти Италии и вовсе объявили о введении чрезвычайного положения. Все подробности в нашем следующем сюжете.

Полный выпуск шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17

«СТВ» (Республика Беларусь) 

8 именитых и незаурядных артистов попытались перенести нас в прошлое с помощью песен и образов, созданных в далекие или близкие годы. Нина Богданова, «Прощание» Илья Сильчуков, «Город»

Новости экономики за 12.12.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь первая из стран СНГ аккредитована на поставку говядины в Китай,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Разрешения отправлять свою продукцию получили два отечественных предприятия. Наша страна – крупнейший экспортер говядины на постсоветском пространстве. В мировом рейтинге мы занимаем 7 строчку.

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Нина Богданова

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый год остановки – 1937. Именно он выпал по жребию Нине Богдановой. Для своего номера она выбрала песню о нелегкой судьбе комсомольцев, которым предстоит разлука. «Слова Михаила Исаковского, музыка Дмитрия Покраса, барабан и фуражка – мои!» – так когда-то объявлял «Прощание» его исполнитель Дмитрий Кара-Дмитриев.

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Илья Сильчуков

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Путешественнику во времени Илье Сильчукову повезло отправиться в середину 80-х и прикоснуться к легенде ленинградского рока. Музыкальным символом той эпохи можно смело назвать песню «Город» – не зря она занимает третью строчку в списке 100 лучших композиций русского рока XX века.

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Кирилл Артеменко

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из 2017 прямиком в середину 50-х отправил Кирилла Артеменко неуловимый жребий. В ту пору было написано немало прекрасных композиций, но для своего выступления Кирилл выбрал ту, которая впервые прозвучала еще в 30-е годы, однако особенно полюбилась публике именно в 50-е. Возможно, сейчас песню «Дружба» накроет новая волна популярности.

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Игорь Квашевич и Ксения Калина

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Игорь Квашевич отважился отправиться, наверное, в самое далекое путешествие. По жребию ему выпало самое начало ХХ века. «Вальс на сопках Манчжурии» только за первые три года после написания переиздавался огромными тиражами 82 раза. В попутчики Игорь позвал Ксению Калину.

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Ольга Плотникова

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мечтала ли певица Ольга Плотникова попасть в 1978 год? Но благодаря нашему шоу она точно там окажется. Песню она выбрала такую, которая способна с первых нот растопить сердца зрителей и членов жюри – «Носики-курносики».


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Брест получит свыше 1 миллиона евро на улучшение транспортной инфраструктуры по гранту ЕС

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. На эти средства на улицах областного центра  появится «умная» транспортная система, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На перекрестках установят электронные программируемые дорожные знаки, обустроят реверсивные полосы движения, выделенные полосы для городского транспорта, автоматический контроль за движением.

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Алексей Кулешов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На календаре 2017 год, на сцене шоу «Звезда эпохи» начало 70-х. Это ли не чудо? Алексей Кулешов с песней Валерия Ободзинского, кумира миллионов и легенды своего времени. Пик его славы пришелся как раз на начало 70-х. Тогда же и звучал его знаменитый «Листопад».

«Не так важно, под каким флагом выступать»: Бьорндален прокомментировал решение МОК по сборной России на ОИ-2018

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален из Норвегии прокомментировал ситуацию с участием в предстоящей Олимпиаде российских спортсменов под нейтральным флагом. Слова легендарного биатлониста приводит «Спорт FM». По мнению Бьорндалена, решение МОК очень тяжелое. Однако не важно, под каким флагом нужно выступать, а важно, чтобы спортсмен был «чистым» перед стартом.

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Анастасия Москвина

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Анастасия Москвина вытянула жребий с пометкой «середина 30-х» и тут же столкнулась с проблемой выбора. Дело в том, что хороших песен в те годы было написано очень много, и выбрать самую популярную было сложно. Анастасия решила исполнять «Summertime», колыбельную из оперы «Порги и Бесс», написанную Джорджем Гершвином в 1935 году.

Беларусь – Молдова: в каких направлениях будут сотрудничать страны?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минск – Кишенёв вновь сверяют часы. Обстоятельный разговор о перспективных направлениях партнёрства состоялся во Дворце Независимости: Александр Лукашенко принял премьер-министра Молдовы Павла Филипа, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Саша Немо

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жребий брошен! Для Саши Немо дорога прямиком в 1976. Этот год станет последней точкой в нашем сегодняшнем путешествии. Чтобы завершить его по-настоящему бодро, Саша Немо выбрал песню «Ты мне не снишься» из музыкальной коллекции ВИА «Синяя птица».

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net