Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Апрель
2017

Новости за 11.04.2017

Республиканский субботник в Беларуси пройдет 22 апреля

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Дату определило правительство. По традиции коллективы проведут этот день либо приняв участие в благоустройстве, либо на рабочих местах. Часть заработка будет перечислена на благие дела. Половина из этих средств останется в местных бюджетах и пойдет на восстановление историко-культурных памятников, развитие учреждений для детей и молодежи и подготовку к летнему сезону оздоровительных лагерей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александра Саснович пробилась в основную сетку турнира BTA в Швейцарии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В то время как нашим теннисистам-мужчинам вылет в Швейцарию предстоит только осенью, Александра Саснович уже покоряет местные корты. В первом круге турнира WTA в Биле она справилась с опытной француженкой Полин Пармантье. Проиграв первый сэт 3:6, два оставшихся Александра довольно уверенно выиграла, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Следующим вызовом для нее станет встреча с сильнейшей девушкой из пары Лаура Зигемунд – Виктория Голубич.

В плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса белорусы сыграют в гостях со швейцарцами

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Владимир Волчков и его подопечные узнали, с кем им придется сразиться в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. Жеребьевка, прошедшая в Лондоне, определила в соперники белорусским теннисистам швейцарцев. Противостояние с «крестоносцами» состоится на их территории в середине сентября. Вполне возможно, что Роджер Федерер и Стэн Вавринка за свою страну не выступят, что серьезно облегчит задачу нашим землякам.



Взрыв возле автобуса «Боруссии» перед матчем Лиги чемпионов: защитник Марк Бартра госпитализирован

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Германии. В немецком городе Дортмунд около автобуса футбольного клуба «Боруссия» прогремел взрыв. Инцидент произошел перед отъездом команды из отеля к стадиону, где в 21:45 должен был начаться первый матч одной четвертой финала Лиги чемпионов. В результате ЧП пострадал защитник дортмундцев Марк Бартра.

Мужчина пытался самостоятельно потушить пожар на причале в Одессе и попал в реанимацию

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Украины. На причале в Одессе вспыхнул крупный пожар. Его площадь достигала 1000 квадратных метров. Прибывшие к месту ЧП специалисты были вынуждены вызвать дополнительные отделения. Работа осложнялась плотностью застройки домов и отсутствием подходов к морю для забора воды.

МИД Турции заявил, что взрыв на юге страны не был терактом

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Турции. Мощный взрыв прогремел на юго-востоке Турции. Пострадали, по меньшей мере, 10 человек. Некоторые из них в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Точное число погибших устанавливается, их может быть от одного до четырех человек. По данным МИД Турции, взрыв не является терактом. Он произошел в мастерской во время ремонта полицейской бронемашины.

Новости экономики за 11.04.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Поддержание ценовой стабильности будет главной задачей Национального банка. Приоритеты экономики закреплены теперь отдельным пунктом в уставе ведомства. Таким образом, центральный банк в целом вносит свой вклад в благосостояние каждого. Напрямую вмешиваться в регулирование ведомство не имеет права, для этого есть Министерство антимонопольного регулирования и торговли.

На этом этапе профессионалы и великие специалисты с неба не свалятся: Президент Беларуси на «Речицадрев»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. После посещения предприятия «Речицадрев» Александр Лукашенко по традиции пообщался с трудовым коллективом. Говорили о будущем страны и развитии малых городов, о зарплатах, кадровой политике и общественной безопасности. Интересовали людей и вопросы отмены виз. Причем не только со стороны Беларуси, но и возможные ответные шаги других государств по отношению к нам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



«Ни Россия, ни Америка на «красную кнопку» не нажмут, потому что это будет уничтожение России и Америки»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Действия США в Сирии как главная международная тема сегодня интересна и в Речице, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как Президент объясняет поступки Дональда Трампа? Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:Нам не надо втягиваться в авантюры и ни в коем случае нельзя допустить столкновения двух крупных ядерных держав, России и Америки. Это, я так думаю, информационная война идет.

10 апреля на МКАДе погиб мотоциклист. СК и ГАИ Минска ищут свидетелей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Следственный комитет и столичная гос-автоинспекция просят откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло вечером 10 апреля на Минской кольцевой автодороге. В этой аварии погиб мотоциклист. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. Это и другие события 11 апреля в Минске – в сюжете программы «Столичные подробности» на СТВ.

Третья линия Минского метрополитена будет полностью автоматизированной

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. От Зеленого Луга до Курасовщины: столичное метро увеличится на 14 станций и два пересадочных узла. Перспектива эта не близкая, но первые остановки 3 линии подземки уже получили конкретные очертания. Где появится наземный вестибюль и траволаторы, как обойтись без машиниста и какой высоты будут защитные экраны? Узнавали в сюжете программы «Столичные подробности» на СТВ.

Певица Бьянка: «Я – не любвеобильная и не очень влюбчивая»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ты – любвеобильная барышня? Бьянка, певица: Я – не любвеобильная и не очень влюбчивая, но, учитывая то, что я очень люблю писать песни, я, в принципе, на подсознательном уровне ищу какую-то персону, которая может передать какую-то музыку. Мне не обязательно ходить на свидания, целоваться – мне достаточно общения с человеком.

«Когда в Минске появился нормальный Интернет, начала смотреть на певиц, которые хорошо танцуют»: кому подражала Бьянка?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Виолончель, джазовое воспитание, но танцевать ты где училась так? У тебя же вместо рук и ног – у тебя какие-то шарниры там гуттаперчевые.   Бьянка, певица: Как только в Беларуси, в Минске появился нормальный Интернет, когда все мы могли скачивать видео, нормально загружать – я начала смотреть на певиц, которые хорошо танцуют. Да, господи, Майкл Джексон – можно просто посмотреть и очень многому у него научиться.

Как сочиняет песни Бьянка: «Иногда в самолёте могу написать слова»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Фантастическая история – ты все эти песни пишешь сама. Очень трогательные эти истории. Как это у тебя технически происходит? Ты садишься к инструменту, к роялю? Берёшь виолончель? Или пишешь там в блокнотик? Бьянка, певица: Виолончель я беру, к сожалению, крайне редко. Я уже не играю так хорошо, как играла. Можно сказать, что я не умею играть уже сейчас. А по поводу песен – да. Я сажусь за фортепиано и играю.

«У него сексуальность состоит в том, насколько он умён»: Бьянка про Потапа и клип «Стиль собачки»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Здорово, но вот, скажи пожалуйста, ты, на самом деле, такая? Или ты немножко добавляешь? Условно говоря, вот эта песня – вы написали с Потапом и Настей: «Посмотри мой стиль собачки». Но это же просто сносит с ног, вообще, любого, даже не сильно пуританина. Бьянка: Мы спели вместе с Настей в караоке, ну так просто, «по фану», решили, что мы должны обязательно записать дуэт. Тем более, что мы давно этого хотели, ещё с того момента, как я приехала впервые в Киев.

Бьянка: «Сексуальную энергию не стоит удерживать, если её больше, чем у остальных»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. По всем видеоклипам и песням, которые стали самыми популярными, можно судить о том, что, как бы, как мои коллеги-журналисты писали: «Это – такая активная эксплуатация сексуального образа». Слова, намёки, песни, движения. А уже про тексты песен я даже не говорю. То есть, ты уверена, что секс правит миром?

Услышала R’n’B и поняла, что не хочу играть на виолончели: Бьянка о том, как выбрала стиль исполнения

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Расскажите эту самую главную тайну: откуда взялось в такой девочке R’n’B?

Певица Бьянка: «Всегда говорю, что я из Беларуси»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Танюша, я смотрю Ваши интервью, которые с нашей встречи посмотрел – что вот уже выросло целое поколение, для которых Вы такая московская штучка. Уже не белорусская, не минская девочка, которая пела в оркестре Финберга. И песни. По московским улочкам. Всё уже и никому не говорите, что я, на самом деле – белорусская девчонка. Бьянка, певица: Нет, я всегда говорю, что я из Беларуси, естественно. Я этим горжусь. Но, понятное дело, что я выросла.

За что Бьянка благодарна Финбергу?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Танюша, по Михаилу Яковлевичу Финбергу не скучаешь?Бьянка, певица: Я скучаю. Естественно. И потому что это такой очень-очень золотой опыт, понимаете, о чём я говорю. Я очень благодарна всем тем музыкантам, которых я знаю по именам, с которыми мы проработали вместе 4 года. И Михаилу Яковлевичу, в том числе, за такой огромный опыт работы живым составом.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Певица Бьянка: «Отзываюсь на Танюшу»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Татьяна Эдуардовна Липницкая, если я не ошибаюсь. Правильно? Бьянка, певица: Да, всё верно. Всё-таки, как же правильно обращаться? Когда мы были знакомы раньше, я называл – Яна. Бьянка: Да. А как? Бьянка: На самом деле, моё настоящее имя ты знаешь – Татьяна Липницкая. Мы давно знакомы. Татьяна Липницкая, всё верно.

Бьянка: «Хотелось, чтобы рок, хип-хоп, R’n’B превалировали над музыкой, которая больше продукт, чем творчество»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Бьянка в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Певица Бьянка: «Отзываюсь на Танюшу» За что Бьянка благодарна Финбергу? Певица Бьянка: «Всегда говорю, что я из Беларуси»

Александр Лукашенко: мы введем в севооборот сотни тысяч гектаров по всей стране

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Ход посевной кампании и выполнение поручений по модернизации предприятий деревообработки. Александр Лукашенко 11 апреля с рабочей поездкой в Гомельской области.

«Любота посмотреть и работать». Как проходит посевная в Минской области

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Вопреки календарю, начало апреля на полях, по-настоящему, жаркое. Аграрии приступили к посевной. В 2017 году – на две недели раньше обычного. О старте сельхозсезона в Минской области рассказали в программе «Центральный регион».

Откроют два бассейна и полностью снесут частный сектор. Что изменится в Московском районе Минска

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В «Большом городе» поздравляют всех, кто живёт в молодом и зелёном, красивом районе столицы – Московском. Он и образованный – именно тут находятся БГУ, педагогический и медуниверситеты. Культурный – академический театр имени Горького, а также музыкальный, и эстрады, расположены здесь. Кроме того, невозможно представить Минск без площади Независимости. То есть, получается, что с юбилеем Московского района можно поздравлять всех минчан. 40 лет – не возраст, а прекрасный повод поговорить о достижениях и планах.

26-летний отец за избиение годовалой дочери приговорен к двум годам химии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Два года ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа. В Городке вынесен приговор в отношении 26-летнего отца, который избил свою годовалую дочь. Синяки и кровоподтеки на теле ребенка обнаружила тетя, которая переодевала ребенка после прогулки. Родители девочки объяснили, что ребенок упал. Родственница не поверила и позвонила в органы опеки. Выяснилось, что молодой отец «воспитывал» дочь ремнем от дамской сумки.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net