Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Апрель
2017

Новости за 18.04.2017

22 и 23 апреля на «Чижовка-арене» белорусские теннисистки сыграют с командой из Швейцарии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Большой теннис в Минске. В этот уикенд «Чижовка-арена» примет полуфинал мировой группы Кубка Федерации. Сборной Беларуси будут противостоять соперницы из Швейцарии. Гости прибыли в столицу во вторник и уже опробовали наш хард. Активно готовятся и хозяйки. На тренировках обеих команд побывали в сюжете программы «СТВ-Спорт».

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси проиграли россиянам на Чемпионате мира со счетом 4:1

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Юниорская сборная Беларуси по хоккею провела заключительный, четвертый матч группового этапа на Чемпионате мира среди спортсменов не старше 18 лет. Парни под руководством Юрия Файкова сражались со сверстниками из России. Наши хоккеисты открыли счет – шайбу забросил Аносов. А вот дальше солировали уже наши соперники. Они провели четыре гола и отпраздновали успех – 4:1.

Какой будет новая станция метро «Вокзальная»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Все дороги ведут на «Вокзальную». Строящаяся станция метро впечатлит пассажиров не только удобством расположения и возможностями передвижения, но и современным дизайном – с широкой 15-метровой платформой, наземным вестибюлем и отделкой, которая будет перекликаться с интерьерами самого вокзала. Комфорта добавят движущиеся тротуары и дорожки.



Колесо с 8 спицами, обрамленное рушниками: символ единения белорусов появится на берегу Свислочи

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Столичные зодчие завершили работу над проектом памятника, символизирующего единение всех белорусов мира. Его установят на набережной Свислочи в дни торжеств по случаю 950-летия Минска.

Казахстанский город Экибастуз 18 апреля стал побратимом Партизанского района Минска

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Партизанский район Минска и город Экибастуз Казахстана 18 апреля подписали соглашение о побратимстве. Объединяет административные единицы развитая промышленность. Документ предполагает активное сотрудничество в жилищно-коммунальной сфере, промышленности, торговле. Наши зарубежные партнеры готовы перенять отечественный опыт в создании бесшумных трамвайных рельсов, развитию велодвижения, а также по раздельному сбору вторресурсов. Партнеры из Казахстана планируют обновить свой... Читать дальше...

«Поём частушки о турбинных лопатках – а в зале не смеются». Михаил Вашуков о неудачном выступлении

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. За большую творческую жизнь, наверняка, бывали ситуации, когда совершенно не попало? То есть,  или обидело кого-то, или, вообще, не туда?

«Звонит Кобзон и говорит, что встречаемся во «Внуково». Как юморист Вашуков в горячих точках выступал

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы принимали участие в такой, правильно ли я назову – «группа риска». Иосиф Кобзон собирал артистов и вы отправлялись в самые горячие точки. Причём, даже не могли родным сказать, куда едете.



«23 года вместе были. Это сложно, не каждая семья так проживёт». Куплетист Вашуков о дуэте с Бандуриным

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.  Вы, по-моему, в 2009 году с Николаем Бандуриным, как дуэт, распались. Но я смотрел какие-то материалы, вроде бы, совсем недавние, где вы вновь вдвоём. Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист: Дело в том, что мы с ним, как бы, не работаем вместе на эстраде, а вот телевизионные передачи снимаем вместе. Дружба сохранилась?

Юморист Вашуков: «Коммунисты больше любят сатиру, чем все остальные наши партии»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым Видел в Youtube уникальное событие – под крылом Коммунистической партии Российской Федерации. В зале сидит Геннадий Зюганов и Вы, апеллируя к нему, тоже читаете какие-то куплеты. Я подумал, что это – такой своеобразный мостик из лучших времён куплетов Советского Союза. И, всё-таки, жанр – советский.

Как на пленумах у Хрущёва Рудаков и Нечаев частушки пели

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым Правда это или нет, что Рудакова и Нечаева очень любил Хрущёв? И после того, как они очень оперативно отреагировали на какие-то истории по кукурузе, они даже получили – вот всё: завтра народные артисты. Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист: Так и было. Так было на самом деле, потому что они были любимые артисты Хрущёва.

Куплетист Вашуков: «Концертину 1823 года нам презентовал Рудаков»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Самые знаменитые куплетисты – Рудаков и Нечаев. Я слышал, Вы с Рудаковым имели возможность пообщаться? Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист: Нам повезло. Мы с Николаем Бандуриным начали своё восхождение на эстраде от Павла Васильевича Рудакова. Потому что эта концертина знаменитая – она 1823 года, народный шотландский инструмент.

Куплетист Михаил Вашуков: «Без юмора и сатиры наш народ не проживёт»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Вашуков, заслуженный артист Российской Федерации, куплетист, юморист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. «Концертину 1823 года нам презентовал Рудаков» Как на пленумах у Хрущёва Рудаков и Нечаев частушки пели

Отравились едой в минском парке? В администрацию обращаться не стоит

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Кто проверяет торговцев едой в минских парках, рассказали в программе «Большой город». Владимир Бабивский, главный инженер УП «Минскзеленстрой»:Мы глубоко убеждены, что каждый должен заниматься своим делом. «Минскзеленстрой» совершает на территории парков очень большую работу по благоустройству, по содержанию. А также по оказанию услуг по катанию на аттракционах.

«В Лас-Вегасе другие аттракционы. Но надо учесть наши климат и менталитет»: почему в Минске не нужны дорогие развлечения?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Какие аттракционы целесообразно устанавливать в Беларуси, рассказали в программе «Большой город». Кто занимается производством аттракционов?

Признал вину в полном объеме? Что известно о предполагаемом организаторе теракта в петербургском метро

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Аброр Азимов, задержанный накануне в Подмосковье, признал свою вину. По данным спецслужб, именно этот человек отвечал за подготовку террориста-смертника Акбаржона Джалилова. Мужчина признал вину в полном объеме. Об этом днем во вторник сообщили российские информагентства, ссылаясь на адвоката Азимова.Армен Задоян, адвокат:Он признал вину в полном объеме. Несколько часов назад Аброр Азимов отказался от признательных показаний.

«Приличный аттракцион с экстремальным содержанием стоит порядка 600-700 тысяч рублей»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Как изменится система распространения билетов, рассказали в программе «Большой город». Понимаю, что приобрести аттракцион – это большие деньги. В среднем, можете сказать – сколько стоит один аттракцион. Владимир Бабивский, главный инженер УП «Минскзеленстрой»:  В среднем, приличный аттракцион механизированный, с каким-то экстремальным содержанием, стоит порядка 600-700 тысяч рублей.

На мобильный, в виде магнитной карты и сезонные: новые виды билетов появятся в минских парках

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Как изменится система распространения билетов, рассказали в программе «Большой город». Есть ли на сегодня возможности обновить аттракционы в столичных парках?

Билеты на аттракционы в минских парках будут стоить в пределах 3-5 рублей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Как формируются цены на билеты, рассказали в программе «Большой город». Владимир Бабивский, главный инженер УП «Минскзеленстрой»:  Цена на билеты формируется из экономических составляющих. Регулирование цен на билеты входит в компетенцию управления антимонопольного регулирования и торговли. С ними согласовываются все эти изменения. А можете сказать – совсем средняя цена на билет на аттракцион.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Цены на билеты в минских парках увеличат максимум на 9%

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Будут ли в этом сезоне изменения в ценах на билеты, рассказали в программе «Большой город». Владимир Бабивский, главный инженер УП «Минскзеленстрой»:  Я хочу успокоить наших посетителей парков – на какие-то аттракционы, на какие-то услуги парков цены не изменятся. Какие-то услуги претерпят небольшое увеличение. Все эти увеличения, в среднем, не будут превышать 9%. Это – потолок.

Техническое состояние аттракционов в минских парках проверяют ежедневно

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. По каким параметрам аттракционы проходят проверку, рассказали в программе «Большой город». Когда начинается сезон, в период активной эксплуатации аттракциона как часто проверяется его техническое состояние?

Самый старый аттракцион в Минске – «Вальс» в парке Горького

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Каков средний возраст аттракционов в минских парках, рассказали в программе «Большой город». Владимир Бабивский, главный инженер УП «Минскзеленстрой»:  Средний возраст аттракционов в наших парках – это 6-7 лет. А, вообще, срок эксплуатации крайний какой?

85% аттракционов в минских парках готовы к эксплуатации

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Когда стартует сезон аттракционов в парках, рассказали в программе «Большой город». Владимир Бабивский, главный инженер УП «Минскзеленстрой»:  Планируется 21 апреля, если погода, природа не преподнесёт нам никаких сюрпризов. Сейчас идёт самая активная подготовка к открытию сезона?

Аттракционы в минских парках – какие новые появятся и подорожают ли билеты: «Большой город»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Весна. Всё чаще возникает желание выехать на природу. Но в повседневной суете не всегда получается. Однако, есть альтернатива – парки. Там можно успокоиться и подзарядиться энергией, при этом, сэкономив на бензине. В парках сейчас кипит работа, заканчивается подготовка к новому сезону. На следующей неделе, если позволит погода, откроют аттракционы.  Как часто проверяют их техническое состояние? Изменится ли цена билетов, и появятся ли новые аттракционы?

Один скачок напряжения, и весь подъезд остался без бытовой техники: события в Минске 18 апреля

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Жители дома по улице Рыбалко разбираются в причинах, по которым вся бытовая техника в их подъезде вышла из строя. Наш дежурный по городу также узнала, почему по улице Восточной вырубают тополя и стала свидетелем исторического события – посадки миллионного дерева в Минске. Подробности в сюжете программы «Столичные подробности» на СТВ.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net