Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Февраль
2017

Новости за 03.02.2017

Генсек Международной федерации муай-тай: чемпионат мира в Минске пройдет на высочайшем уровне

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Чемпионат мира по муай-тай пройдет в Минске на высочайшем уровне. В этом уверен генеральный секретарь Международной федерации Стефан Фокс, который посетил нашу страну в преддверии грандиозного спортивного форума. Высокий гость лично проинспектировал гостиницы, где будут жить бойцы, а также посетил Дворец спорта, который примет поединки. Кроме того, спортивного чиновника восхитила штаб-квартира Национального олимпийского комитета и другая инфраструктура города.

Белорусская конькобежка Марина Зуева стала чемпионкой зимней Универсиады в Казахстане

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусская команда обзавелась второй золотой медалью на зимней Универсиаде в Казахстане. Как и первая награда высшей пробы, она на счету нашей конькобежки Марины Зуевой. Минчанка не знала себе равных на дистанции 5 тысяч метров, опередив двух азиаток, – японку Нэнэ Сакаи и кореянку Лим Чжонсу. Суммарно это уже пятая медаль Беларуси в Алматы. Кроме двух золотых кругляшей в нашей копилке также два серебряных и один бронзовый, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

1:1. Результаты первого дня матча Кубка Дэвиса Беларусь – Румыния

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Кубок Дэвиса для минчан не в диковинку. Однако стартовый день матчевой встречи сборных Беларуси и Румынии вызвал во Дворце тенниса небывалый ажиотаж, сообщили в программе «СТВ-Спорт».



ХК «Динамо-Минск» в очередном матче чемпионата КХЛ в гостях уступил «Барысу»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минское «Динамо» продолжает колесить по просторам Евразии на финише «регулярки» КХЛ. Следом за успешными визитами в Хельсинки и Екатеринбург «зубры» высадились в Астане, где их принимал «Барыс». Гостеприимством клуб из Казахстана не блеснул, разбив минчан со счетом 5:1. Единственным, кто добавил дегтя в триумф барсов, стал Аарон Палушай, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Новости экономики за 03.02.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь и дальше будет придерживаться многовекторной политики, при этом бюджет страны сохранит социальную направленность. Это еще раз подчеркнул глава государства 3 февраля во время «Большого разговора». Все экономические тезисы мы собрали в нашем деловом обзоре программы Новости «24 часа» на СТВ. ЭКОНОМИКА – НАРОДУ! Президент особо подчеркнул, что не приемлет иной модели экономики, кроме социально ориентированной. Средняя зарплата по стране должна вырасти до 500 долларов – это поручение правительству на 2017 год.

«Я стремлюсь быть человеком XXI века»: Президент Беларуси встретился с представителями СМИ и общественности

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Больше семи часов «Большого разговора с Президентом». Общение Александра Лукашенко с белорусскими и зарубежными журналистами, экспертами и политологами получилось максимально открытым. Каждый мог поднять любую тему, высказать личное мнение и обозначить свою позицию. Поэтому не удивительно, что нынешняя дискуссия, которая охватила, без преувеличения, самые актуальные на сегодня темы, установила новый временной рекорд подобных встреч. В этой связи, чтобы не упустить всех нюансов разговора... Читать дальше...

Что говорили на улицах и писали в интернете о «Большом разговоре» с Президентом

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Большой разговор» с Президентом – событие по своему формату уникальное. За его ходом внимательно следят и журналисты, и экспертное сообщество, и рядовые белорусы. Ведь традиционно во время подобных встреч Александр Лукашенко говорит о том, что волнует каждого, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Горожане:Как Президент сказал, у нас зарплата должна быть 500 долларов. Будет ли это?

Мастерски уродуют: зелёные брови сделали минчанке в салоне красоты

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эту курьёзную историю, я начну, пожалуй, с анекдота. Женщина, обеспокоенная тем, что муж в последнее время перестал совсем обращать на неё внимание, перед его приходом с работы надела противогаз. Мужчина зашёл в дом, разделся, умылся, поужинал, сел смотреть телевизор. И совершенно не обращает на неё внимания. Наконец, она не выдерживает и говорит: «Николай, посмотри на меня! Ты ничего не замечаешь?» Он смотрит: «Ты что, брови выщипала?»



Очень глубоко, доступно и интересно: реакция жителей Минской области на «Большой разговор»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Темы, поднятые главой государства, активно обсуждают и на Минщине, строительство жилья и льготная поддержка.– вопросы, которые интересуют абсолютное большинство населения. Благосостояние каждой семьи зависит от успеха экономики. Такой тезис главы государства поддерживают жители Пристоличья. Так, работники одного из частных швейных предприятий города Заславля, которые активно пополняют финансовую копилку региона, готовы работать качественнее и продавать больше.

Мы обязательно решим эту проблему, работайте, как работали: Президент прокомментировал акционирование агрокомбината «Снов»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Большой разговор» с Президентом – честно, открыто, о насущном. Ответы на десятки актуальных вопросов прозвучали в ходе беседы главы государства с представителями общественности и журналистами, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Участие в мероприятии приняли сотни экспертов – политологов, экономистов, представителей общественных объединений и партий. Вопросы прозвучали и от простых белорусов. Развитие экономики, социальной сферы, будущее образования.

Яркие и опасные: зачем ребёнку кукла в гробике и как выбрать игрушку без ядовитой начинки?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

История из жизни. В магазине игрушек покупатель интересуется куклами Барби для своей 5-летней дочурки. Продавец рассказывает: «Это – Барби в бассейне, 50 рублей, это – Барби в школе, 50 рублей. А это – разведенная Барби, 300 рублей». «Как так?», – удивляется отец. «Ну, в комплект «Разведенная Барби» входит машина Кена, квартира Кена и дача Кена». Какие тайны сокрыты в наших, порой не детских, игрушках – в сюжете «Добро пожаловаться».

Кредитование жилищного строительства – локомотив нашей экономики: Президент ответил на вопросы журналистов и экспертов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Государство будет следить за системой ценообразования, чтобы не допустить перекосов. Об этом заявил Александр Лукашенко 3 февраля во время встречи с представителями общественности и СМИ. Большой разговор с Президентом продолжается уже 6 с половиной часов. Отвечая на вопросы журналистов и экспертов, которые также приглашены к диалогу, Глава государства поднял немало актуальных для страны тем.

Главный фаворит «Оскара-2017»: 11 фактов о мюзикле «Ла-Ла Ленд»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Основным претендентом на премию «Оскар-2017» является фильм «Ла-Ла Ленд», который уже назвали современной классикой. Мы собрали факты об одном из самых главных фильмов сезона. Фото: imdb.com

Александр Лукашенко призывает не политизировать строительство БелАЭС

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Александр Лукашенко призывает не политизировать строительство БелАЭС. Об этом он заявил на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, сообщила "СБ Беларусь Сегодня". Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал жестко разобраться по фактам "наездов" на инвесторов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал жестко разобраться по фактам "наездов" на инвесторов. Об этом он заявил на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает БЕЛТА. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Белорусские астрофотографы попали в издание Кембриджского университета «Снять Луну»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто из нас не хотел  хотя бы однажды совершить путешествие в космос и облететь все планеты? Благодаря астрофотографам  наша мечта  становится ближе. От их невероятных снимков Галактики захватывает дух.

Александр Лукашенко готов ввести мораторий на смертную казнь, если такую меру поддержит большинство белорусов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси Александр Лукашенко готов ввести мораторий на смертную казнь, если такую меру поддержит большинство белорусов. Об этом он заявил на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает БЕЛТА. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:  Когда люди проголосуют большинством, в тот же день подпишу. Фото: официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Александр Лукашенко: вводить частную собственность на землю преждевременно

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости БЕЛТА. Вводить частную собственность на землю преждевременно. Такое мнение высказал Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает БЕЛТА. Фото: официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Беларусь и Запад: снятие санкций даст дополнительные возможности, но в Беларуси должны видеть суверенную державу

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Снятие странами Запада санкций должно дать дополнительные возможности экономике страны. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает БЕЛТА. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: Мы не заслуживали санкций. Сняли их - хорошо. Мы начали договариваться, например, по текстилю и т.д. Мы хотим, чтобы наша экономика не то чтобы вздохнула за счет Запада, но хотя бы дополнительный глоток она должна получить", - сказал белорусский лидер.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Александр Лукашенко: никаких лагерей для беженцев в Беларуси не строили и строить не будут

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Никаких лагерей для беженцев в Беларуси не строили и строить не будут. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает корреспондент БЕЛТА. Комментируя совместный с ЕС проект, глава государства отметил, что речь идет о пунктах для приема мигрантов. Фото: БЕЛТА

Дело о насилии в семье актрисы Елены Ксенофонтовой: «Я слишком долго молчала»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Неделю назад актриса Елена Ксенофонтова выложила у себя на странице в социальной сети публикацию, в которой откровенно рассказала, что стала жертвой домашнего насилия. Елена Ксенофонтова, актриса: Я молчала. Долго. Слишком долго. Молчала, потому что оберегала свою семью, своих детей. Молчала, потому что было стыдно и страшно. Потому что верила, что справедливость восторжествует (а как иначе). Потому что мой мозг отказывался воспринимать ТАКУЮ реальность.

Утрачены, но пока не забыты: возвращение культурных ценностей Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Впервые комиссия по возращению культурных ценностей была создана ещё в Советском Союзе. Спустя десятилетия она упорно продолжает свою работу. А с этого года в обновлённом составе. Теперь ценные артефакты в Беларусь будут возвращать специалисты из нескольких министерств – культуры, финансов, информации и иностранных дел. Работа предстоит огромная. Ведь множество значимых памятников нашей культуры и сегодня находятся в зарубежных музеях, фондах и коллекциях.

Александр Лукашенко: Беларусь не стремится в НАТО

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь не стремится в НАТО. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает  БЕЛТА. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Из-за неравенства цен на белорусском и российском рынках Беларусь потеряла $15 млрд

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Из-за неравенства цен на белорусском и российском рынках Беларусь потеряла $15 млрд. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает корреспондент БЕЛТА. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Александр Лукашенко: информация о выходе Беларуси из ЕАЭС и Союзного государства является полным вымыслом

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Информация о выходе Беларуси из ЕАЭС и Союзного государства является полным вымыслом. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает корреспондент БЕЛТА. Президент отметил, что такая информация появляется, потому что есть люди, которым это выгодно, они радуются распространению таких сведений. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net