Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Апрель
2017

Новости за 27.04.2017

Александра Саснович: «Стараюсь сдерживаться на корте, теннис – интеллигентный вид спорта»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Теннис, всё-таки, такая, очень психологическая игра. И очень важна собранность. При этом существует и масса провокаций, которые некоторые теннисисты, теннисистки устраивают  или эмоционально себя ведут. Вы можете вспомнить, чтобы Вас так провоцировали?

Теннисистка Александра Саснович: «Очень уважительно отношусь к Маше Шараповой»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Фотографией с кем из теннисистов Вы гордитесь? Александра Саснович, теннисистка: Фотографией? Я вот, по-моему, ни с кем и не фотографировалась. Нет у меня фотографий. Даже автографов не брала. Среди Ваших соперниц были самые именитые мировые представительницы. Кто Вас восхищает?

Теннисистка Саснович: «Не очень люблю танцы, лучше с родителями посидеть где-то в тишине»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Сколько времени Вы проводите на корте? Если посчитать неделю Вашу обычную? Александра Саснович, теннисистка: Прихожу к 9 утра на разминку и ухожу в 8 вечера, бывает чуть позже. У меня две тренировки по теннису и тренировка по общефизической подготовке. Ну, и кушаю между тренировками. В общем, только на покушать, и на массаж хватает времени. Кушаете на корте тоже?



«Считаю, что детям нужнее». Почему Саснович отказалась от поддержки БТФ и сколько зарабатывает?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы очень скромная барышня. Знаю, что Вы бы не сознались, но Александр Васильевич Шакутин мне такую информацию выдал. Вы, на сегодняшний момент, являетесь 91-ой ракеткой мира?  Когда Вы вошли в 100 лучших ракеток, Вы отказались от финансовой поддержки национальной федерации. Надо сказать, я думаю, что никто не отказывается, даже те, кто достаточно много зарабатывает, из наших теннисистов и теннисисток. А вы сказали: «Нет. Читать дальше...

«Один раз на них посмотрела и поняла: надо бороться». Как Шамко и Шакутин за теннисистку Саснович болели

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Александра Саснович, теннисистка: Хочу сказать спасибо министру нашему Александру Игоревичу Шамко, что он пришёл, что он нашёл время, несмотря на занятость свою, он пришёл поболеть, эти два дня был с нами. Я видела, как он переживал, с Александром Васильевичем Шакутиным. Я один раз на них только посмотрела и поняла: «Надо-надо-надо бороться». Во время матча? Вы успели посмотреть?

Теннисистка Александра Саснович: «В Беларуси можно вырастить хорошего игрока, есть все условия»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Тот успех 2004 года состоял из, фактически, двух ребят – Максима Мирного и Владимира Волчкова. Они довольно много тренировались за рубежом, в США и это дало им такой мировой уровень. Как много Вы тренировались за границей? Александра Саснович, теннисистка: На самом деле, за границей я попробовала потренироваться только один раз, в 15 лет. Я уехала в Лион на полгода, опыт этим и закончился.

Александра Саснович о папе: «Считаю, он даже больше меня разбирается в теннисе»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Скажите, когда вы начинали, безусловно, отец мог давать какие-то советы. Сейчас у Вас, безусловно, опыта в 100 раз больше. И, конечно, мастерства больше, чем у папы. Но может ли он сейчас Вам дать полезный совет? Александра Саснович: Он, на самом деле, я считаю, даже больше меня разбирается в теннисе. Так как он дольше в теннисе, и он очень ценные мне может дать советы. Он знает мою игру, он примерно, как тренер.

«Около месяца не выходила на корт, очень стеснялась». Александра Саснович о том, как папа привёл её в теннис

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Я знаю, что Ваш отец увлекается теннисом? Мы с ним на любительском корте иногда встречались даже. Это он из Вас захотел сделать звезду? Или Ваш был какой-то осознанный выбор?



Первая ракетка Беларуси Александра Саснович: «Считаю, что в 3-4 года детей в теннис отдавать рановато»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. С какого возраста Вы начали заниматься теннисом? Александра Саснович, теннисистка: Я начала заниматься в 9 лет, в 8 с половиной. До этого я занималась тхэквондо. Буквально пару лет в школе. Так в 8 с половиной – это, наверное, даже поздно для тенниса?

«Думала, что играю очень важную роль». Александра Саснович была болбоем на матче Кубка Дэвиса-2004 в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Я просто влюбился в теннис  после того матча Кубка Дэвиса в 2004 году, когда был самый фантастический результат и команда Мирного и Волчкова дошли до полуфинала. Я хотел у Вас спросить, помните ли Вы этот матч, а потом почитал, что Вам 10 лет тогда было.

Теннисистка Саснович об игре с Голубич: «Ощутила поддержку болельщиков в самый нужный момент»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. На теннисном корте, во время матча, конечно, все следили – телевидение позволяет показывать крупные планы – у Вас очень выразительное лицо. Вы отличаетесь в лучшую сторону от многих теннисисток, которые даже злобно иногда выглядят. Вы, как актриса, иногда смотрите вверх. Вы, вообще, замечаете, что происходит на трибунах? Вы видите свои фотографии, плакаты, болельщиков?

Александра Саснович о Кубке Федерации: «Мы даже не могли представить, что будем играть в финале»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Смотрю на сайт Кубка Федерации и не верю своим глазам. Там стоит секундомер, который отсчитывает  последние дни до финального матча. И написано, что финальный матч – Беларусь против США. Думаю, что большинство любителей тенниса тоже не верят в это. Вы осознаёте, что вот только этого достаточно  для того, чтобы Вы уже ощущали себя частью истории  национального тенниса?

Александра Саснович: «Обычная девчонка, как и все, только занимаюсь теннисом»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Саснович, теннисистка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.  Александра Саснович о Кубке Федерации: «Мы даже не могли представить, что будем играть в финале» Теннисистка Саснович об игре с Голубич: «Ощутила поддержку болельщиков в самый нужный момент»

С поражения от латышей сборная Беларуси U-16 стартовала на домашнем «Турнире развития УЕФА»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Минске стартовал футбольный «Турнир развития УЕФА». В нем принимают участие команды, составленные из игроков не старше 16 лет. Первый поединок сложился для белорусской сборной неудачно. Подопечные Валентина Михеева уступили соседям из Латвии – 0:2. Оба мяча гости провели после перерыва. Следующий оппонент наших юношей – команда Грузии. Выяснение отношений с ними запланировано на субботу, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Задачи и лидеры команды. Открытая тренировка сборной Беларуси по хоккею прошла в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Перед отъездом на чемпионат мира, который стартует 5 мая, сборная Беларуси по хоккею провела открытую тренировку для болельщиков и представителей СМИ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Какие задачи перед нашими парнями ставит главный тренер и на кого возлагает надежды?

«Динамо-Брест» и «Шахтер» встретятся в финале Кубка Беларуси по футболу 28 мая

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 28 мая в Гродно будет наблюдаться высокая концентрация гостей из Солигорска и Бреста. Именно клубы из этих двух городов разыграют на берегах Немана кубок Беларуси по футболу. «Шахтер» в ответном полуфинальном поединке со «Слуцком» победить не смог, но для выхода в финал оказалось достаточно и ничьей (ведь «горняки» были сильнее в первой дуэли). А вот БАТЭ переиграл на домашнем газоне брестское «Динамо», однако не с той разницей, которая позволила бы продвинуться дальше, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Минск и Таллин будут наращивать торгово-экономическое сотрудничество

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минск и Таллин будут наращивать торгово-экономическое сотрудничество. Эти вопросы 27 апреля обсуждали белорусские и эстонские коллеги на встрече в Мингорисполкоме. В первую очередь прибалтийские партнеры заинтересованы во взаимодействии в промышленности и сфере ЖКХ. Как одно из направлений сотрудничества – благоустройство и озеленение, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Новая залежь нефти найдена в Жлобинском районе

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Месторождение нефти с запасами от 350 до 800 тысяч тонн нашли в Беларуси. Об этом сообщается на сайте Минприроды. Новая залежь «черного золота» выявлена в Жлобинском районе.

«Это просто ад. Жесть». Как и почему выходной отдых нескольких туристов из Минска во Львове был испорчен

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. С приходом весенней погоды у минчан набирают популярность туры выходного дня. Это бюджетное путешествие обещает принести массу впечатлений. Но отзывы не всегда положительные. В один из таких туров отправилась группа минчан. В итоге больше претензий к туристической компании, чем впечатлений от отдыха.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Проверка дождем, помощь ветеранам и соревнования многодетных семей. Новости Минска за 27 апреля

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Непогода уже несколько дней испытывает Минск на прочность. Пока подтоплений не зафиксировано. Эксперты отмечают, что это итог тщательной подготовки столицы. Испытание проливным дождем в Минске. На этот раз стихия не застала врасплох городские службы.

Творчество поколения Маслениковых: художественная выставка открылась в представительстве Эквадора в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Посольство как арт-пространство, а искусство как дипломатия. В представительстве Эквадора открылась художественная выставка, на которой представлено творчество трех поколений семьи Маслениковых. На полотнах изображена белорусская природа. Эти пейзажи обладают не только художественной ценностью, но и сближают два народа, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«Беларусь будет работать только во имя мира в Украине». СМИ и эксперты обсуждают встречу Александра Лукашенко и Петра Порошено

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Несмотря на непростую ситуацию, которая складывается в эти дни в европейском регионе, Беларуси удается не только сохранить мир и спокойствие внутри страны, но и выполнять взятую на себя роль миротворца. Речь, конечно же, о помощи, которую сегодня оказывает государство в урегулировании конфликта на юго-востоке Украины. Сам Порошенко, встречаясь накануне с Президентом Беларуси, скажет: «минские соглашения» по прежнему остаются безальтернативным способом решения украинского вопроса.

Словацкие инвесторы планируют вложить 130 млн евро в развитие сельского хозяйства Витебской области

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 130 миллионов евро планируют вложить словацкие инвесторы в развитие сельского хозяйства Витебской области. В списке совместных проектов: строительство завода по переработке отходов, развитие производства лекарств. Экономическую составляющую сотрудничества 27 апреля обсудили премьер-министры двух стран. В Братиславе сейчас находится глава правительства Беларуси. Андрей Кобяков выразил уверенность, что Словакия окажет содействие в развитии сотрудничества с ЕС.

Новости экономики за 27.04.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. По статистике, в Беларуси ежегодно осуществляется около 3000 циклов ЭКО, благодаря чему на свет появляется примерно 1000 детей. Наш экономический обозреватель Наталья Надольская расскажет, от чего зависит цена будущего материнства. ЦЕНА БУДУЩЕГО МАТЕРИНСТВА В ряде стран государство финансирует попытки провести экстракорпоральное оплодотворение. Для белорусских пар цена сегодня колеблется от 1,5 до 3 тысяч рублей.

Из Минска в Брюссель и обратно за 175 евро: столицы Беларуси и Бельгии соединил новый авиарейс

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Новый рейс отечественной авиакомпании 27 апреля соединил Минск и Брюссель. По словам менеджеров перевозчика, направление планируют сделать одним из самых конкурентоспособных даже на рынке лоукост-компаний. Бельгийский аэропорт лидер именно в этом сегменте, а поэтому является крупным пересадочным узлом для всей Европы. То, что этот маршрут будет популярным, стало очевидно еще за два часа до вылета. Внушительная очередь у стойки регистрации: туристы, журналисты, бизнесмены и даже научные сотрудники ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net